Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как назвать президента планеты Земля старшего следящим за всеми президентами?

Ответы
Бала Гур

Поджигателя-Сороса, все знают. Его деньгами много революций произведено.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такого просто пока что ещё нет и не знаю, а то бы надо попробовать заменить его на меня.

Бала Гур

Для этого нужна тренировка. Сначала смотрящий за туалетом, потом за кухней и так дослужиться до планеты. Генералами тоже не рождаются...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Рождаются гонщиками, знаю само лично. Но, не дают туда попасть, без проблем чтобы.

Бала Гур

Это только финны при рождении из матери на лыжах выезжают...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я значит один из них, только не у тех родственников появился.

Бала Гур

Значит-не судьба...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спокойствие. Я только лишь задерживаться могу, но не опаздывать.

Vladimir Osheschko

На сленге определенных кругов это смотрящий.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотрящих полно в тюрьмах. Перепутать могут.

Vladimir Osheschko

Зато у них опыт - смотреть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может и так. Так ведь они друг через друга то всё и доносят цепочками.

Д*
Дмитрий* * *

Антихрист вроде как, давно здесь уже?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что случилось, христоси....?

Алла Орлова

Так и назвать- президент следящий)..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Красиво звучит. Может ещё - главный президент?

Алла Орлова

Угу, тоже ничего

Марина Александрова

Присвоить ему уникальный номер.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Как у тюремщиков?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не подходит косить под кого то.

Ярослав Русланович

Смотрящий за президентами.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Логично. Но как то по тюремному из смотрящих друг за другом.

Ярослав Русланович

Ну есть не много)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можно было бы с правильным президентом такого направления настроить лучшую жизнь красивую без церкви, настоящую и щедрую.

Анатолий Бронский

генеральный президент.

Володя

Генеральный президент.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Красиво. Оригинально.

Валентина Мишняева

Верховный правитель.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️дурня заботой

Вэндель Странник

Всевидящее Око!))🥴

Ольга Лежень

Иллюминаторами.....

Ольга Лежень

Это факт..... они просто марионетки вот и все...)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А ты, постоянная девочка, на тебя положиться можно между ног приблизительно?

Ольга Лежень

Да, только класть не желательно, а то потеряется!!))))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это не беда, мне как раз к наслаждениям, люблю скользкую киску и доступную зопку.

Ольга Лежень

Это не ко мне... сорян....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пока, пока. Тоже с удовольствием.

Сергей Степановский

😄😄😄😁😁😁😁

Подрыв Устоев

Предиктор.

Александр Владимирович Чегодаев

Смотрящий.

Оля Огородник

начальник

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Современно. Но начальников как чайников полно по городам и странам. Ольгунчик, давай вместе когда станем наслаждаться близостью, тогда и станем подбирать какие могут быть названия у президента который смотрит за действиями президентов.

Оля Огородник

ясно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ныряем в личку, как под одеяло, пока что так, думаю до скорой встрече, может даже в следующем году в реальной взаимности.

Оля Огородник

возможно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, конечно думаю возможно, если же взаимно тянуться друг к другу, и ждать встречи, по фиг в какой стране будем, где получится, там и получится.

Роман Сидоренко

Шишкарь

Rafail Kanyukaev

Пахан

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Круто. А ещё в догонку, юмором, братан-баран.

Rafail Kanyukaev

У нас просто "смотрящий"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну, это в тюрьма обычно, как из фильмов знаю бывает.

Rafail Kanyukaev

Нет, в районах действительно есть "смотрящие", они варятся в своём кругу, решают свои делишки

Алиса Лиса

Вор

Алиса Лиса

Вот таких как ты и не будет! А мы ещё поборемся за Вас! Но вот думается, что не сильно бойко

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Боритесь лучше с вашими богами. Полезней будет.

Алиса Лиса

А с Вашими? Вы непременно умрете, не сомневайтесь - тут без вариантов

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фиг, в сперва, Вы, для приготовления тушёнки.

Алиса Лиса

Вот Ваши истенные намерения и раскрылись! Так что сдохнете как скотина

Юлия Юлия

Бог