Артур Шмидт

Кто считает,что Россия напала на Украину ?

Ответы · страница 2
Ша
Шанди

бандерлоги.... абамцы... ну и еще много других ушлёпков!

Ша
Шанди

эт не мудрость. так сказать, из собственных наблюдений.

Артур Шмидт

да здесь молодые что попало отвечали было

Артур Шмидт

ну это наше будующие и нельзя отмахиваться они на нас махнут на кого опираться?

Ша
Шанди

не. хороших всё же больше. усё будет в поряде.

Ша
Шанди

Артур, вы откуда? родом...

Артур Шмидт

я из Новосибирска много лет живу здесь вообще родился в Казахстане куда нас выселили.

Артур Шмидт

была республика наша немецкая советская её Сталин в одну ночь уничтожил и отправил в Казахстан и Столица была Энгельс теперь это город в Саратовской области.

Оксана Новокрещенова

тут солнышко какое то сыплет ссылками про это

Артур Шмидт

Да есть у меня друзья с Укры говорят всё таки напали и сайты оформяют с разбивают наши символики.

Оксана Новокрещенова

есть тут мутилы на этом сайте

Артур Шмидт

Ну,а как войну победили где то как то, хоть как то.

Оксана Новокрещенова

да мужчину одного побила)) считается?

Людмила Агеева

на украину напала америка а нас подставляют

Артур Шмидт

вот накоцто надо следующий раз президентом будем выбирать женщину

Людмила Агеева

вот мы об этом давно и твердим а то все женщина дура с куриными мозгами а вот ничего подобного...

Артур Шмидт

надо думать и принимать всё правельно как говорит Путин вот и будет у нас всё путём так?

Асау Бакы

Выражение не удачное, как тетки с базара...

Артур Шмидт

Вот я познакомлю или зайдите ко мне пощнакомтесь с моей подругой Ириной и скажите так как вы сказали мне.

Асау Бакы

Пускай воюют те, кому не чем заняться! Тут, лучше слышать смешные вещи!

Андрей Григорьев

Не знаю, кто так считает. Мы не нападали.

Андрей Григорьев

Вот и пусть орут. А мы как шарахнем... И еще больше орут, а нам прикольно.

Артур Шмидт

если бы вон Путин отгавкается

Андрей Григорьев

А причем Путин-то? Мы и без него шарахнем

Артур Шмидт

правельно Адрюха кого ждать

Андрей Григорьев

Нашего полковника Каирова, командира дивизиона. Шарахнем - мало не покажется

Лариса

Никогда Россия не нападала ни на кого

Артур Шмидт

нападала на Финдлядию в 1939 году и проиграла позорно

Лариса

Да вы что??? Все таки думаю что Россия не нападала на украину

Артур Шмидт

ну вы правы но и было и такое мой дед воевал на финской и раненым пришёл

Лариса

Так вы еще сам молодой, тогда сколько деду было???

Лариса

Понятно, спасибо за информацию... Проснулась и узнала столько познавательного с утра и чувствую себя очень умной

Лариса

Свободной я себя чувствую все 50 лет!!!! Может это не есть хорошо... Но вот так сложилась жизнь

Irina Grosman

Трудно судить, но конфликт мерзкий.

Irina Grosman

спасибо, а вам здоровья и удачи.

Irina Grosman

Заговорил не голос родины, а задолбали антисемиты и захотелось жить в своей стране. Поначалу было не просто. Сечас- довольна всем.

Артур Шмидт

это песня Эдуарт Хиль так пел.

Irina Grosman

Хиля знала хорошо с Консерватории. Жить хорошо там, где вся твоя семья и все нормально устроены.

Артур Шмидт

В Советском Союзе не было террористов мой отец и дед работая в НКВД пачками стрелял.

Надежда Замятина

у кого крыша поехала. тот и счмтает

Артур Шмидт

У них до такой степени не только крыша и содержимое чердака.

Людмилочка Лето

неужели кто-то так еще считает?? 😮

Артур Шмидт

Ну надо вас познакомить скажите а как пригласить их сюда.

Igors Maslovs

я из латвии, но это полный бред

Артур Шмидт

Спасибо за поддержку,простите а как к вам правда дошла?

Igors Maslovs

мыслю логически и историю знаю хорошо

Ляйля Керимбекова

Я так не считаю,Путин молодец

Артур Шмидт

У вас и Назарбаев не плохой подерживает Россию.

