Татьяна

Чего мужчины хотят от женщины в первую очередь?

Ответы
Сергей Лисовский

10 вещей, которые мужчина хочет сказать своей любимой женщине, но никогда не говорит
Большинство успешных отношений это те, в которых мужчина и женщина общаются должным образом. Отсутствие общения зачастую приводит к разногласиям между любовниками и они разрывают связь. Как вы считаете рассказывать все своему партнеру это хороши или плохо? Ведь у каждого человека есть мысли, которые он прячет...

Вот список из 10 вещей, которые мужчины хотят рассказать своим возлюбленным, но не могут этого сделать:

1. Он хочет чтобы с ним обращались как с ребенком.

Мужчин всегда учат быть сильными поэтому они в отношениях они должны быть защитниками, а не те кого защищают. Мы всегда ждем, что парень будет делать незабываемые вещи для нас, но мы в глубине души знаем, что они хотят получить королевское общение. Простыми словами, почему мужчины всегда должны делать романтические вещи для женщин, почему женщины не могут сделать это для них? Они никогда не просят вас о таких услугах, но в глубине души они иногда хотят быть детьми.

Татьяна

Ясно

Гриня Маньяк

Чтоб мозг не ебл.. Денег не просила, за собой следила, душой, и телом была хороша, не когда не кашлила, работая с утра до утра, убиралась как электрометла, и детей развила по местам, минетом разбудила, чай налила, завтрак подала, и пока набивалась мужа кишка, погладила костюмчик троичку, портфель соброла, потом себя в порядок довела, и на работу с утра до утра, что то типо такой нужна, но и ещё прекрасней опции тоже не исключены, а приветствуются😜

Гриня Маньяк

Ну а Фили против правды не попрёшь🤷‍♂️

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Гриня Маньяк

Пожалуйста

Эл
Элексей

исполнения предназначения . иначе застой протухание болезни и смерть а потом уже забота внимание ну следующим дети

Татьяна

спс за совет

Эл
Элексей

здоровья вам и счастья

Татьяна

👍удачи

Татьяна

спс

Кот Кот

Чесно мы уже нечего от вас не хотим. Интерес утрачен.. Возможно хотим того чтоб вы держались от нас подальше

Татьяна

почему

Кот Кот

Из за вашего отношения к нам неуважительного потребительского и нечесного
Мужчины не дураки они оч быстро учатся всему и когда они к женщинам всей душой а она вытерает о них ноги.. Тоо душевного подхода уже нет.
Тут одна Мадам писала.. нечего не стесняясь.. Говорит абожаю вот завлечешь мужчину дашь ему понять что он интересен он влюбиться а потом резко в игнор его. И он бегает не понимает что проезошло пытается вернуть весь такой жалкий.. Даа мужчины умеют любить. Но после того как с ним такое повернули он даа побегает помучаеться а потом поймёт что женщины нешто. Недостойные.. И отношения будет таким. Есть есть.. нет нет.. она мне некто. И я на неё и минуты своей непотрачу. Хочет быть рядом будет, нехочет не будет..
А женщины потом спрашивают почему мужчины перестали ухаживать и добиваться.. А вот потому. Они просто стали трезво мыслить.. И Заметте это одекватным мужчины. А неодекватные мстят

Татьяна

не буду спорить

Кот Кот

Я не спорил. Я пояснил причины
Считаю женщинам важно хоть чуть понимать мужчин

Татьяна

конечно

Геннадий Коновалов

Наверно взаимности, как ни странно, но мужчины, то же хотят быть любимыми. А секс, точно не в первую очередь.

Татьяна

А что

Ол
Ольга

Зависит от стажа знакомства. Ну уж точно - не жениться и рожать детей) до этого надо дорасти))

Татьяна

да

Савелий Громов

если ты мужик цветов подари а кино сходи а там оно само приходит..первый поцелуй и всё такое

Татьяна

👍

Viktor Dratch

женственности, это не физиология в первую очередь, а творчество обладания друг другом...

Татьяна

?

Viktor Dratch

...взгляд, модуляция голоса, касание рук,ритм дыхания становиться равнозначным у обоих, нараста.щие взаимное влечение блокирует логику мышления , желание заимно безочетно и только после обладания любовьдостинает высшей фазы своего проявления выражаясь в ласках и неюности, вот тогда...и ночи мало...

Татьяна

как романтично

Виктор Гордеев

В первую очередь понимания,следом секса.потом по ходу уже остальное,но именно так

Татьяна

нет конечно

Виктор Гордеев

Чаще всего,признайтесь

Татьяна

редко рассказывают

Виктор Гордеев

Что же это позволяет мне думать о том что собеседников выбираете

Татьяна

ваше дело

Елена Перемудрая

Разный мужчина хочет поразному кому то секс, кому-то пожрать, кому то поболтать

Юля Воронова

Секса, потом уюта и этакую маму, которая будет ухаживать за ним🙂🌹

Татьяна

👍

Станислав Бондаренко

Я - лично, просто порядочности, а там дальше и можно разобраться..............

Татьяна

👍

Станислав Бондаренко

Обалдеть, спасибо и не ожидал!!!!!💋💋🤗👏

Татьяна

🤣

С Э М

К разным женщинам, разные требования) Но одно основное - внимания😁

Татьяна

да

С Э М

Равно как и наоборот, а возможно и гораздо больше)

Татьяна

ок

No Ne

Новостей и сплетен . 😜😆🤭🤦‍♂️

Татьяна

нет

No Ne

А чего ?

Татьяна

не знаю

No Ne

😪😢

Татьяна

🤣

Поручик Киже

сначала какого то внимания а потом все само завертится закрутится

Татьяна

может

Малина Вареньевна

В первую очередь они хотят, чтобы женщины от них ничего не хотели)))

Татьяна

ну да

С Нами Бог

Борща, даже баба Яга, сперва кормит, потом поит, а остальное потом

Татьяна

Ну да

Лог Дог

Если жена то развернутый ответ давать а если нет то просто секас

Татьяна

а вопрос

Лог Дог

Вопрос многозначительный

Татьяна

где он

Лог Дог

Вы мне мозг взорвете)) секс нужен мужику ))

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Верности, дружественности, понимания и... отличной квалификации!

Татьяна

🤣

Ибрагым

Разорвать на ней трусы и Трахнуть ссуку раком!.. это для начала.