Татьяна

некоторые мужчины тут считают себя писаными красавцами -смешно да и только?

Ответы
Ли
Лика

Очень смешно,особенно когда они начинают обсуждать нас,противоположный пол,что мы такие страшные все накаченные,а они красавцы в вытянутых трикошках и пузиком не малого размера

Татьяна

🤣

Кы
Кызыма)

Это хитроумная задумка природы.)) Если бы не их слепая вера в собственную привлекательность, то вымерли бы давно.)))

Татьяна

точно

Эл
Элексей

я не писал такого . при бритье даже в зеркало не смотрюсь . там такой страшный старикашка на меня смотрит ууух

Татьяна

🤣

Pr
Progressor

Еще забавнее,когда некоторые женщины считают себя непререкаемыми авторитетами и мудрейшими дамами

Татьяна

согласна

Pr
Progressor

И,вообще,редко можно встретить человека самокритичного!Это случается только у по-настоящему умных и уверенных в себе людей(не самоуверенных а именно уверенных в себе)🍒🥂

Татьяна

вы правы

Pr
Progressor

Жаль,что такие люди редко встречаются на моем пути!А чаще попадаются совсем другие и от них надо бежать не оглядываясь..

Татьяна

да

Людмила (Мила)

А по мне, так пусть считают, если это повышает их самооценку. Нам-то что? Мы же на свидание не побежим.

Татьяна

конечно

Николай Дубинин

Так ведь и женщины не отстают , тоже считают себя принцессами .

Татьяна

не все

Валера Гаврилястый

я себя считаю красавцем неписанным это грустно да и только...

Татьяна

почему грустно то

Валера Гаврилястый

так ни кто не смеётся...

Сеня Семеныч Горбунков

а почему смешно... с меня портрет писали- значит писанный

Татьяна

высокое мнение

Сеня Семеныч Горбунков

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d30/1911/d5/ee9dcb2c98a8.jpg[/img][/url]

Татьяна

это кто

Сеня Семеныч Горбунков

я писанный

Татьяна

ясно

Сеня Семеныч Горбунков

ещё похвастаю- сам себя писал (автопортрет)

Татьяна

ух ты

Вероника Стрельцова

может они и красавцы снаружи но что внутри это вопрос

Татьяна

ну да

Татьяна

пусть

Алексей Александрович

Главное, что бы не описанные были...😝

Татьяна

да

Владимир Асиновский

Если мужчина красивее обезъяны. то он уже красавец

Татьяна

да

Евгений

Ну да, мужик чуть краше обезьяны, уже красавец

Татьяна

да

Евгений

Вот они и считают

Татьяна

пусть

Евгений

Да ,

Эл
Эльвира

Понаставят чужих фото и выпендриваются.

Эл
Эльвира

Может сливки.

Игорь Шепотайлов

А Эльвира любит мужиков! Слаба на передок!! Хоть и ругается!

Эл
Эльвира

Я нормальная женщина. Придурок импатентный.

Игорь Шепотайлов

да ладно! забыла, как трахались на праздриках!!! извивалась, давай, давай!!

Эл
Эльвира

больной?

Светлана Ахмедова

Меня не только смешит, но и раздражает

Татьяна

и меня эти красавцы раздражают

**
***Svetl@N@ ***

Тут одни Ава... как мы можем видеть...

Татьяна

так по фото можно судить

**
***Svetl@N@ ***

Фото не у всех

Татьяна

но есть

**
***Svetl@N@ ***

Но любят себя ...вот и красавцы

Татьяна

точно

Сергей Греков

мужчинам, порой, тоже смешно бывает

Татьяна

наверное

Nikola Mahkov

-это пронас!-беременый Аполон!Ё--😂

Татьяна

😂

Fenix🇱🇹

Ну почему , есть очень симпатичные

Татьяна

есть конечно

Fenix🇱🇹

Ну вот

Татьяна

согласна

Марк Альперович

Писанная красавица несомненно вы.

Татьяна

нет

Сергей

смейтесь, это продлевает жизнь

Татьяна

согласна что продлевает