Николай

а ведь дело дронами не закончится...

Ответы
Татьяна Павлушина

Большинство людей проживает свою жизнь по инерции, даже не зная чего они хотят на самом деле, даже не догадываясь об этом, подчиняясь чужим желаниям и внешним обстоятельствам... Разве не так?

Валерий Рудаков

ну ДЫК и так ясно-поэтому и поставили в Беларусь Ядерное оружие-Пшеки уже КМ считают до Варшавы а батька сказал -Я думать не буду-сразу Кнопку нажму

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело еще толком и не начиналось.Укры уже готовят терракт с грязной бомбой в России.Один уже предовратили.но они ж как тараканы. не успокоятся

Алексей

Так баллистическими уже пытаются долбить по Крыму, на днях две ракеты сбили, в 5:20 утра все слышали два мощных взрыва, благо пострадавших нет.

Александр Андреенко

Какая глубокая мысль. А если серьёзно - примитивно-тупая потуга на некое наличие мысли.

Николай

пошел....

Ал
Алексей

жизнь и время покажут . идет третья мировая . пол мира против нас

Ол
Ольга

))) Закончится обновлением надписей наших бойцов на Рейхстаге!!!

Ол
Ольга

Чего ОЛЯ....

Николай

шольц масло аннушка откуда такое берете..

Ол
Ольга

Паречитайте " Мастер и Маргарита" Булгакова)))

Николай

да сколько его уже читать....

Се
Серый

а что не напала Германия?

Василий Стеклов

Наверное дело подойдет вплотную до тактических ядерных ракет.

Василий Стеклов

Мы ждем, когда "жареный петух клюнет". Похоже дождались.

Николай

похоже...

Василий Стеклов

Нам остается только ждать, как пойдут дела дальше.

Николай

а может просто всем миром повесится...

Василий Стеклов

На радость нашим врагам?

Владимир Потехин

Ну значит в солнечной системе не останется обитаемых планет...

Алина N

конечно не закончится. Ещё лет тридцать будет аукаться

Александр Черепанов

будет что то помощнее,и похоже в ближайший год

..

Нет конечно. Укры что попросят, то и получат.

Константин Саратовцев

Следующая будет с дрынами, если кто выживет.

Сергей Кудряшов

Дело закончится "Страшным Судом"🖼

Анна Никитина

Закончится тем что наши дадут всем люлей.

Анна Никитина

А вот это самый интересный вопрос:боюсь не скоро!Пока у нас не кончатся заключенные,а у них не сдадут нервы и не придет понимание ,что остановки не будет...

Анна Никитина

Вообщем пока не устанут мочить друг друга...

Николай

все это может произойти очень скоро как будут кончатся заключенные встанет очередь родственников за деньгами... и разворованный бюджет не может обеспечить пенсионеров чиновников и прочую сволочь..

Анна Никитина

Не думаю...прогнозы продолжительные.

Николай

так думал ульянов ленин и он не ожидал что так быстро в росссии наступит бд революция..

Котэда

ты думаешь? Сегодня 8 леопардов кончили(((

Руслан Калмуратов

Боюсь что дроны ничего хорошего не носят

Татьяна Морозова

это всё события из вяло текущей драки...(

Николай

чем все закончится..

Ча
Чака

ага... закончится мирными переговорами

Бр
Братишка

Согласен надо им бандеровцам атомную