Ти
Тимуровец

Почему украинские женщины живут с русскими мужиками почти без конфликтов, а русские буянят?

Ответы
... Рус

Чем украинская женщина отличается от русской? Ваш вопрос не корректен.

Ти
Тимуровец

Внешностью, поведением, культурой.

... Рус

😂 Это один народ и истоки культуры у них одни,а про внешность и вообще не стоит говорить...Конечно,если русская - не татарка...

Ти
Тимуровец

Они на русских даже не похожи.

... Рус

Ок.Кто не похож?😂Татары?

Ти
Тимуровец

Украинки на русских.

... Рус

😂

Скорпион Иванович

Украинки-те же хохлушки, но с русскими элементами характера!

Алла

УКРАИНКИ - НАСТОЯЩИЕ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ОЧАГОВ!

Алла

Нет, я имела ввиду, что настоящие украинки очень вкусно готовят еду!☺️

Ти
Тимуровец

Была бы курочка. сварит и дурочка.

Алла

Борщ - никто не приготовит так вкусно, как она, и не с курочкой!😁

Ти
Тимуровец

Надо варить одновременно из трёх видов мяса, они так не умеют.

Алла

😯

Ирина Нестерова

Они хотят украинских мужчин!!👌🙃😂

Ти
Тимуровец

Я не про то чего хотят, а про то что имеют.

Ирина Нестерова

Значит не имеют!

Ти
Тимуровец

Чего хотят, те в АТО.

Zeger77 Евгений Земков

не знаю ,моя кореянка!

Ра
Раиса

Я этого не замечаю!

Ти
Тимуровец

Мне всё равно.

Ра
Раиса

Не надо говорить,того,чего не знаете,и раздувать ненависть к Украине!Я русскоязычная,свободно говорю на русском языке,

Ти
Тимуровец

Мне всё равно.

Ра
Раиса

Ну вот и замечательно!

Ти
Тимуровец

Мне всё равно.

Люда Алыко( Брагина)

воспитание..

Ти
Тимуровец

За таких не выходят.

Люда Алыко( Брагина)

они становятся такими...

Ти
Тимуровец

Они временно маскировались под трезвенников, потом терпёж кончился. Тут надо бдить.

Люда Алыко( Брагина)

дааа наследственность..

Ти
Тимуровец

Возможно.

Светлана Бондаренко

Не факт..

Ти
Тимуровец

Ну почти. За редким исключением.