Се
Сергей

А Вы часто думаете во время ссоры с дорогим Вам человеком чего Вы хотите - быть правым или счастливым?-)

Ответы
Valentina Pakshina

Всегда избегала ссоры! Спорные вопросы решались не на горячую голову. И удавалось объективно обсудить предмет сорры. Моё твёрдое убеждение - в семье женщина не имеет права "качать"права,

Ольга Опекунова

Сначала хочется доказать свою правоту,а позже думаешь..зачем этот замес?..Счастье и Лад в Доме - главнее ..😊✨☘️✨

Се
Сергей

🌹

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😊☘️🌹☘️✨

Нина Архипова

У меня не бывает ссор, я их не допускаю, выясняю всё заранее, до конфликта не довожу. Особенно с близкими.

На
Надежда

Во время ссоры не думают. .. Просто ссорятся. Если просто ссора, то осознают. И признают свои косяки.

Се
Сергей

🌹

Галинка Живилова

ОБЫЧНО ДУМАЕШЬ ПОТОМ....НО ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВОВРЕМЯ ЗАМОЛЧАТЬ И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ....

Лара Ларина

Почему-то во время ссоры всем хочется быть правым..не замечали?....😁😁😁

Барон Де Гофмансталь

Я с дорогими мне людьми не ссорюсь. Представьте себе, что это возможно)))

Эл
Эльвира

Я хочу, чтобы у меня не было к нему тех упрёков, которые есть.

Нина Яблонская

вообще не ссоримся. так спокойней и доказывать нет смысла

Вера

Умный мужчина не будет спорить,а сразу будет целовать.

Се
Сергей

ага, и извиняться-)

Вера

Да.☺️

Любовь Вотинцева

Вот когда ссоришься ни чего путнего в голову не идёт !

Наталья Суманосова

не ссорюсь)) просто сообщаю свою точку зрения и все))

Се
Сергей

🌹

Светлана 2019

Спорить не нужно,с любимым надо только соглашаться!

Татьяна

хочу быстрее помириться и неважно права я или нет

Люси Марево

Будьте счастливы вместе и ссор не будет!🙂✌️

Mарго Беккер

скорее правым -к чему тогда спорить ссориться

Людмила Канивец

Правда и счастье не могут быть в родстве...

Се
Сергей

🌹

Кс
Ксюша

думаю..как бы не прибить его насмерть😂

Се
Сергей

🌹

Кс
Ксюша

🤗

Пронович Сима

завтра день прощение ханука от бога

Натка М_Мак

Стараюсь тормозить, выбирая второе

Се
Сергей

🌹