Юзэф Витальевич Ястремский

я смотрел по телевизору, успокаивающую нарезку, и увидел птицу-голову которой сделали символом ютуб-канала:,,омское ТВ" оперение, у неё везде красное, кроме-морды там оно чёрное, на темени у неё хохолок, вы знаете какая это, птица?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты вообще можешь себе представить какой Омск отсталый город?

Ал
Александр

Этому идиоту лишь бы воевать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.

Юзэф Витальевич Ястремский

вопрос не про, то ,,какой по-качеству (жизни) омск, а про птицу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и я про то,что сами хомячи очень тугие.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Красный кардинал

Nikola Mahkov

-да!-жираф!--

Юзэф Витальевич Ястремский

жираф-вообще обыкновенное, млекопитающее*если не обращать, внимание на, шею жирафа. так у страусов, она непросто выше (длиннее) но-и шире, вообще у жирафа шея больше.

Вл
Владимир

Дятел....

Ав
Автор

Страус

Юзэф Витальевич Ястремский

страус-высокая нелетающая птица, которая обитает в тропиках, откладывает большие яйца, и очень быстро бегает!

Ав
Автор

кю

Юзэф Витальевич Ястремский

что ,,кю"!? а вы слышали почему страусы не летают? потому-что волоски на их перьях слишком мягкие.

Ав
Автор

Страусов надо всех замочить

Юзэф Витальевич Ястремский

зачем? у них конечно мозг, и глаза одного размера. но они не злые как казуары, видели их? у них оперение конечно красивое, но глаза-страшные.

Ав
Автор

Всех этих упырей на мясо..