Ляйля Керимбекова

Назарбаев очень классный,у нас в стране мир и покой

Артур Шмидт

Аллах велик и мы не можем свои дороги определять его власть да?

Люблю Linux

никто не на кого не нападал.

Артур Шмидт

Они сами придумали себе врага.

Светлана Кушнарева

Обычно нападают на Россию.

Светлана Кушнарева

Главное,она знает ,что у неё есть Вы.Это её греет.

Артур Шмидт

пусть приедет у меня одна комната пуста а там каждый день бомбы и завод то работает то нет

Артур Шмидт

ей кто то наговорил что русские плохо принимают беженцем и в интернете полно роликов что уже гоняют

Артур Шмидт

она от соседей и так много говорят я говорил ей тебя у меня не кто не тронет друзей у меня много задавят любого

Артур Шмидт

да наверно надо ехать за ней

Ирина Руденко

Кто так считает тот неправ

Ирина Руденко

Жила там во время нападения

Muza

на Украине многие считают

Артур Шмидт

Вот как бы донести правду?

Muza

не знаю, они сами должны до этого дойти.

Dinar Dinar

На кому Украина сдалась

Dinar Dinar

Ни кому Украина не сдалась, трубу газовую оборвать и пусть живут за своей стеной

Артур Шмидт

как она сдаться за неё Америка

Dinar Dinar

😄 тем более , хорошо политику знаешь?

Евгений Лавровский Женат

И на весь западный мир.

Евгений Лавровский Женат

Уничтожать людей всегда плохо. И тотальная термоядерная война принесет конец всей земной цивилизации. Может это и к лучшему, но мне не нравится

Артур Шмидт

ну а как их наказать что творят

Евгений Лавровский Женат

Не рвитесь к роли палача. Не надо никогда никого наказывать. Жизнь накажет неотвративно

Артур Шмидт

Я уже понял они не понимают это конечно за "голодомор" и то, что мой дед по Прикарпатии за ними гонял с войны до 60годов за их"лесными братьями". Они нечего об этом не знают, спрашивают что такое Кодры,что такое НКВД?

Евгений Лавровский Женат

Зато знают что такое нацизм и геноцид.

Николай Савенок

Не имет значения кто н

Николай Савенок

А почему вы так решили вы наверно из украины та непереживайте этовам врадли сможет помочь

Николай Савенок

Ну так че вы вануетесь в армю попость ак чму быть того не миовать каму суждено сгорет вбэтэре не не провалится вшахту ине утонет вднепре перестанте так переживать мудрые нескарбять не оживых не омертвых втом мире все гарманично изакномеро мы неможем что изменить даже если сильно захотим идаже приложим кэтому оромные усили даже всей этой планеты разультат от независит имы недолжны отнево зависить плоды наших действий нам не пренадлежат всевруках верховной итины каторя абсалютна а дейтельность этого мир исваю мы не можем остаави ть даже на крошчный миг желалю вам спаойствиядушевного и спакостввия духа ваш дображелатель

Артур Шмидт

я согласен сердце болит за людей

Николай Савенок

На тооно исердце чтоб балеть задругих как впесне утесава серце какхарошо что ты такое тебенехочется пакоя ичто умеш хоть так по чловечески любить если мы научипся правиьно иразумно любить зтотмир обретем любовь и благадарность кашему создателю итогода наступит мир ва см мире полюбив верховногогоспадина этогомира мы вазлюбим себя исваих ближних любви вам кверховна наму абсалют во всей полнате ево иславе немеркнушчей каторую не может атмить ни какая сила знание и даже любовь божесвенаяне говаря оэтой мирской временой ихрупкой ак стекло или тонкийлед вот еча с озней осеннью всепренадлежит ему ивсе веа

Николай Савенок

Огромное спосибо за вше внимамие к маим несовешенствам иглупып расуждениям вегда квашим услугам

Алексей Дьяченко

В политику не играю....

Артур Шмидт

Черчель сказал в политику и демократию не играю это такое грязное дело,но человечество лучшее не придумало.

Алексей Дьяченко

Политика-это неблагодарное дело

Егор.

Украина хахааххахаха

Артур Шмидт

и молодые есть умные спасибо грамотно

Артур Шмидт

вот вот бы все так умно отвечали