Natali Shelkovica

Какие вы знаете народные средства?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

1. Чтение сказок на ночь! 2. Купание в горных реках. 3. Поедание горного лука на вершине горы. 4. Прыгание со скал на резинке вниз головой. 5. Полеты во сне и наяву после жевания крапивы. 6. Здоровый сон в кинотеатре после просмотра 7-го фильма. И много ишшо чаво есть в запасниках! ))

Aleksandr Tarnovsky

Ваше средство не эстетично! )))

Aleksandr Tarnovsky

Одни выпячивают извилины, другие — упитанные телеса, а третьи — вообще любят с малолетства на голове ходить! )))
http://www.do3.ru/ru/articles/nursing/3947/

Александр Волк

Знаю одно. Испытываете недомогание? Две капли воды на стакан водки. Если не поможет, воду исключить.

Ильмир Шарифуллин

...всякие...от чего...для чего...зачем...и ещё...1000 плюс один вопросов и ответов..

Ильмир Шарифуллин

...это уже серьёзно...это уже приступ...выше всяких похвал..не ожидал...честь и хвала вам...мне повезло,я не ваш муж...

Евгений Симонцев

Ну и вопрос! От кого, от чего, зачем, почему! Придумайте что-то интересное(((

Евгений Симонцев

Верно, ааа, вы знали...знали))))

Natali Shelkovica

нет..но мы умеем пользоваться инетом...

Евгений Симонцев

это не честно, я отгадывал, когда инета не было нигде)

Евгений Симонцев

Сизифов, это бесполезный, а у меня была польза

Евгений Симонцев

мозги развивал, а не пальцы на клаве)

Владимир Забродин

От поноса? Или от кашля? Говорят касторка хорошо помогает сразу от обоих.

Владимир Забродин

Чугуневую сковородку забыли!

Владислав Ильмер

От запора? Почечуйная трава. От упрямства - ивовый прут.

Ильшат Валиуллин

Ремень, вожжи, плеть, крапива, розги, коромысло....

Ильшат Валиуллин

У меня арсенал средств гораздо богаче!

Natali Shelkovica

зачем использовать много...когда одной можно воспользоваться....

Ильшат Валиуллин

Степень вины различная! Нельзя всех под одну гребёнкуЁ

Ильшат Валиуллин

За разбитую тарелку, мужа можно приласкать ремнём, а за измену, можно и сковородкой огреть.

Natali Shelkovica

нужно мужа всегда держать в страхе.......тогда и изменять побоится....

Ильшат Валиуллин

Зато не побоится и подать на развод!

Aлександр Кузьмин

Отложение солей хорошо лечится переломами ))

Zoxrab Mammadov

против чего?Зачатия?😄 💋 🌹 😄 👍

Natali Shelkovica

у кого чего болит...тот о том и говорит

Zoxrab Mammadov

Их много.Раньше не были лекарство.Лечили людей средствами народной медицины.травами,цветами,водой,Грязью...и т д

Сергей Максимук

Ремень, веник, тряпка, скалка, кочерга, лещ.

Володя Вишняков

От простуды,9 капель воды на стакан водки.

Аксакал-Хан-Паша

...сметана...керосин...мёд....малина...зола...

Аксакал-Хан-Паша

...вы правильно поняли...и по башке сразу...чтобы мозги на своё место встали...из задницы...

Алексей Едигарев

от головной боли в понедельник. --рассол.

Виктор

Народные средства все в чужих руках)))

Виктор

Что и требовалось доказать!

Фа
Фаина-Фира

от поноса- таблетки от кашля подходят

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ремень....крапива...водка....и другое.!!!!

это для СТАРШЕГО ВОЗРАСТА....!!!!!

Приходит муж поздно.. Жена, на пороге, бац его скалкой...Отрубила.. Открывает он глаза, жена рядом и плачет "Извини, дорогой, я забыла что ты сегодня в ночную смену"...

Бедный Мойша.

Народные средства для какой цели?

Бедный Мойша.

Прокол. лоханулся я. думал вы серьёзно хотели какой то совет. вот простофиля то я какой.

Natali Shelkovica

ну а теперь по серьезному?

Бедный Мойша.

Знаю много. но отбило охоту, психологический нюанс,

Николай Павлов

Много. Лом, например, вилы, репей...

Телефонист Вася.а

Вискарь,сон,вот вообще м то и все.

Татьяна Рогачева

Болит, значит живой...🙂 🌹