Ир

Карма сломалась и насилует даже за добрые поступки.....🙂

Ответы
Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни молодёжь,против кармы не попрёшь...

Ир

А об Ире-забудьте...так будет лучше всем...Ира не терпит лесть..Ира брезглива...если уж вы выразили восхищение Ленке..то Ира уже проходит мимо...

Александр Вяткин

Уже забыл,если напоминать не будете,то и не вспомню....

Ир

🖼

Александр Вяткин

Напомнили...вспомнил.

Ир

🙂

Валера Парамонов

Карма-череда превращений сломаться не может это жизнь-💐 🌞 😂 🍧

Даль Светлая

мы сами ее насилуем, а она нас потом по закону бумеранга

Ир

Заметила...действие действительно отвратительнейшее...

Даль Светлая

нраш люд скоро совсем забудет слова и понятия - ДУША и СОВЕСТЬ

Ир

Да..это свойственно вашему люду..

Даль Светлая

ну, почему же ВАШЕМУ?

Ир

И правда..и почему же вашему?

Даль Светлая

с вами все ясно... гран мерси за ваш содержательный разговор

Ир

🙂

Vovan Маrlboro

ЭТО ЖИЗНЬ БРАТАН , ТЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ.

Ир

Ну что вы, это Ленка загадочная, а Ир проста))))) Вы нас снова путаете...

Vovan Маrlboro

Вы меня запутали.

Ир

Ну что вы..Ира честна и только просила-отцепитесь от неё, любите Ленку, носите её на руках, целуйте, одаривайте подарками..от Иры только отцепитесь...

Vovan Маrlboro

ДОГОВОРИЛИСЬ.

Ир

И слава богу!🙂

Гук Игорь

неправда, она своё дело знает

Ир

О, она уже-карма?)))))) Да, что то Ира да пропустила..в этой жизни)))))

Гук Игорь

колёсико катится.......

Ир

Ну..что там у вас с колесами..Ир совершенно фиолетово, ведь Ир для вас совершенно бесполезна...

Гук Игорь

не бесполезных, каждый делает вклад в общую копилку мира

Ир

Не не..Ир уже давно замужем за Иваном, так что всё, что могла для вас сделать Ир-она уже сделала-это следует читать как закрыла дверь перед Мишиным носом...а остальное-ваши дела...совершенно не касаемы Иры..

Аг
Агент

впереди лишь только ......навь

Ир

🙂

P.
Pal .

Судя по смайлику приятно!?

Ир

🙂

Ми
Михаил

так получай удовольствия

Ир

🙂

Денисов Вадим

Завтра опять пойду...)))

Денисов Вадим

Мне не Ира нужна)))) А Карма)))))

Ир

Ну вашей кармы у Иры нет, и на будущее-не теряйте лицо, ведь вместе с лицом теряется и карма..

Денисов Вадим

Карма и карма , это разные вещи)))))

Денисов Вадим

А за совет спасибо! И вам совет- советую не советовать))))

Ир

🙂

Ал
Александр

ой!

Ир

🙂