А守
Александр 守る

Мы часто слышим слово секс,
И как же люди от него хмелеют...
Да, только разница большая есть...
Когда вас любят, а когда имеют...

Ответы
>Izrail Kogan

бывает и любя имеют. а если любя не имеют, то такая любовь называется дружбой и она к сексу никакого отношения не имеет. поэтому в понятие секс, слово иметь это главное ключевое слово, без которого нет секса. ну а далее как получится: секс просто для удовольствия, или секс по любви более долговечный, с повышенным удовольствием.

Z*
Z *Ирина*

Это где ты часто слышишь? Уж точно не на улице, в транспорте или в магазине.. Если только как в том старом анекдоте, где американская переводчица на экскурсии по заводу перевела фразу одного рабочего, что тот рабочий имел секс с дирекцией завода, с мастером, с бригадир ом и с какой то деталью... 😆😆😆

Андрей

😁😁😁😁👍👍👍

Z*
Z *Ирина*

Наверное помнишь этот анекдот. Борода то у него километров.

Андрей

Нет у кого это километровое?

Z*
Z *Ирина*

У анекдота борода!.. А ты что подумал? 😆😂😊

Андрей

😁😁кто-то🤦‍♂️😁

Инга Найт

В каких местах всё бродишь ты... где вас не любят. а имеют не только пирогом, деньгами и вином, но и штанами поимели.... Простите. слова навеяны стихом...И не о вас... Сорри...

А守
Александр 守る

нормально всё)))))))))))

Му
Мужчина

Причём тут любят) такие как вы, говорят, что секс-это не любовь, а пошлость... Потому окончание предлагаю поменять - кода е... те вы или когда имеют вас! Грубо, зато честно

Се
Сергей

Пел когда-то Валера призывно и звонко, каждый хочет иметь и невесту и друга, ну невесту пойму, потому, что девчонка, а вот друг это точно навряд ли подруга.😄 🤝

Наталья Саломатина

КОГДА НИБУДЬ ПРОЙДУТ ГОДА ЛЮБОВЬ НАЙДЕТ ДРУГОЕ ОБЬЯСНЕНЬЕ И БУДЕТ СЕРДЦЕМ ДОБРЫМ ПОЯСНЕНЬЕ ЧЕМ РЕЖЕ СЕКС ДОРОЖЕ ТЕМ ДУША И ОБРАЩЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО В НЕМ ОДНОМ РЕШЕНЬЕ

Лё
Лёля

Любовь это когда восхищение, обожание и сильнейшее влечение в одном флаконе. То. есть редко встречается, еще реже длится всю жизнь.

Андрей

👍)))

Лё
Лёля

👏

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Та
Таня

А говорят секс для мужчин имеет чисто механическое значение! Удовольствие он по-любому получит. Так зачем же усложнять?

Андрей

Неее не скажите, хотя за всех, не буду говорить,))))

Та
Таня

Ну вот давайте подискутируем. Женился мужчина по любви великой. Верная и любящая жена детки! Так почему его на лево тянет через 5 лет уже?

Андрей

Мужчины изменяют членом, а не сердцем, там нет мышления.

Та
Таня

Ну вот. Значит любовь вам не нужна!

Андрей

Почему? Я за тех кто изменяет говорю, я тут ни причем.

Та
Таня

😁😁😁

Андрей

👍😚🌹🌹🌹)))

Ботzман Барисыч

когда вас любят то так и говорят и тронуть вас не смеют а вот когда не любят а хотят то щупая и дергая - наглеют

~E
~ Eva Lansca ~

Да , разница, конечно , есть . Но результат один , надеюсь . И наслаждение получив, мы расстаёмся, отрезвея .

Андрей

😁😁👍👍👍

Александр

Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.

Марат Шелгунов

Секс, это проявление любви. Но не любовь.

Людмила Козина ( Агеева )

Мудрый ,истина в Ваших словах ...как,бы не больно ..

Александр

😟 проявление страсти и похоти, до любви как до луны на карачках

Марат Шелгунов

Это не мои слова, и не моя истина.

Александр

бред а не истина

Марат Шелгунов

🖼от избытка сердца, говорят уста.

Надежда Тихонова

Говорят,что в семейной жизни после трёх лет,нету любви.Значит всю оставшуюся жизнь-"имеют"?

Людмила Лютова

Совершенно верно! Хочется чтобы любили, думаю, что это обидно, когда тебя просто - "имеют".

Св
Светлана_Светлана

Нечего по пусту трепать языком. Много говорят в слух, значат бездельники и пустомели.

Kitton

А самой что нибудь сочинить слабо ? Или это утверждение в неком насилии на вами ....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поделитесь своими сочинениями, а потом я Вам покажу свои... 😉

Kitton

Я скромный !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А начал как лихо!!!)))

Алексей Демков

Я согласен с тобой!Но если человек тебя любит ты это почувствуешь с разу!💋

Alisa Warshavsky

И даже, если ты имеешь, тоже небольшая радость!!!! Только взаимное влечение!!!!

Жа
Жанна

Ну чтоб вас не имели надо включать черепушка, а в любви можно выключать

Андрей

😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️

Георгий Демуре

Грань между быть полезным и быть использованным очень тонкая🤷‍♂️