Вести Скрепечества

Есть один крайне мерзкий путинский пропагандон по имени Руся Осташко. Этот обрыган известен своими крайне грязными пасквилями по отношению к Украине и остальным так называемым "недружественным" странам, также довольно часто фейкомётит (затем подтирает за собой). До года так 2019-20 был ведущим пропагандисткого YouTube-канала под названием "PolitRussia", где своим грязным ртом лил помои на украинцев, поляков, прибалтов, немцев, американцев, канадцев, японцев и т.д. Сегодня он торгует еблом на Первом Анале, где продолжает свой грязный промысел, только за гос.бюджет.🖼

Ответы
Юрий Пономарёв

поляки..канадцы..прибалты..немцы.. америкосы..в большинстве- евреи пидарасы и гавно...

Вести Скрепечества

А ты прям само "благородство". Шляпу не забыл, Д'Артаньян?

Alisa Warshavsky

Пидор?! Прямо за версту видно ...

Зм
Змей

Всем им пиZдец прийдёт

Vladimir Rakivnenko

Так что - обсуждаем?

Ваняя Иванов

хм