Tiger Slav King

Суши или роллы?

Ответы
Людмила Капустина

Что вкуснее, рыба или окунь? Так же и тут, рыба с рисом. "для человека, который впервые собирается попробовать японскую кухню" - однохренственно, с чего начать.. . главное - начать в принципе))))

Николай Катуркин

Ни то и ни другое, особенно в России. Иметь за свои же деньги различных паразитов в организме от сырой рыбы, увольте!

Анна Клименок

ни то, не другое. Холодец, сало, селедочка, картошечка - вот это по нашему, по- русски👍

Светлана

морской коктейль.........не нравятся ни суши ни роллы....если выбирать..то роллы

Татьяна Семенова

Ни то и не другое. Лучше салат из овощей и что-нибудь мясное или рыбное

Jelizaveta Rakova

Не люблю ни то и не другое. Предпочитаю съесть вкусный кусочек рыбы.

Сергей Кащик

Рыбка на пару, с лаймом и тимьяном - куда как аппетитнее и полезнее.

Лилия Кан

Кому что нравится, у всех разные вкусы!! Я предпочитаю роллы

Ники Бер

если суши из хрюши, а роллы как макароны.. то лучше вместе

Юлия Сарычева

Ты спрашиваешь ,что тигр кушает ? Козе понятно мясо.

Swetlana Weber

Если в этом есть разница ..., тогда то и другое.......

Анна Шальтис

Не то и не другое. Предпочитаю домашнюю кухню

Лидия Грачева

Не то и не другое. Предпочитаю здоровую пищу.

Лариса Бибик

Не ем не то не другое -Сырую рыбу вообще не ем

Лев Дувидович Перкис

Картошечки, селедочки, да под рюмку водочки.

Евгения Фомина

САМОЕ ЛУЧШЕЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВИНЕГРЕД .

Галина Портных

не то и не другое, не люблю японскую кухню

Татьяна Прохорова

Ни то, ни другое. Я не люблю рыбный запах.

Инна Шабаева

ни то ни другое лучше шашлык из свининки

Ирина Куховец

Очень люблю и то и то )Сегодня ела роллы.