✨Т
✨Таньюша✨

Вы сразу начинаете отрицать факты, даже не проверив их?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО... Путин пару лет назад хотел вернуть евреев,- Не вышло. Теперь хочет вернуть учёных. Кто то должен объяснить мужчине, что это одни и те же люди🥳😍😷🌹

Alex Shulma

Сначала сомневаюсь,потом проверяю несколько раз(желательно из разных источников) и только затем беру его во внимание или не беру...

✨Т
✨Таньюша✨

Разумно.

ⅅжекоб✭Умба

Предвзятость плохая штука. Мне иногда приходится с этим бороться, чаще побеждает объективность, на которую я способен.

ⅅжекоб✭Умба

Хотя бы объективность.

✨Т
✨Таньюша✨

Я считаю, что она у меня есть, но многие мыслят стереотипами и до сих пор утверждают, что личное мнение не может быть объективным.

ⅅжекоб✭Умба

Оно действительно по определению не может являться таковым, поскольку наблюдение из одной точки, не даёт стереоскопического восприятия объёмных форм. Важно, сталкиваясь с чужим мнением, в чём то отличающимся от своего, не занимать позицию тяжёлого бульдозера, сметающего всё, что противоречит картине видимой со своего угла зрения. Компромисс, это часто путь к истине.

✨Т
✨Таньюша✨

Но угол зрения может быть не углом, а всеобщей картиной, рассмотренной с разных углов, ведь чем больше информации, тем объективнее мнение. Я лично никогда не составляю мнение, пока не выслушаю, как минимум, двух оппонентов. Ну а пока не проверю все факты, так и подавно.

ⅅжекоб✭Умба

Замечательно. Так и следует.

Игорь Пригодский

всегда проверяю .если 100 мух сказало что дерьмо это вкусно.это не значит что так есть на самом деле.

✨Т
✨Таньюша✨

Я поняла вас.

Геннадий Шулькин

Эпитафия на могиле Тбилисского кладбища: - Гиви! Спи спокойно, факты не подтвердились!

~E
~ Eva Lansca ~

Не отрицать , ни принимать сразу , увы , в наше время плутовства , глупо .

✨Т
✨Таньюша✨

А если вам знакомый человек сообщил?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что ? Он то откуда взял эту информацию ? Наверняка из WWW.

✨Т
✨Таньюша✨

Лично сфотографировал.

~E
~ Eva Lansca ~

Сам видел ?

✨Т
✨Таньюша✨

Ну если сфотографировал сам, то поди и видел))

Анатолий Шульц

Конечно....ведь только из споров рождается истина!!!😀😀😀

Анатолий Шульц

Да я всё прекрасно понимаю....но в мире всё так относительно....

✨Т
✨Таньюша✨

В комнате стоит стул - это факт, что тут относительного?

Анатолий Шульц

Это не факт а закономерность....хотя то что мы видим не значит что это есть....

✨Т
✨Таньюша✨

Вы жертва теорий)))

Анатолий Шульц

Интересуюсь прикладной философией....

Сергей Владимирович

Особенно когда чувствуется желание излагающего что то мне втюхать

Сергей Мельников

Факты можно отрицать или не отрицать, только они остаются фактами

Михаил Антонов

Собака-дворняжка-факт,,кошка-приблуда-факт,,жена русская-не факт,,

Людмила Козина ( Агеева )

Прислушиваясь,но такой разброд ,с экрана одно ,Ютуб ...другое ...

Александра

Правило у меня такое, всегда говорить нет, пока не выясню все.

✨Т
✨Таньюша✨

А можно сразу не говорить "нет", а воздержаться, чтобы потом не попасть впросак?

Александра

Конечно, но если ответ нужен срочно, то НЕТ.

✨Т
✨Таньюша✨

На нет и суда нет..)

Александра

Во! Мудрая пословица!

Ви
Виталий

Как вообще можно отрицать факт??))) НОНСАНС☝️☝️😁

Оксана Лаzaрева

Все проверяю, даже если знаю, вдруг уже все поменялось...

Виктор Алексеенков

Только по делу,или если только потери просматриваютс..

Sekach Dev

Так по фактам же видно... это факты или просто пиздеж...

Владимир Чураков

Факты, это факты. Они наглядные. Зачем их проверять?

✨Т
✨Таньюша✨

А если факт на фотографии?

Владимир Чураков

Сейчас всё можно смонтировать.

✨Т
✨Таньюша✨

А если знакомый прислал, зачем ему монтировать?

Владимир Чураков

Значит факт.

Скорпион Иванович

Нет, после того уже как свершилось- глупо отрицать!

✨Т
✨Таньюша✨

Так не верят, что свершилось!

Скорпион Иванович

А Вы не обязаны убеждать! Не верит и не хочет-пошли его на трёх этажную позицию!

✨Т
✨Таньюша✨

Да вроде как знакомая, не хочется посылать..

Скорпион Иванович

Молча в душе...

Бо
Бока

или верят без проверки, а это ложь на самом деле

Ал
Алик

факты отрицать можно ,но это будет самообман ...

✨Т
✨Таньюша✨

В самоообмане людям жить нравится..

Ал
Алик

этим они создают свой мир ... )))

✨Т
✨Таньюша✨

А реальный мир их периодически бьёт по голове..

Ал
Алик

они это начинают понимать гораздо позже ... )))