Зарина

Возникало у вас иногда чувство,что вы не из этого мира,что ты иной?

Ответы
Пётр Ермаков

Если бы возникло сегодня это чувство - на завтра я записался бы на приём к психиатру....

Al
Ali

да, у меня сертификат о рождении ....выдан загсом планеты Марс

Владимир Чигарев

Всю жизнь так себя чувствую. Какое то всё чужое.

Михаил Тымчук

Ого, это называется раздвоение личности...

Борец С Врагами

У меня не возникало! Оно во мне постоянно

Зарина

Это у вас с детства?

Борец С Врагами

С рождения!

Зарина

Как с этим жить?

Борец С Врагами

Просто жить

Зарина

Это нелегко

Борец С Врагами

Это ужасно трудно. Но я за эти 160 лет привык!

Эл
Эльвира

Конечно. И даже другие это замечают.

Зарина

А что в вас необычного

Эл
Эльвира

Не знаю. Вроде все обычное. Руки, ноги, голова - всё, как у всех.

Светлана Войцеховская

Это заслуга Эго выделять себя.....

Николай Дубинин

...значит, не из этого ...порою происходит краткое прозрение. Эго напротив, убаюкивает, что бы нам подольше снился сон. Эго оберегает от реальности, от пробуждения.

Светлана Войцеховская

Открою вам секрет: Почти все люди думают, что они особенные,не такие ,как все...Тем не менее,разделения,как такового НЕТ. Это кажущееся разделение.... Все суть ОДНО. Бог часть своей субстанции разлил в различные формы человеческих тел ...и человеки стали думать,что они какие-то особенные,отличные от других....Да, невежество затемняет сознание,как пыль на зеркале,но если ее стереть,то видение будет четче.Когда мы дойдем до уровня Самореализации,мы все сольемся с Богом, нет никого, отдельного от него.

Arkadij Latyshev

Я бесчувственный.

Володя

Постоянно.

Артем V

Я это знаю(

Aлександр Кузьмин

постоянно

ვასო წილოსანი

Часто)))

Зарина

)))) привет

ვასო წილოსანი

Привет! Как ты?

Зарина

Хорошо,а ты

ვასო წილოსანი

Как обычно, прекрасно)))

Зарина

Обычное дело это для тебя, прекрасно

ვასო წილოსანი

По другому нельзя, кто-то же должен подбодрить))))

Дарьюшка Мальцева

Ещё как

Адам Адамов

Нет

Влад Тоневицкий

Да.

Яду Хари

да

На
Наблюдатель

да