П)
Петровна )))

Говорят , что можно кушать все грибы , но некоторые только один раз ... какие грибы кушаете Вы?

Ответы · страница 4
Од
Одел

🖼

Наше Благородие

Любовь

Люблю все грибы !! Вкуснота !!

Co
Consp

тебе серьезно ответить ? )

П)
Петровна )))

Конечно ) только не забудь положить руку на сердце❤️ , когда будешь отвечать 🙂

Co
Consp

белые, подберезовики (и остальные под...), маслята, зонтики, свинушки, лисички, волнушки, ....

П)
Петровна )))

Я люблю маринованные маслятки ) мелкие такие пуговки )

Co
Consp

их чистить не очень... по идее надо кожу с шляпки снимать

П)
Петровна )))

Я снимаю ) оно хорошо снимается )

Co
Consp

а я их набираю легко и много ))

Co
Consp

Байкал..... Везет тебе )))
надо прям там грибы собирать. иначе не доедут. 3500 км (

Arsen Beisenov

которые только один раз)))

Евгений Тимофеев

мухомор - один раз в году!

П)
Петровна )))

На последнем году жизни 😆

Южный Кот

ненавижу этот запах....

Владимир Ермоленко

Только съедобные....))

П)
Петровна )))

Не съедобные тоже можно , но один разочек ))) посмертно))

Владимир Ермоленко

Я в курсе. Анекдот. Теща умерла, грибами отравилась. А что синяя? Есть не хотела..)

M К

Давно уже не кушал.

Ми
Мишута

съедобные , а вы ?

Ми
Мишута

правильно делаешь ) но я сейчас как-то грибы не очень с охотой ем , собирать любил

Ми
Мишута

😄 на здоровье 🤗

Го
Гостья

Многоразовые...))

Nikolai Garskov

Шампиньоны и трюфели с Елисейских полей. А ну, Гарсон! Шампанского налей!)))

Го
Гостья

Жульен ...люблю)) И утку стрюфелями!....Сидим мы по соседству в ресторане с Вами!))

Св
Света

Шампиньоны)))))...

Вадим Безбородов

у меня тещя грибами отравилась!!!! да ты чтооо!? а че это у нее синяки под глазами!!!??? ай,ерунда,есть не хотела!!!!!!!

Св
Света

С бородой..Безбородов)))......каламбурчик))))

Как Прекрасен Этот Мир))

Приготовленные

Олег Кочетков

Многоразовые

Виктор

Мухоморы я ем

Саша Сокол

магазинные...

П)
Петровна )))

Магазинные не интересно 😉

Юрий Дробот

Мухоморы😁

Наталья Шестакова

Шампиньоны.

Вера Сергеевна

Порой уже грибов не надо ,а лес все держит ..не уходи ! Посмотришь время ,удивишься ! О ,бог мой ! ПЯТЬ ЧАСОВ ходьбы .Пора домой ...а лес не отпускает !

Наталья Шестакова

Да, но по лесу мы ходили на его родине в Архангельской области. Было лето мелкая мошкара. Меня искусали нещадно. Глаз моих видно не было, одни щелки. Вот такая я рафинированная горожанка. Хожу часами по парку и улицам.

Вера Сергеевна

Ой ,радость несказанная ! Наташа с кысулей !Сейчас увеличу и еще раз посмотрю !

Наталья Шестакова

Кисулю еле держу, вырывалась.

Вера Сергеевна

Моя тоже долго не засидится ! Свободолюбивые они у нас !

Барон Де Гофмансталь

Томатные)))

Виктор

Мухоморы