Райхон Егофарова

"Мир настолько стал фальшив. что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду" О. Хайам. До сих пор актуален!!!!! 🤔

Ответы
Владимир Ракивненко

Для справки Гиясаддун Абуль Фатх ибн Ибрахим Омар Хайям Нишапури родился в 1048..По-видимому, последние годы жизни Хайяма проходили тяжело. Он пишет:

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

Райхон Егофарова

Да,не был богатым и часто не находил понимание даже среди друзей.

Сергей Ломов

и вот вам яркий пример.... мам, а я знаю почему у девочек нет писюна.... почему?...он у них не держится и отваливается..... почему ты так решил?.... я нашёл твой под подушкой.

Анна Сова

я до 16-30 ( у нас 16-20) и меня потащат на море, а я не буду сопротивляться, ритуал сквозь зубы. Так что я выпаду. Надеюсь переживете, а я буду скучать. Приду отвечу

С(
Святослав (Лариса)

Просто и удобно за весь мир говорить. Но как трудо о себе! А ведь мир из нас состоиит Другого матерьяла нет.

Gerrderoff Gerrder

Во времена Хайяма не было понятия - фальшивый мир. Сия цитата - фальшивка.☝️

Владимир Март

.. теперь я омар на тарелке только приемлю...

Владимир Март

Правда - она или горькая или слишком красивая...

Марат

А на сколько нужен максимализм?

Геннадий Костарев

Даже более, чем при его жизни.

Яду Хари

в фальшивом мире правда?

Райхон Егофарова

тото оно!

Яду Хари

то-то же и оно, - вначале выйти из фальшивого мира

Райхон Егофарова

Вы полагаете это возможно в наше время...??🤔

Яду Хари

Создатель даёт способ ,- а полагать вам

Eugene Polli

Что за хрень, уважаемая?

Странник

Чем дальше тем больше

Борис Воробьев

Не так радикально!

Александр Суриков

Сей час особенно.

Ракиб Расулов

привет это точно

Николай Иванов

именно так

Николай Иванов

иногда надо уметь сглаживать острые углы

Николай Иванов

ну не всё и не всем можно говорить. люди часто о себе думают лучше, чем о них думают окружающие

Просто Парень

ага

Станислав Бондаренко

ОК!