Серик Боранбаев

Чтобы такого сделать плохого?

Ответы · страница 2
Иори

Пукните громко на работе в присутствии начальства.. Это и плохое и сделать не сложно

Владимир

Вот тут самое время обратиться за советом к Бабушке Шапокляк. Эта точно подскажет.

Наташа Маликова

На роль бабушке шапокляк не претендую ))), могу летать ), могу стрелять ))), а вот кошельки с пола поднимать не умею )

Владимир

Может это и хорошо, а может...всему своё время... Думайте о хорошем, Или великом. Как больше нравиться.

Наташа Маликова

😆 спасибо за совет )

Лариса Демидова

Да, кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!

Ва
Валерий

Маленько не прааельно " чтоб сделать такого хорошего - чтоб всем хреного стало " )

Никифоров Валерий

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя

Се
Сергей

Кто людям помогае...т, тот поступает зря! Хорошими дела...ми прославится нельзя!

Владимир Богомолов

Метла сломалась.....Ступа , тоже на ладан дышит. Пора на пензию............................!

Владимир Богомолов

Да поздно уже считать что либо.............. Стар уже.

Наташа Маликова

Что за такие законы кто сказал что 66 это старость ? Для некоторых и в 20 уже можно на тот свет

Владимир Богомолов

Сам то, я тоже так считаю......Но , "товарищи" из трудоустройства, другого мнения...... Говорят - сиди дома дед.............

Наташа Маликова

Как у вас все запущено 😁

Владимир Богомолов

Не говори!!!!!......................

Gemello

Блин ...во пенсионерки что вытворяют на ночь глядючи ....плохого им подавай ...

Gemello

Ну обычно имя Анна ...у тех кому давно лет эдак за 50 минимум+десяток лет ещё сверху!

Gemello

А я и не угадываю ...просто пишу то что думаю !

Аn
Аnet

Думай как хош..дело твоё...

Gemello

Да у меня вообще дел нет ...просто сижу в нете !

Gemello

Неа ...теперь ты не угадала ...сижу отдыхаю после работы ...а завтра снова в трудовой "бой" ....всё-таки около 2,5 тысяч

Аn
Аnet

Аналогичная фигня...а чё такое 2,5 тысяч

Gemello

рублЁв....в день...мало конечно ...но ..на хлеб хватает !

Влад Нелюбов

Свали туда,где людоеды еще не вымерли-Ваш интеллект доведет их до инфаркта

Наташа Маликова

Давайте про интеллект оставим разговор , отдыхайте , расслабляйтесь после рабочего дня , интеллект оставьте для другого

Влад Нелюбов

Есть такое - это исключительно для плохишки

Александр Вяткин

Набейте кошелёк дерьмом и киньте на асфальт.А сами подсматривайте из окна.

Cергей Парижеский

Набиль морду мужу.Пока спит.Если мужа нет,то соседу.По лестничной клетке...

Валенсия Тимофейкина

Помойте пол на лестничной площадке. Пусть соседи злятся что у вас чисто!)))

Елена Теплякова

а пиццу пойди сделай!на нас поорешь,себя побесишь,а потом себя порадуешь

Св
Сварожич

Нееее, лучше сделайте что нибудь хорошее, но что бы всем стало хреново)))

Sekach Dev

Ну... Это к Бабам Ягам.... их здесь... штуки три.... Будешь молодцев губить..))

Роза Хасанова

Наверное и так много чего недозволенного сделано вами, остановитесь!

Пётр Русин

пилюнь - с вершины Эйфелевой башни, на головы беспечных парижан))😄

Наташа Маликова

Старо они уже не такие беспечные

Пётр Русин

тогда три раза- такой подляны не ожидают)))))

Наташа Маликова

Вы были во французской тюрьме ?)))) хорошо там?

Пётр Русин

просто я спортивный и быстро уношу ноги- ворон по сторонам не ловлю)))))

Тимофей Курчавый

не так))))))))0 что бы сделать хорошего,чтобы остальным стало плохо))))))))

Тимофей Курчавый

а что делать? кому сейчас легко?)))))))))))))))

Наталья Федорова

Об этом даже думать не надо, посмотрите интернет, но... задумайтесь....

Ростислав Туманский

Был у меня сотрудник, говорил: - Не сделаю гадости, день прошел зря.