♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Что может смягчить жестокого человека?

Ответы
Дед Пихто

Жестокий ужасное слово.Но,жестокий- это скорее понятие.Если Вы его таким определили,в ваших глазах он таков и есть.Для Вас.Вы подумайте,а ему надо,чтобы Вы его смягчали?

Марат

Уксус с луком. Если очень взрослый на сутки оставьте в прохладном месте.

Vi
Vital

Добро,честность,любовь... А если не поможет,то ПОНИМАНИЕ.

Иван Иван

ощущение собственной боли )))))))))))

Сергей Паламарчук

Покорность, но это уже камасутра

Александр Денисов

человек сильнее его и жёстче

Кай Фрост

Кого как, меня - ничто.

Sh
Shaxnoz

Доброта и ласка😊

Sh
Shaxnoz

А что

Шагарьян Хайретдинов

дети. Собственные. Когда увидит как на них обрушивается та же жестокость, что в нем. А уж внуки тем более, ведь к ним любовь самая чистая. И вот и они столкнутся с жестокостью. Тогда, может быть, проклянет саму жестокость. Хотя и не факт. Может в ней закаменеть. Что, впрочем, исключение, а не правило

Sh
Shaxnoz

Ты прав. Здравствуй😊

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй! Скучно быть правым. Почему не поспоришь хоть не с Ильиным (что же с классиком спорить?), а с моим отношением хотя бы

Sh
Shaxnoz

Просто эти три дня не было настроения спорить 😔

Александр Волк

Доброта и терпение.

E Z

Любовь может быть

Александр Сгибнев

La Commune de Paris

Владимир Медведев

Ничего

Юра Яковлев

Любовь

Владимир Стешко

каток

Роман Александров

Топор

Владимир Фомин

Lenor