K.
Karina .

А президенты устраиваясь на работу проходят медосмотр и психдиспансер?

Ответы
Мурат К

я не думаю что это кто-то контролируют. Обычно адекватность определяется его послужным списком. Хотя возможно в личной жизни у людей могут быть тайные и черные перекосы. Но как правило это скрывается.

Петр Черняев

Эк, с какой стороны ты подошла к этому вопросу, Карина! Неожиданно, но точно по мысли. Думаю, что их априори считают мудрыми и вменяемыми. А вот потом возникают вопросы: куда же мы смотрели?!

K.
Karina .

Именно так..

Анатолий Лысак

Не знаю, в этой роли мне быть не приходилось. Я работяга. На заводе, где я работаю медосмотр проходим ежегодно. Включая психиатра и нарколога. Не прошёл-извольте покинуть завод.

Сергей Колюбаев

Профилактику здоровья, вот что делают... это нужно всем ! Не лечиться , а всю жизнь заниматься профилактикой здоровья ! Всю жизнь, от малого до зрелого возраста !

Азамат Умирзаков

Да конечно они тоже работает как мы но уних только по другому что бы проити медасмотр мы сами ходим а у них походу врачихи сами придут к ним

K.
Karina .

Если проходят..

Азамат Умирзаков

Зачем и куда вы по рекомендавали?

K.
Karina .

Кому?

Николай Видякин

по нынешним действиям ,похоже нет ,за других не знаю ,но если про ходят то немногие ,разве существо разумное может столь обещать

Николай Видякин

по нынешним действиям ,похоже нет ,за других не знаю ,но если про ходят то немногие ,разве существо разумное может столь обещать

Владимир Забродин

Они не устраиваются. Мы их выбираем. Вообще то обязаны, но вряд ли так как официального закона так и не написали.

K.
Karina .

А надо бы..

Геннадий Ильин

Обязательно ! Только результаты медосмотра не могут быть общественным достоянием , ввиду врачебной тайны .. )))

Геннадий Ильин

В то время был полный хаос и никому дела не было до медосмотров .. (

K.
Karina .

А сейчас есть?

Геннадий Ильин

Сейчас создаётся новый миропорядок ... Эволюция построения нового общества , но процесс этот не скорый ...

K.
Karina .

😁 Вы оптимист батюшка)))

Геннадий Ильин

🖼 В некотором роде .. )))

Владимир Асиновский

психушку проходят. Зеленский прошёл. а Порошенко нет. Поэтому сейчас Президент в Украине Зеленский

K.
Karina .

😁 Ну а какая разница?

Владимир Асиновский

Порошенко это олигарх и прочее. А Вова наш Криворожский

K.
Karina .

Ладно, поживем - увидим..

Владимир Асиновский

Вот именно

K.
Karina .

Да.

Константин Лисицын

Судя по Базедовому Диме -не всегда!Да впрочем и другие оганы власти не всю медкомиссию проходят.)

Константин Лисицын

Ельцина...

K.
Karina .

Я про него и говорю.

Константин Лисицын

Может не все понял...

K.
Karina .

😁

Константин Лисицын

3.35 -светает...Много ума тоже нужно было!

Александр Тимофеев

Это смотря в какой стране Вы живете. Нашему президенту не надо ничего проходить, он и так лучший.

Эдуард Рябихин

Естественно нет. Часть из них бы психиатра не прошли. А у пиндосов - больше полоины из последних.

K.
Karina .

Там как раз проходят..

Эдуард Рябихин

Ну правильно. Проходят. Сначала лечение в желтом доме. А оттуда напрямую в Белый дом.

Stanislav Zaporozskiy

для этого у этой категории есть братва,, которая за доп. паёк пройдёт не только дурку.😁

Владимир Колораш

Наш похоже прошел мимо психдиспансера.И мимо нас он прошел.Он мимо Китая не прошел

Владимир Королев

Судя по нашему президенту, то нет! И все правительство, вместе с гос. думой тоже!

???? ??

Путин не проходил. Его бы не допустили! У него ярко выраженная мания величия!

Сергей Халюк

Да,конечно! В Украине сейчас новый презер -В.Зеленский,так вот он- наркоман!

Игорь Каморный

думаю да))))хотя большая часть призидентов кажется не проходят психиатрию))

Евгений Кузиков

Нет конечно. Потому, что в их случае, любой медосмотр можно оспорить в суде