Musk Therapy

Мужчины. Мужчины обсуждайки. Расскажите о минусах быть мужчиной? Мы обсуждали недостатки быть женщиной очень часто — но что скажете вы, парни?

Ответы
Тот Самый

Два года в армии - это как пионерский лагерь, только для взрослых там всё бесплатно, постоянно бриться - для гигиены, всегда безжалостен к себе и своему телу - чтобы не считали слюнтяем, таскаеш за женой сумки, детей, копаеш огород - для роста мышечной массы, выслушиваешь её бредятину и молчишь - воспитываешь свою моральную устойчивость, 90% заработанных средств тратишь на жену и детей потому, что зачем тебе столько - ты же мужик, всегда можно напиться с дружбанами на рыбалке, подраться, поссать за углом тебе можно - ты же мужик.. На самом деле список бесконечный и там ни одного минуса..

Тот Самый

Одна бы не справилась.. А вот мужик один смог бы вывезти..

Musk Therapy

Вы настроены повредничать? Если да, то можете вредничать с кем-нибудь вместо меня?

Тот Самый

Окэ..

Еремей Перепёлкин

2 года в армии нихера не пионерский лагерь

Тот Самый

Я имел ввиду, что там всё бесплатно)

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну мужиком быть легче! Зарабатывай, и все . Не надо рожать , стирать , убирать . Просто неделю сидел дома с ребёнком ! Варил стирал, кошмар! Женщинам ещё надо быть красивыми, а мужик побрился и уже красавец

Марина

Знатный ответ!!))

Николай Шаранов

Большая ответственность, все тебе говорят будь мужиком, мы тоже такие же слабые бываем, когда болеем например или что то в жизни не ладится, не можешь решить какие то проблемы.

Musk Therapy

Ну да.

Узденов Башир

Приходится ездить на рыбалку, на футбол; целыми вечерами пропадать в гараже, да к тому же пить водку и пиво. Дома ни посидеть, ни повязать. Посуду мыть- жена не даёт.😢

Да
Давид

нет недостатков.. у нас всё лучше и кожа и мышцы и готовим и стриг и шьём.. и любят нас любыми фигура не важна. и водим и едим. ум точнее

Ир
Ирина

ох, со всем можно поспорить...

А.

)))) и самое главное...скромность забыли))))

Да
Давид

скромность не минус.. Ирина поспорьте хоть с одним из аргументов )) интересно

Ир
Ирина

начнем с кожи- если она грубее и толще- это не значит, что она луше, эластичнее, чем женская матка- которая растягивается в разы, чтобы выносить плод, нет ничего на свете, а уж мужская кожа- тем более, и так во всем, есть специалисты в делах и от МиЖ -это тоже не зависит..тч ваше голословное самолюбоване- в корне не верно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕТ НИКАКИХ МИНУСОВ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ИЛИ ЖЕНЩИНОЙ )) ЭТО ВСЁ СТЕРЕОТИПЫ И НЕСВОБОДА )А ОНИ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧНЫ 😁

Роман Селезнев

Давайте. Много недостатков, но они такие... терпимые, даже интересные.... 😆 😝 😆

Musk Therapy

Расскажите?

Роман Селезнев

Хорошо. Есть инстинкты, они от природы, женщины называют это кобелизмом. Мужчина живет на грани того, что внутри его толкает к новым победам и долгом, а также мнением социума. Второе, очень хочется поболтать со всеми, может даже иногда посплетничать, но нельзя вроде, так как опять же не положено и приходится рано или поздно отвечать за сказанное. Третье, хочется, чтобы твои дети, мальчики особенно, были лучше, чем ты, чтобы у них все получилось, что не получилось у тебя, и ты гонишь их и не всегда получается сберечь самое главное при этом - отношение с ними. А это важнее, чем свои амбиции, я думаю. Много еще что там есть. Но вроде все разрешимо. Надо хотеть просто очень.😆 😆 😆

Musk Therapy

Спасибо. Искренне и честно

Роман Селезнев

И Вам)))

Ma
Mass.terr

Главный недостаток - что мужчина всегда, обязательно, по умолчанию, неоспоримо что-то ДОЛЖЕН.

Musk Therapy

Согласна, это напрягает

Олег

Ну конечно минусы есть. Но какая альтернатива? Ведь быть женщиной нет ни одного плюса!

Зиёдулло Хосилов

Мы мужчины всегда хотим от вас что-то а вы постоянно не соглашайтесь с нами Это "минус"

Валерий Маминов

А минус напрашивается один- в отличии от женщин мужчины не всегда могут при желании...

Musk Therapy

Первый минус за день

Валерий Маминов

ну и живут мужики почему то меньше в среднем

Бо
Борис

Чтобы быть мужчиной, нужно иметь ХАРАКТЕР... А если его нет, но родился мужчиной...

Evgeniy Vishnickiy

Незнаю, никогда не думал о таком отрицательном состоянии, меня всё устраивает.))

Константин Клементьев

Нет на свете прекраснее создания, чем женщина, но и она из ребра Совершенства

Владимир

КОГДА УЗНАЕТЕ, ТО... ВЕСЬ ИНТЕРЕС К МУЖЧИНАМ ПОТЕРЯЕТЕ... ВАМ ЭТО НУЖНО ??!

Musk Therapy

Почему вы так думаете

Владимир

ДА ПОТОМУ ЧТО... НЕИЗВЕДАННОЕ ПРИТЯГИВАЕТ... МАНИТ !!! И, кстати, ЭТО ВСЁ ВЗАИМНО !!!

Алексей Малахов

Жизнь короче. Бриться ежедневно. Говорят секс тусклее. Армия и работа.

Денис Подземельнов

стояк при виде девушки которая нравится и постоянно бриться надо

Musk Therapy

Понимаю

Alexandr Galkin

Очки на носу, а так мужчины само совершенство😁😁😁

Musk Therapy

)))))

Alexandr Galkin

👍✊🌹🌹🌹

Де
Дездемон

Недостатков- нет, только женщины какие- то странные...)

Рытzарь Дня

если сравнивать с женщинами то одни сплошные минусы

Musk Therapy

Это какие

Рытzарь Дня

это надо на тебе показывать..