Елена Семенова

Топаю сегодня на работку... Идёт впереди парнишка, дымит электронной сигаретой, обволакивает меня клубничным ароматом, на макушке хохолок резиночкой собран, затылочек выбрит гладенько... Куда, думаю, такая красота идёт... А он в школу завернул... А вас чем сегодняшнее утро удивило-насмешило-порадовало?)

Ответы
Roza Vetroff

...а я кошек сегодня уличных кормила...так вот, две девицы, одна подросток/10- 12лет/, другая постарше- ок 30- ти...с мопсом на поводке, при курточке он...так вот...та, что помоложе отпустила поводок в сторону кошек, которые с удовольствием уплетали свой корм...кошки стали шипеть и расходиться...я не стерпела, сказала- зачем пугать, они же едят!!!...отошла, правда...но мне нужно на автобус...подошла другая и напару забавляясь разогнали кошачье царство...мопс весело гавкал и их это забавляло!!!...и потом мы ждём достойное будущее???...

Сергей Колюбаев

Иду как то по городу... обгоняет милая девушка с замечательным шлейфом духов !!! Не удержался, говорю ей, девушка, у вас замечательные духи... Остановилась так неожиданно и говорит... а мой молодой человек говорит, что они противные... Говорю ... так поменяйте ! Расходимся в хорошем настроении !😉

Елена Семенова

Наверное, молодому человеку они кажутся противными, потому что многим нравятся...)

Сергей Колюбаев

...нет... разлюбил... от любимого человека все мило ...

Muza

Меня - ничего... Просто спросила одну гламурную даму: была ли она в Америке, а она мне сказала, что, только в Канаде, а в Америку случайно заехала, пересекла границу, когда брала машину напрокат. Я так представила эту картину, как наяву. Люблю новые впечатления, даже, если мне их пересказали.

Елена Семенова

Неплохо. Жизнь хороша во всех ее мелочах и проявлениях...)

Muza

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Однажды едем в маршрутке передают деньги за проезд впереди меня девушка с раскошыми длинными волосами ...Я вежливо ...Девушка будьте добры передайте...Поворачивается...лицо с усами... Я -простите... Но сколько ехала столько и ворчало это лицо Не до смеха...

Елена Семенова

Лицо само виновато...)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно я никак не хотела обидеть его ещё и сидя -футболка видна и всё...

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё не успело,радости маловато и вчера было!Так плохо не работать,лежу в окно погоду наблюдаю,жду асфальт,не знает школьник ,что электронная сигарета,напрасно потраченные деньги,вот раньше момпасье в баночках было,полезнее!🤔🤔🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Атласа нет,где это?да если не Крым,рановато,раньше жила в Туркмении,в апреле купалась!🤔🤔🤗

Елена Семенова

Казахстан, бывшая Алма-Ата...

Людмила Козина ( Агеева )

А!я была ,жила недолго в Караганде,осень и зиму застала,ужас погода,сутками не могла уйти с работы,пурга,абсолютно не видно,трамвайные пути засыпаны,ветер,лак для волос дефицит,а в основном понравилось,сайгака огромную сковороду натушишь,и мороженое обалденно было,там встречи с актерами были,Виталий Соломин,Крючков,вообще в Средней Азии,было жить легче,я родом из Мары,!🤗🤗🤗

Елена Семенова

Наш климат полегче, чем в Караганде, конечно. Но тоже бывают суровые холодные зимы. Живём в предгорьях, а там снег на вершинах лежит до июля...)

Андрон Шрайбикус

Проснулся - пожарки с воем едут за окном. Опять какие-то бараки сожгли в Дежневке. Привет из Мурманска, конкретно - Роста.... Наконец-то там что-то построят. А этих с хохолками и кроссовками на босу ногу я уж привык как-то видеть

Елена Семенова

Получается, у вас дома не сносят, а жгут?

Андрон Шрайбикус

Да. Так и есть. Сначала жгут, а потом приходится убирать. Сами жильцы жгут, но не докажешь же ничего. Хотя понять их - можно - там жить нельзя

Фархад Исмаилов

А я сегодня встретил старого знакомого, лет 20 не виделись....Зашли ко мне - не курили, но коньячком побаловались... И он тоже в разводе, как и я. Скоро поедем к нему на дачу в горы... Будет желание, Леночка, поехали с нами.

