Кр
Красавчик

Почему путинисты не едут в Йемен спасать дерьмократию от НАТО?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а нам это надо - там свои разборки - !! в сириии была угроза терроризма и эсктримизма халифата !! а вот там явно мы лишни - к тому эе отчасти это нужное дело -- бомбить емен -и хуситов - ради освобождения и безопасноттси канала и транзита грузов !!

Кр
Красавчик

Тогда почему не поехать бы и начать бомбить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем ?? нам там не интересно - это зона влияния и ответственноси сша и израиля -пусть и работает !!

Кр
Красавчик

Как!? В рф-ии супер техника бомбления всего и везде.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот еще -- тратить ресурсы !!

На
Наталия

НАТО само приехало, зачем нам напрягаться.... Выходные

Кр
Красавчик

Я ваще не переживаю. Мне хоть НАТО, хоть Украина, хуже чем опг кремля уже не будет.

На
Наталия

Вот и успокойтесь

Te
Terra

кишка тонка на три фронта воевать

Кр
Красавчик

Недавно слушал от специалистов, что сша может вести, контролировать до 8 военных точек по миру.

Валерий Жуков

я про 8 точек) то бишь тебе

Вл
Владимир

а Иемен нам не угрожает..

Кр
Красавчик

И по этому вы знаете? А если близко, и не знаете, и не видите? 👍 Лигично

Дедушка Старенький

Им бы самим спастись.)))