Галина Д

Подобно птице, летит моя душа, когда ты рядом со мной. Теперь я понимаю смысл слов «выросли крылья», ведь если твой любимый человек с тобой, ты будто начинаешь летать. Мне посчастливилось испытать это чудесное чувство, и встретить своего любимого человека. Ты ослепил мое сердце, и мне не хочется смотреть на других. В моих мечтах только ты, и я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю!.

Ответы
Ирина Печёнкина

"Дай Бог!" Пусть у вас будет гармония, а то ведь часто бывает, что "Одних крылья превращают в птицу, других- в летучую мышь"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍒🍷🍓😁👍🌺⚓🍰🍊☺️.....поздавляю....!!! ✍️✍️✍️

Сергей Остёрский

Ты сказала хорошо, но на всеобщее обозрение выставлять твои слова не надо было.

Галина Д

О боже!!! И ты туда же. А еще творческий.

Сергей Остёрский

А что, многие так ответили?

Галина Д

Все в доступе

Сергей Остёрский

Никто так. как я, не сказал.

Галина Д

От тебя не ожидала порицания. Увы. Разочарована.

Сергей Остёрский

Да не порицание это. Очень хорошо сказала. Но не для всех.

Галина Д

Кому надо тот прочел и учел. Кому не надо возмущаются

Св
Светлана

Все верно! Если любишь то все так))

Св
Светлана

Не все это испытывают... А жаль

Александр Владимирович Чегодаев

Икар тоже летел к Солнцу...

Ле
Лена

Душевно и от сердца🤗

Битпулль,Почти Что Душка

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марат

Наверное он достоин.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ме
Мечтатель...

👍🌞👌

Genadie Efremov

Удачи !!!

Nikola Mahkov

🌷