Елена Семенова

Рада за вас и за друга вашего. Спасибо за приглашение...)

Ал
Алик

В каждом поколении молодёжи есть свои клоуны... Их мало очень, кроме как внешне им выделиться из толпы нечем, тк для этого нужно иметь умственные способности... 😁😁😁

Александр Федянин

каждое утро радует собака,подлиза эдакая,разбудит и начинает разговор о не лёгкой собачей доле,я ж ей о своей,она понимает,что её участь не так и плоха

Елена Семенова

Братья наши меньшие умеют радовать, да!

Александр Федянин

не только радовать,но и лечить,разговаривают,но на своём языке,подражают хозяину и очень печалят,когда уходят совсем

Екатерина Лю

Насмешило - ДА! Но не порадовало... Разрушение страны враги начали с молодежи, и не надо на нас тратить даже оружия.. 😥

Елена Семенова

Екатерина, ну зачем же так мрачно... Вспомните наших с вами сверстников: курили за углом, стричься не хотели... Ничего, перебесились...) С праздником вас!

Екатерина Лю

Это не мои мысли. 50 лет назад моя мама (по профессии педагог) пришла с семинара, очень расстроенная. Ещё я училась в школе, но поняла, что что-то с ней не так... Она мне рассказала о том, что я Вам написала. Это правда и очень грустно.

Юрий Малиновский

Фигня какая....В 76 иду в школу, а мои одноклассники махнули таблеток веселых и "Примой" лакируются....и ничего. Восьмой класс

Елена Семенова

Детство золотое...)))

Юрий Малиновский

А то....У меня в восьмом двух девиц посадили и одного пацана. Так что нынешние....с резинками, просто сопляки

Елена Семенова

А у меня в восьмом одна родила... Чудили по-крупному...)

Юрий Малиновский

Так одна села за то, что сотрясение мозга однокласснику...кулаком устроила. Вторая сифилисом мужика заразила...

Юрий Малиновский

Фигня какая....В 76 иду в школу, а мои одноклассники махнули таблеток веселых и "Примой" лакируются....и ничего. Восьмой класс

Юрий Ерилов

Сегодня утром сидят на карнизе три голубя и стучат в окно... Хватит спать, пора вставать! В кормушку что-нибудь насыпь!...

Елена Семенова

Насыпали?

Юрий Ерилов

Избаловал... Теперь приходится!!!

Елена Семенова

Они быстро привыкают...

Юрий Ерилов

Соображают!!!

Sergei Plotnikov

Нет,ностальгия по школе,прогуливания,курение за углом,девчонки на дискотеках да вообще...,все еще живы,и счастливы

Елена Семенова

А среди моих некоторых нет уже...

Sergei Plotnikov

Н да,а среди моих уже мало осталось,както так

Михаил Тымчук

Как просыпаюсь каждое утро, так и радуюсь. Что проснулся вообще... Каждый день праздник, и любая погода хорошая...

Елена Семенова

Вы молодец. Так держать!

Михаил Тымчук

Конечно! Вперёд, заре навстречу!

Алекс Венцель

Поставил перед кошкой три плошки с разной едой, а она зараза понюхала все три и ничего жрать не стала. Заелась!

Елена Семенова

О как!)))

Alexandra

Вчера в 7 утра шла на работу , мальчишка в парке тренировался ..видимо скоро бой , по виду боксёр . Порадовал )

Елена Семенова

Отлично!👍

)..Александра) Саша Просто))

А я залюбовалась парой снегирей... как они друг другу пёрышки причёсывали)... на засыпанных снегом рябинах)

Елена Семенова

Здорово. У нас такие птички не водятся. Да и снег почти весь растаял...)

Леди Мила

бегают мальчишечки.. ножки тоненькие, брючки узенькие, коротенькие.. ножки голые торчат..😂

Елена Семенова

Ох уж эти голые ножки...))

Гена Лозовой

это уже не удивляет-удивляет то что патриарх попросил звание академика ран-ему отказали