Ол
Ольга)

Самое непростое в жизни — понять?, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
?

Ответы · страница 2
Алексей Малозёмов

Мосты жечь!!!??? А зачем? Лучше обратно и не ходить! Я, просто не хожу по тем дорожкам, где мне не нравится! И "не парюсь"

Алексей Малозёмов

... а в чём-то ты и права! Некоторые мосты нужно сжигать....так как даже не хочется, что б потом ещё какой отголосок достигнет....а уже не нужно....

Алексей Малозёмов

Да это я с тобой согласен! Иш! Разухарился-то как вначале.... подумал немного!

Дионисий Скворцов

Чтоб попасть на мост нужно много добра сделать в своей жизни с любовью и только потом пытаться перейти мост!

Andrey Fomin

Сжигать не нужно НИКАКОЙ !!!! Жизнь - она разная, неизвестно, каким боком повернётся, какой сюрприз подкинет !

Антон Кудрявцев

Человек постоянно стоит перед выбором. Провокации-игнорируй, предательство-жги, ложь?(разная),угрозу-гаси!

ست
ستانيسلاوس

Нет смысла сжигать мосты, захочешь вернуться и вплавь переплывешь, а не захочешь и про мост не вспомнишь...

Дмитрий Веращако

Переходить надо те мосты , которые ведут к счастью и спокойствию, а сжигать те за которыми плохо и нервно.

Вячеслав Несмашнов

ну я то всегда думал ,что мосты сжигают после как перешел и понял , что это не твое и обратной дороги нет.

Igor Voutenko

всегда необходимо проанализировать ситуацию и на основании своих умозаключений принять решение

Theodore Macleod

Вы когда копипастите чужую белиберду, сами хотя бы задумываетесь, что написали? Какие еще мосты?

Елена

Да.задумываюсь.Это образно,если что.

Theodore Macleod

Вы закончили школу, ВУЗ, начали работать, создали семью. Какие мосты при этом "образно" сожгли?

Елена

При этом никаких.В данном случае,имеются ввиду отношения

Блудный Сын

Всю жизнь мы делаем выборы:Свет-тьма,добро-зло,отдать-взять,Бог-...Какой выбор стоит перед вами?

Елена

Оставить человека или уйти

Блудный Сын

Не "въехал"в ситуацию,но у вас кажется проблема с другом.Не будьте наивной,взрослых людей не переделывают.Уйдите и начните жизнь с начала.А он пусть сам решает свои проблемы.Даже не думайте о нём.

Елена

Не могу не думать..Слишком много отдано человеку..Да и сын общий.Который просто обожает папу.Знаю,что проблема в моей голове,и решиться не могу,ни в перед,ни назад.Да,вы правы,я пытаюсь из него сделать человека..тщетно..

Блудный Сын

Если ситуация не может оставаться такой,её надо менять.Следующий вопрос-что делать.Когда найдёте вариант его надо реализовывать.Если другие варианты еще хуже,тогда ни чего не менять.

Александр Коротков

Самое главное , это научиться слушать совесть , а не мосты сжигать , это какой то терроризм

Ка
Канат

Пройденные мосты пали не жалей... прошлое забыто, будущее скрыто - живем здесь и сейчас...

Се
Сергей

Все переходи и все сжигай и тогда всегда будешь идти вперёд не оглядываясь назад 😉

Елена

Да,наверное это так...Скорее всего вы правы

Роман

Нужно и сжигать и переходить, что бы потом не сожелеть о том что не сделал, а вдруг

Игорь Белов

Жизнь вообще не простое действие. Как в пословице: жизнь прожить- не поле перейти

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Чтобы не сталкиваться с такой головомойкой, нужно всегда садиться в свой поезд !

Виталий Еременко

Ну да, и результат может кардинально измегить всё! Но далеко не в лучшую сторону

Александр Сапрыкин

Не обращай внимания на тех кто тебе сделал худо ,не расстраивайся по пустякам

Se
Sergey

Если сжигать мосты, то все и сразу! И начинать строить новые с новыми людьми...

To
Tomsan

Да хорошо философствовать иди и хрен с этими мостами просто буть окуратней