Do
Donatas

Отчего почему внешне приятные благополучные женщины (учителя школы) употребляют регулярно.

Ответы
Семен Отмахов

Нервное...ну,и денег немало,можно позволить дорогие и вкусные напитки

Олег

В жизни не встречал таких женщин учителей. Мужчин да, знал таких.

Do
Donatas

🤝

Александр

Да, мы очень наслышаны о женском неблагополучии в Литве!

Ма
Маша

🙄 какая хрень))) Может, у вас, в Латвии, так))

~ Мне Тебя Обещали ~

Я бы тоже пила, если бы работала в школе

Do
Donatas

🤭🤝+🌷

Не
Нелли

Нервы как то надо успокаивать.

Не
Нелли

Значит моральная усталость. Это стресс и его надо снимать. Но так можно и спится.

Do
Donatas

это джа

Не
Нелли

Женщины к сожалению быстрее спиваются ,чем мужчины. Надо быть осторожно с этим.

Do
Donatas

🤝

Не
Нелли

😊🤝

Алексей Пимяков

лечат язвы

Do
Donatas

🤔

Алексей Пимяков

на нервной почве образуются и вот спиртным лечится

Do
Donatas

🤝

Ко
Константин

Вместе со школьниками :)) У школьников стресс от обучения.

Алексей Пимяков

им низя еще нет язвы а вот выше бывает я в техникуме лечил спиртолм и вылечил не я а доктор посоветовал

Ко
Константин

👍👍👍 Хороший доктор

Алексей Пимяков

фронтовик был