Сергей Довбилкин

По нашим дорогам ездят животные(козлы,олени и бараны).Подумай,кто ты?

Ответы
Алекс ****

хороший вопрос, если учесть, что я перегонщик, думаю для всех три в одном лице

Сергей Довбилкин

😄 😄 :DА я по настроению.

Алекс ****

в городе у нас ездить у меня нервы не выдерживают, спасает, что на глушаке насадка стоит, орет, на газ немного и все в разные стороны, особенно в тоннеле, там они как тараканы в разные стороны дебилы на унитазах

Рыбак

ну раз ты себя назвал животным, то я тогда к этим парнокопытным не отношусь

Ka
Karnoron

Я - человек, робко пытающийся перейти пути миграции стада. )

Сергей Довбилкин

Вы там поосторожнее,а то мы и забодать можем...Особенно из-за поворота,когда не видно.

Ka
Karnoron

Да-да... Мечтаю стать кротом. Иногда практикуюсь в больших городах. Красота. 🙂

Ал
Алекса

ну... это...по гороскопу - кошка.

Санат Жусупбеков

У меня нет машины и не было

Александра Симонова

А я на велике,мне весело!))

Александр Максаков

А почему люди не ездят?

Светлана

А ещё овцы и курицы.

Сергей Довбилкин

На весь зоопарк у меня фантазии не хватило.

Юк
Юка

вылысыпыдыст...ка 😄

Дмитрий Алексеевич

Еще лошади и ишаки

Розалия Белая

Я не автолюбитель

Сергей Довбилкин

Да пешеходы у нас тоже "грамотные".

Розалия Белая

Перехожу только на переходах

Татьяна Рогачева

Хожу пешком.....

Андрей Абидов

Заяц. Можно?

Сергей Довбилкин

Можно,но это общественный транспорт.

Вадим Радченко

А ты кто?

Сергей Довбилкин

Баран,как большинство.

Вадим Радченко

Тогда не надо садиться за руль. Это жесткое мнение о себе.