Ир
Ирина

🖼Интересно продолжение?

Ответы
Сергей Гиперион

Эти две витые ручки Были сорваны с дверей - Трех солдат к любимой внучке Не пускал старик еврей. Побурели пятна крови На платочке пуховом... Это - добыто в Ростове, Это - взято под Орлом. Все зашито в парусину И сдано на почту в срок. Путь посылки до Берлина И опасен и далек. Фридрихштрассе, 48, Получить: Матильде Шмитт. Отправитель: Генрих Шлоссе. Был здоров. Теперь убит...

Ир
Ирина

Да.История повторяется 🖼

Сергей Гиперион

Чей то.. В Ростове и Орле они не появились, а то что они там у себя на Украине делают, то их дело

Ир
Ирина

Рашисты напали войной на Украину!Не слышал?Убийства, изнасилования,мародерство.Фашисты!🖼

Сергей Гиперион

Да вы что? Ай ай ай.. А что на вас нельзя нападать? Вы же сами нас звали. Запамятовали матушка. Вы что не скакали? Нас на гиляку не посылали? Вот. Мы пришли. А вас нет.

Се
Сергей

Эти две витые ручки Были сорваны с дверей - Трех солдат к любимой внучке Не пускал старик еврей. Побурели пятна крови На платочке пуховом... Это - добыто в Ростове, Это - взято под Орлом. Все зашито в парусину И сдано на почту в срок. Путь посылки до Берлина И опасен и далек. Фридрихштрассе, 48, Получить: Матильде Шмитт. Отправитель: Генрих Шлоссе. Был здоров. Теперь убит..

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Се
Сергей

Заебали провокаторы, когда же вы передохните...

Гарри Трубников

Прочитал ваши споры, и считаю, что мы успели а последние мгновения упредить готового к удару грязной ядерной бомбой фашиста, спасли много русских, украинцев, конечно, полегло больше сотни, это цена за мир в России.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

... Рус

Продолжение, через Беларусь идёт в РФ...Россиянские мародёры мало чем уступают германским,а иногда даже превосходят . Мрази фашистские.

Ир
Ирина

Да!(🖼

Александр Конев

мне вот тут фото демонстрировали, как русские солдаты выносят стиралку из дома. пригляделся, а у русских солдат желтая повязка на руке

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков.

Александр Конев

рад. что вы помните детских потов ссср

Ир
Ирина

🖼Вот и вы вспомнили и грабите Украину

Александр Конев

и что? война же

Ир
Ирина

🖼Когда будут убивать тебя и твоих близких, дойдет,что вы натворили!

Малик Хайбулин

К сожалению, украинское государство забыло зверства немецких фашистов и поддалося нацистской идиологии...

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков.Малик!Я тебя просто не поняла.Рашисты пришли войной в суверенную страну,убивают, насилуют,грабят.Ни за что!!!А ты телевизор рашистский смотришь

Ир
Ирина

🖼Сейчас тащут все!Убогая страна.Они и вас придут "освобождать".Вот Токаев ваш с мозгами,а ты

Малик Хайбулин

неизвестно, что вы смотрите, а вот мозги у вас как у коровы...

Ир
Ирина

Не позорь свою страну!🖼Слушай своего президента а не Путлера.А я не смотрю новости,я здесь живу,это меня пришли "освобождать"

Малик Хайбулин

Ирина , пришли освобождать от таких, как ты... от нацистов, бандеровцев!

Малик Хайбулин

Наш президент четко обозначил деяния бандеровцев во время войны, и во время бандеровского переворота в 14 году. Также четко обозначил преступления бандеровцев в Одессе -это нелюди! Так что наш президент имеет полное представление о ситуации на Украине и для восстановления нормальной государственности в помощь Путину делегировал несколько батальонов. Которые , как ты скажешь, насилуют, грабят и убивают... все уже смеются , как таскают унитазы, стиральные машинки, и еще какую-то дребедень. Ты ведь знаешь, что из унитазов и стиральных машин у нас делают космические корабли и танки... Кстати , а что такое унитаз?

Малик Хайбулин

А у коровы мозги есть?

