Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА?

Ответы
Се
Сергей

потому, что в природе так сложилось... внешность всегда должна вводить в заблуждение(одна из защитных функций организма)...

Ко
Кошка

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!

Се
Сергей

это Вы еще не слышали моих вопросов(шутка)...

Ко
Кошка

)))))))))))

Ирина

как правило люди сами себе рисуют образ,который часто не совпадает с тем,что есть на самом деле.чужая душа-потёмки.

Али Дибиров

Примерно то же, что кусок г..на покрыть ванильно шоколадной глазурью. Сверху всё прекрасно и глаз радует!

Олег

Как правило все ,как раз наоборот.....Внешность выражает внутреннееисостояние.

Татьяна Ольшанская

Не всегда. Часто внешность это открытая книга. Только иногда нужен перевод

Юрий Астахов

Современные средства могут сделать любого красавцем или уродом

Ирина

научились прятать настоящее лицо(если оно есть)-твари всякие....

Игорь Черепанов

душа питает сок и растет всегда, а тело(внешность) вянет...)))

Леонид Осауленко

Красивая обложка книги не соответствует её содержанию.

Лариса Деменева

ни капли. Просто нужно уметь правильно её прочитать.

Ко
Кошка

))))))))) ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО МОЮ ВНЕШНОСТЬ? )))

Лариса Деменева

есть еще порох в пороховницах!)))

Ко
Кошка

И ЯГОДЫ В ЯГОДИЦАХ )))))))))))))

Лада

это все равно, что спросить почему яблоко красное.

Ел
Елена

потому что красавчик...а там- болото и гниль

Виталий Гончар

Все приходит с опытом и познания тоже.

Иван Кучев

Наверное потому что люди эгоистичны.

Игорь Фолимонов

Помните сказку про Гладкого утенка ?

Алексей Конищев

Потому что она показушная.

Анатолий Ким

Не умеем рассмотреть душу

Nasullo Usmonov

потому что внешность

Елена Евченко

Хочется обмануться