Евгений Ш

Почему? Погибают и умирают в первую очередь - лучшие?

Ответы
Олег Антипов

естественный отбор - глуб, туп, не хватает ума чтобы отойти подальше от человека с оружием и не словить пулю, ок умри... не понимаешь что ток опасен ок умри от удара током от трансформатора и т.д. ты понял логику?

Светлана Сысоева

нам это не ведомо познать: я думаю, что они совершенны им нечего в себе вырабатывать - они правельны во всем, а на земле приходится трудиться над себя совершенствованием... 😞

Анна Ильина

есть теория что мы на земле в земном нашем виде отбываем срок и чтобы отбыть в мир иной надо в этой жизни заслужить это у лучших это получается быстрее, это факт

Владимир Урсан

не парься лучшие они только для тебя(ну и исчо для не многих) все мы какашки,и когда нибудь их догоним....

Настя Ki

когда живы их не ценят-а когда умирают начинают ценить и делать вывод "Он(а) был(а) лучшим (ей)"

Ir
Irina

Может им было здесь не совсем комфортно и их забрали туда где им будет лучше..Хотя кому как(

Наблюдатель Присматривающий

потому,что лучшие,как более понимающие и ответственные-всегда на острие событий.

Андрей Савичев

ТАКОВА ЖИЗНЬ-БОГ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ-ПЛОХИЕ ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ А ХОРОШИХ ОН ЗАБИРАЕТ...

Sabbather

Жизненное наблюдение и это правда. А вы хотели, чтобы Бог получал самых худших?

Ирина Никитина

все мы в этом мире в этой жизни проходим испытание,первыми проходят лучшие.

Анатолий Шеховцов

Этот вопрос я часто задаю себе сам. Похоже, что это какой - то закон.

Евгений Ш

Какой то несправедливый закон.

Г*
Гудвин ********

Лучшие-это близкие, по большей части остальных мы не воспринимаем.

Лариса Емельянова

Потому, что они не прячутся за других. А умирают, между прочим все.

Вл
Влад

потому что они всегда впереди...такие обществу вероятно не нужны..

Юлия Гурко

одна из основнь1х несправедливостей жизни...лучшие нужнь1 "там"...

Евгений Ш

Да!наверное так

Pavel Morozov

...потому что ,, в Очереди - стоят ,,,а "худшие" ,, без очереди лезут...

Евгений Ш

Да!

Пинфло

они просто уходят вовремя--а те кто остается превращаются в .....

Валентина Киселева

Берут ответственность на себя.принимают все близко к сердцу.

Юля Спак

Они достойны лучшего. Поэтому и покидают этот грязный мир.

Евгений Ш

Только мне почему то не на душе, не по жизни не легче

Александр Белов

так устроенна жизнь хоть иногда она бывает несправедлива