Михаил Александрович Толстов

Стыдно немцам и французам ,что в Россию шли с "Войной"У российского народа "Все" ютятся под землёй!

Ир
Ирина

Вот Раша развалится точно!🖼

Ру
Руслан

Славянские красотки останутся. Но будут говорить на русском ) А мову забывай потихоньку....хотя если с Запада учи польский ! 🤪🔥

Ир
Ирина

Так я русская( 🖼

Михаил Александрович Толстов

Опять" политика"-надоели!

Ир
Ирина

Не хрен лезть с войной!🖼

Владимир Кириллов

Нет. И так понятно, чем продолжите. Могу продолжить про Бандеру, Шухевича и Мельника, но не буду.

Владимир Кириллов

Я там был в тринадцатом году.

Ир
Ирина

Сейчас во всем Мире по-русски лучше молчать🖼

Владимир Кириллов

Мне это не угрожает.

Елисеев Евгений

то что вы тупое стадо было ясно на майдане - поскакушки, кричалки и речевки, что сказали то и орали, ясно и по вашим картинкам - ответам, сами мысль уже родить не можете, ненависть родить мысль не может, да и зачем? что делать и говорить вам скажут "сверху"

Владимир Кириллов

Я не майдаун.

Татьяна

Эта лента голубая, а вокруг реки, моря. Русской крови надо мало, чтоб фашизм сожжечь до тла.

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Теперь рашисты грабят Украину

Татьяна

Ужасное стихотворение, мой вариант красивее

Юрии Федоров

А что кроме сала грабят? Все остальное нами построено,себе и вернем.Для тупой поясню-людям из СССР ,в том числе нашим братьям хохлам.

Вова С Кошкой

А я помню, как в 2014году побратимы вывозили из Донбасса через "Новую почту" награбленное.

Ир
Ирина

Рашисты и сейчас грабят Украину 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

да пишите мне всё интересно что вы пишите 🙏💋 а оркам желаю - смерти скорой!

Ир
Ирина

Камил!Не подлизывайся

Ир
Ирина

Вот и лежи тихо

Камилов Камил Хамзаевич

эротично пишите лежи и лэжи 😄☝️

Сергей Остёрский

Продолжение видим сегодня в Украине. Только фашисты не немецкие. а русские.

Ир
Ирина

Вот и я об этом.🖼

Остап Бендер

Нет. Не интересное. Не соответствует 3-му тысячелетию. Предоржите лругое

Ир
Ирина

А человек кто?Пуйло,или его жополизы?🖼

Остап Бендер

Человек мы. А все оккупанты получат по заслугам, не сомневайтесь

Ир
Ирина

Пока они,блд, получат,буду смеяться 🖼

Остап Бендер

мне кажется надо плакать. Столько людей погибло

Ир
Ирина

Не хочу про это.🖼

Игорь Котелевский

Шмайсер стереть и АКМ нарисовать , сто Фашисты что Рашисты один в один !!!

Ир
Ирина

И я об этом 🖼Сергей Михалков

Владислав Ильмер

Получить Матильде Шмидт.Отправитель Генрих ... был здоров, теперь убит

Ир
Ирина

🖼И рашистов поубиваем!

Владислав Ильмер

Всех не поубиваете. Снами в ряд встанут простые Поляки и Белорусы, а далее - весь мир.

Ир
Ирина

🖼Ты под "простые" имеешь в виду дебилов?Там таких почти нет

Ал
Александр

да вы что- это всё обманутые гитлером немцы, они очень легковерны.

Людмила

Лина👍🤝

Валентина

теперь это можно сказать о украине превратившейся в фашистов

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Валентина

дура набитая

Евгений С.

великие укры скажут вам что это все пропаганда русских 😁

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Евгений С.

да успокойтесь уже 😎 шо у вас там грабить,вы в долгах у своих же другов пиндосов

Максим Янов

Нет. Ограниченная фантазия не интересна априори.

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼А теперь рашисты Украину грабят

Максим Янов

Верите в эти сказки... Я об этом и говорил. Ни ума, ни фантазии!

Ир
Ирина

Я это вижу сама 🖼

Максим Янов

Во сне?