Ир
Ирина

🖼Интересно продолжение?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

особенно концовка

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Sergei

Толкуй не врюй.😏

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ир
Ирина

Действительно,ну убивают,ну грабят.Не меня ведь. А вот меня пришли убивать,для меня это больной вопрос🖼

Андрей Калинин

ЗНАКОМОЕ ЧТО-ТО...

Ир
Ирина

🖼А теперь рашисты грабят Украину

Андрей Калинин

ВЫ С УКРАИНЫ ПРОСТИТЕ БУДЕТЕ...

Ир
Ирина

Была из России, стала и буду из Украины.Вот и обидно 🖼

Рефат Мухтаров

Рашисты ёб....е.

Ир
Ирина

🤝🖼Сергей Михалков

Балбес

!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!

Балбес

Однажды поймёшь... И ржать не будешь...

Елисеев Евгений

а ваши управители - американцы тоже значит фашисты? не такли ? но вы же у них отлизываете, ничтожества

Елисеев Евгений

судя по вашим драпающим войскам они действительно половину контингента уже угробили, скоро на Москву пойдут, тока пока до Киева сбегают. А сама то ченибудь можешь сказать? не картинками, или ты в свою кастрюлю только еду кладешь? Тяжел мыслительный процесс для упоротых, понимаю))

Балбес

Ирина, золотко... Дебилка, как и мой двоюродный брат из Львова...

Балбес

Жека, не заморачивайся, это бот!!!

Александр Клус

Надо поискать

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Даурен Бекбаев

доброе утро

Ир
Ирина

Восток.А написал Эстония))

Даурен Бекбаев

Эстония написано это балтийские страны

Ир
Ирина

Это я знаю.Там на час меньше, чем у нас)

Даурен Бекбаев

благодарю взаимно рад общению с вами

Ир
Ирина

Тебе тоже!🖼

Валентина Пакшина

Интересно

Ир
Ирина

А причем тут это? Вы добились, что Швеция и Финляндия вступают в НАТО.Нас пока,к сожалению, не берут.От таких соседей как вы нужна защита🖼

Валентина Пакшина

А при том, что стремление к мировому единовластию нынешних кукловодов - зашкаливает! И россиянам об этом забывать НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!

Ир
Ирина

Вот и не забывайте 🖼

Валентина Пакшина

Обладали бы главы государств толикой багажа знаний нашего Президента, взаимоотношения и обстановка в Мире были бы другими! Незачем некоторым КОРЧИТЬ СЕБЯ ХЕРОЕМ - ГЕГЕМОНОМ!

Валентина Пакшина

Недалёкое у вас мнение и картинка - глупая!

Андрей Родин

Интересно

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼А теперь рашисты грабят Украину

Андрей Родин

Мы вас не грабим, мы уничтожаем сволочь бандеровскую, и клоунов поющих под американскую дудку и мы не рашисты, а русский народ несящий мир во всем мире

Ир
Ирина

Вы фашисты!🖼

Юра Федоров

Это не моё

Ир
Ирина

Когда тебя придут убивать и грабить, будет твоё

Ир
Ирина

🖼Вы с Путлером

Лу
Луна

Интересно

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Ва
Валерий

Не видно...

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Андрей Алтайский

Конечно !!!

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Юрий Супоня

Давайте!

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Юрий Супоня

Власть Украины больше ограбила.

Ир
Ирина

Вашу Рашу?🖼

Юрий Супоня

1. Чого Ви вчепилися в того Путина? 2. Я не його прихилник. 3.Украiнська влада вже загубила 20% своеi територii. 4/ Тим самим вона i

Юрий Супоня

пограбувала свое населення. I, жiночко, Ви взагалi можете писати українською мовою, якщо така патріотка. Я розумiю.

Светлана Васильева

не очень

Ир
Ирина

А что зашла?Гуляла бы мимо,рашистка

Ирина Петрова

да!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Альберт Фаткуллин

Давайте

Ир
Ирина

Альберт! Сейчас прочитала, что Татарстан хочет референдум и отсоединение от Раши 🖼

Альберт Фаткуллин

Нет конечно,зачем нам отделяться. Половина налогов остается в республике,везде строится и обновляется.

Ир
Ирина

Скоро поймёте,когда ваших будут убивать и санкции начнут работать.А татарский язык ты променял на русский?🖼

Альберт Фаткуллин

Зачем,если я тебе скажу по татарски, ты меня не поймешь.

Ир
Ирина

Ты хочешь быть русским,а украинцы не хотят.Как и многие другие страны.Кстати,татарский я немного понимаю, подруга была,Альмира.

User Userov

Конечно

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼А теперь рашисты грабят Украину

User Userov

А почему именно стиралки с унитазами? Где посудомоечные машины? Где роботы пылесосы? Или на это фантазии не хватило у хохлистов?

Ир
Ирина

Козёл!Убивают детей, женщин, стариков!Тоннами вывозят зерно, заводы, металл.. Нажретесь!🖼

Андрей Шенгуров

9 мая 1945

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼Сейчас рашисты грабят Украину

Андрей Шенгуров

ну минимум украинцы позволяют это делать. А кто такие рашисты?

Ир
Ирина

Российские фашисты,которые лезут в суверенные страны,убивают, насилуют, грабят 🖼

Андрей Шенгуров

Конкретно кто такие рашисты. ? Вы имеете сведения что русские грабят насилуют и убивают в других странах? Так обратитесь в наши правохранительные органы. У нас в России так принято. Вы гражданка какой страны?

Ир
Ирина

Так ты тролль🖼

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ир
Ирина

🖼Сергей Михалков

Ир
Ирина

🖼И сейчас рашисты в Украине