Татьяна

истину в вине находят не все?

Ответы
Вадим Калашников

иногда сложно чтото принять то что случилось а в измененом вином сознании такое происходит само собой ну это когда чтото случается отсюда и приговорка про истину наверно а такто наверно все

Татьяна

больше

Вадим Калашников

наверно согласительней для сторон ведущих диалог

Татьяна

вот

Татьяна

ок

Такой Один

Я не раз напивался до такого состояния, что казалось понимал все законы мироздания..Но наутро оказывалось , что истины я так и не постиг. Пить нужно самозабвенно... С упоением ..а я ..халтурю..)

Николай Скороходов

великую жатву собрало и собирает вино ... наши кладбища в районе расположены в доль трассы ... за 20 лет площадь их увеличилась в 10 раз ...до 1991 года они уже существовали 300 лет....

Татьяна

печально

Владислав Ильмер

Истину у вине находят те, кто стоят рядом с пьющим. Истинный смысл пословицы; Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Татьяна

да

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО НЕ ВСЕ .ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ИСТИНА И С ЧЕМ ЕЕ КУШАЮТ И ПЬЮТ

Татьяна

да

Efim Certan

А ЧТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ

Татьяна

нет

Efim Certan

НО ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ .У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ .И КАЖДЫЙ ПРАВ ПО СВОЕМУ . У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА . НО ИСТИНУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ . ЧТО ТУТ ОБИЖАТЬСЯ ТО . ДО ЕЩЕ И ПОПРОБОВАТЬ ДОКАЗЫВАТЬ . ВЕДЬ ВСЕ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО И ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ПОРЧА НЕРВОВ . А НАМ ЭТО НУЖНО . САМИ ПОСУДИТЕ

Татьяна

согласна

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ .НЕПОНЯТНО .КАК ВАС ПОНЯТЬ .ТО НЕ ВЕРИТЕ .ТО СОГЛАСНА .ОПРЕДЕЛИТЕСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ И ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ЛИНИЮ , ПОЗИЦИЮ ЧТОБЫ ЯСНО БЫЛО ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ . ХОРОШО . ДОГОВОРИЛИСЬ .ВОТ И СПАСИБО .ПОКА ЭТО ВСЕ .ПЕРЕХОЖУ НА ПРИЕМ.

Татьяна

Вы о чем?

Андрей

вино есть мира кровь ! а мир наш кровопийца. так как-же нам не пить кровь кровного врага!

Татьяна

ок

Николай Пушкарь

Конечно, нет, кому -то нужно посильнее... А кто-то довольствуется самовнушением..!

Татьяна

да

Виктор Федин

... и пьяницы с глазами кроликов "ин вина веритас" кричат

Татьяна

да

Solomon Gruzmarg

Одни ищут в нем дно, другие в нем рассказывают истинну.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Генадий Аргунов

ПРАВИЛЬНО-КТО ИСКАЛ,ТОТ НЕ НАШЕЛ И ИЗ ЖИЗНИ ДАВНО УШЕЛ.

Татьяна

да

Генадий Аргунов

КАК И ВСЕ-ЧТО СОЗДАЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО....ВИНО ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩЬ-НО НАДО УМЕТЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Татьяна

конечно

Инзир Усманов

это точно.. ее нужно искать в водке.. 😜

Татьяна

почему

Инзир Усманов

это риторика..) no comment

Татьяна

ок

Сергей Гундаев

Сейчас не хорошего вина чтобы искать в нём истину

Татьяна

ок

Сергей Гундаев

Купил в красном и белом вчера кагор ,Я вино не пью я пью пиво, купил для жены , Это просто гавно .По сравнению какой был кагор в ссср

Татьяна

понятно -разное вино бывает

Счастливый

Я и не собираюсь..зачем мне вообще напрягаться..???

Татьяна

Ок

Irina Sirotkina

Ещё бы, некоторые цирроз находят, или делириум😂

Татьяна

да

Валерий Митюшкин

свинство да а истину еще наверное ни кто не нашел

Татьяна

да

Аликпер Агакишиев

все...и даже качество вина не играет большой роли

Татьяна

да

Анатолий Кулкин

Я думаю что в вине не чего не найдёшь кроме горя.

Татьяна

точно

Андрей Максимов

Истина-то в споре рождается, а не в вине ищется

Татьяна

да

Владимир Х

Не всем вина хватает, чтобы нырнуть за истиной

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Вино, как и цветы, бывает очень даже разное!

Татьяна

да