Legião Dos Sábios

Получает ли Бог удовольствие от того, что ниспосылает людям испытания?

Ответы
Not An Angel...

Как нас убеждают нам дают то,что мы можем вынести...а получает он от этого удовольствие или нет,вопрос....

Legião Dos Sábios

Зачем?

Not An Angel...

Это вопрос не ко мне,понятия не имею....как много бы я изменила ,если бы решила этот вопрос ,хотя бы для себя

..
.....

После испытаний-всегда приходит хорошее. И вот тогда Бог вместе с человеком получает удовольствие

Николай Дубинин

Бог однажды получил удовольствие . И сказал Бог - "ЭТО ХОРОШО" , но потом разочаровался .

Валентина Янак

мы сами себе делаем приключения а Бог здесь не причем

Елена Ржечицкая

Задайте этот вопрос ему. За него не могу ответить

Legião Dos Sábios

Риторический вопрос.

Елена Ржечицкая

Понимаю, но так

~E
~ Eva Lansca ~

Если он и есть , то ему по фиг .

Ирина Викторовна

Надо у него спросить👆

Legião Dos Sábios

Это - риторический вопрос.

Сергей Алешко

Бог даёт человеку испытания которое он выдержит.

Корнелиу Купча

не думаю