Михаил Бондарь

как можно ничего не знать ничем не интересоваться...нигде не работать...ставить себя выше других....и быть уверенным в своем будущем ???планы строить ??

–1
Ответы
Ас
Асечка

Ну знаете ли есть такие зажиточные люди которым не обязательно работать они могут строить планы и без работы Почему бы и нет Если у них позволяют это

Михаил Бондарь

многие находятся на попечении родителей...есть те кто не обжегся...закалку не прошел...и самое главное для них-сиюминутная выгода...всплески эмоций...причем количество слов сказанных...говорит о том что человек совсем дурак и о потребностях не задумывался...что нужна постоянно еда...здоровье...деньги...жилье...

Гефест Bear

Планы на будущее, это хорошо! Только парадокс в том, что у будущего свои планы есть.

Алиса Лиса

Ну, не скажите. Вы видите только часть мира человека, и далеко не самую лучшую

Михаил Бондарь

надеюсь вы удачно устроитесь...делать ничего не надо...верьте в чудо...работать тоже не надо...

Алиса Лиса

Я давно устроена, так как не живу материальным! Мне по хую ваши тачки, ласки, хатки, норки, капуста и дырки с хуями вместе взятые.

Михаил Бондарь

можете пойти в лес...послушать как птички поют...бесплатно...помечтать...завести виртуальные знакомства..пообщаться с такими же фантазерами...и главное-побольше мечтать ....

Алиса Лиса

Не вам мне указывать, что и когда мне делать.

Алиса Лиса

У идиотов типо вас да

Александр Мамедов

тут многие на базе информации и бытового мышления дают советы президенту

Михаил Бондарь

президент сокращает бездельников...а бездельники недоумевают...почему для них никто ничего не делает ???

Ва
Варя

Тут таких много, но к сожалению я не из таких и советом не помогу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что не так? Может вся фишка в этом как раз в незнании)))

~E
~ Eva Lansca ~

Можно. Если твой папа миллиардер.

Михаил Бондарь

большинство молодых так живут...

~E
~ Eva Lansca ~

Они на это способны

Al
Ali

.. и это пройдёт… говорят мудрецы

Zibert

Да сплошь и рядом такие деятели.

Владимир Строганов

🖼

Лина Войт

та раз плюнуть, вокруг таких.....

Ир
Иринтер

У многих это легко получается

Марина Скидан

Видимо вы о наших депутатах..

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете такого человека ?

Михаил Бондарь

половина населения...молодых...

~E
~ Eva Lansca ~

Молодые такие?

Оленка

Только такие люди и знают

Михаил Бондарь

нет...они находятся в полной уверенности что все обойдется...настанет время когда они будут востребованы...как раньше...

Светлана Станис.

А что у нас таких мало ?!

Михаил Бондарь

половина где-то...

* Наталия ***

Можно, а почему нет....

Игорь Ганженко

я лично строю дом

Михаил Бондарь

человек чем-то занят...работает...вкладывается ..в дом...

Игорь Ганженко

а вы чем занимаетесь?

Михаил Бондарь

работаю...чтоб дома не сидеть...

Игорь Ганженко

а я дома сижу чтобы не работать

Alisa Warshavsky

Это вы, про себя?!

Михаил Бондарь

это я про тебя

Alisa Warshavsky

И откуда такая осведомленность?! Кстати, сомнительная! Но я , как то не привыкла ни перед кем очитываться! Я вам не задаю вопросов и не лезу в вашу жизнь!!! Какого черта, не зная человека, вы претесь со своими суждениями??? Вы кто такой?!.... Отстаньте! Вы мне неинтересны!!!

Михаил Бондарь

И откуда такая осведомленность?! Кстати, сомнительная! Но я , как то не привыкла ни перед кем очитываться! Я вам не задаю вопросов и не лезу в вашу жизнь!!! Какого черта, не зная человека, вы претесь со своими суждениями??? Вы кто такой?!.... Отстаньте! Вы мне неинтересны!!!

Лева Правая

Понятия не имею

Михаил Бондарь

т.е вы к ним не относитесь !!???

Vik I Am

✨😂💫😂✨

Лева Правая

У меня, тоже, есть такие знакомые