Татьяна

Чего мужчины хотят от женщины в первую очередь?

Ответы
Сергей Лисовский

10 вещей, которые мужчина хочет сказать своей любимой женщине, но никогда не говорит
Большинство успешных отношений это те, в которых мужчина и женщина общаются должным образом. Отсутствие общения зачастую приводит к разногласиям между любовниками и они разрывают связь. Как вы считаете рассказывать все своему партнеру это хороши или плохо? Ведь у каждого человека есть мысли, которые он прячет...

Вот список из 10 вещей, которые мужчины хотят рассказать своим возлюбленным, но не могут этого сделать:

1. Он хочет чтобы с ним обращались как с ребенком.

Мужчин всегда учат быть сильными поэтому они в отношениях они должны быть защитниками, а не те кого защищают. Мы всегда ждем, что парень будет делать незабываемые вещи для нас, но мы в глубине души знаем, что они хотят получить королевское общение. Простыми словами, почему мужчины всегда должны делать романтические вещи для женщин, почему женщины не могут сделать это для них? Они никогда не просят вас о таких услугах, но в глубине души они иногда хотят быть детьми.

Гриня Маньяк

Чтоб мозг не ебл.. Денег не просила, за собой следила, душой, и телом была хороша, не когда не кашлила, работая с утра до утра, убиралась как электрометла, и детей развила по местам, минетом разбудила, чай налила, завтрак подала, и пока набивалась мужа кишка, погладила костюмчик троичку, портфель соброла, потом себя в порядок довела, и на работу с утра до утра, что то типо такой нужна, но и ещё прекрасней опции тоже не исключены, а приветствуются😜

Гриня Маньяк

Хотеть не вредно) вредно не хотеть😜

Гриня Маньяк

Ну а Фили против правды не попрёшь🤷‍♂️

Эл
Элексей

исполнения предназначения . иначе застой протухание болезни и смерть а потом уже забота внимание ну следующим дети

Кот Кот

Чесно мы уже нечего от вас не хотим. Интерес утрачен.. Возможно хотим того чтоб вы держались от нас подальше

Кот Кот

Из за вашего отношения к нам неуважительного потребительского и нечесного
Мужчины не дураки они оч быстро учатся всему и когда они к женщинам всей душой а она вытерает о них ноги.. Тоо душевного подхода уже нет.
Тут одна Мадам писала.. нечего не стесняясь.. Говорит абожаю вот завлечешь мужчину дашь ему понять что он интересен он влюбиться а потом резко в игнор его. И он бегает не понимает что проезошло пытается вернуть весь такой жалкий.. Даа мужчины умеют любить. Но после того как с ним такое повернули он даа побегает помучаеться а потом поймёт что женщины нешто. Недостойные.. И отношения будет таким. Есть есть.. нет нет.. она мне некто. И я на неё и минуты своей непотрачу. Хочет быть рядом будет, нехочет не будет..
А женщины потом спрашивают почему мужчины перестали ухаживать и добиваться.. А вот потому. Они просто стали трезво мыслить.. И Заметте это одекватным мужчины. А неодекватные мстят

Кот Кот

Я не спорил. Я пояснил причины
Считаю женщинам важно хоть чуть понимать мужчин

Геннадий Коновалов

Наверно взаимности, как ни странно, но мужчины, то же хотят быть любимыми. А секс, точно не в первую очередь.

Ол
Ольга

Зависит от стажа знакомства. Ну уж точно - не жениться и рожать детей) до этого надо дорасти))

Савелий Громов

если ты мужик цветов подари а кино сходи а там оно само приходит..первый поцелуй и всё такое

Viktor Dratch

женственности, это не физиология в первую очередь, а творчество обладания друг другом...

Viktor Dratch

...взгляд, модуляция голоса, касание рук,ритм дыхания становиться равнозначным у обоих, нараста.щие взаимное влечение блокирует логику мышления , желание заимно безочетно и только после обладания любовьдостинает высшей фазы своего проявления выражаясь в ласках и неюности, вот тогда...и ночи мало...

Виктор Гордеев

В первую очередь понимания,следом секса.потом по ходу уже остальное,но именно так

Виктор Гордеев

Я общался с многими людьми,было странно когда люди отрицали свою физиологию(мужчины говорили мол девки такое себе и наоборот женщины о мужчинах),довольно смешно такое читать

Виктор Гордеев

Хотя.... я живу 4 года один и нормально,может у них тоже были причины как у меня

Виктор Гордеев

Ну вы в диалогах часто бываете

Виктор Гордеев

Ну и люди сразу с пол тычка рассказывают о себе

Виктор Гордеев

Что же это позволяет мне думать о том что собеседников выбираете

Елена Перемудрая

Разный мужчина хочет поразному кому то секс, кому-то пожрать, кому то поболтать

Юля Воронова

Секса, потом уюта и этакую маму, которая будет ухаживать за ним🙂🌹

Станислав Бондаренко

Я - лично, просто порядочности, а там дальше и можно разобраться..............

Станислав Бондаренко

Обалдеть, спасибо и не ожидал!!!!!💋💋🤗👏

С Э М

К разным женщинам, разные требования) Но одно основное - внимания😁

С Э М

Равно как и наоборот, а возможно и гораздо больше)

No Ne

Новостей и сплетен . 😜😆🤭🤦‍♂️

No Ne

Истории подруг о несчастной любви ?

Поручик Киже

сначала какого то внимания а потом все само завертится закрутится

Малина Вареньевна

В первую очередь они хотят, чтобы женщины от них ничего не хотели)))

С Нами Бог

Борща, даже баба Яга, сперва кормит, потом поит, а остальное потом

Лог Дог

Если жена то развернутый ответ давать а если нет то просто секас

Лог Дог

Вы мне мозг взорвете)) секс нужен мужику ))

Скорпион Иванович

Верности, дружественности, понимания и... отличной квалификации!

Ибрагым

Разорвать на ней трусы и Трахнуть ссуку раком!.. это для начала.