Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...... алкоголь здорово проявляет человеческую суть.....у вас было такое, что вы на каком- то "празднике жизни" поразились так, что как говорят: "кто бы сказал...никогда бы не поверил....если бы сам не увидел".....😳

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

конечно! Да это и любой честный мужик скажет. Забавно не это. Так противно потом на съёмки смотреть! Как увидишь все то, что тщательно скрываешь.. Ну так и для того и пьем, чтобы был повод побыть тем, кто ты, собственно, есть

Екатерина

спасибо Вам.....Вы ярко показали неспособность быть людям собой ...без водки...

Шагарьян Хайретдинов

да! Надо доолгую дорогу пройти, чтобы научиться отпускать тормоза без наркотиков. Ведь это целая школа

Екатерина

верно.....

Владимир Кириллов

Алкоголь просто отпускает внутренние тормоза, и каждый становится тем, чем он на самом деле является.

Екатерина

это верно...

Владимир Савин

...не верь всему,что сам не видел и не слышал....,но не верь всему,что увидел и услышал.....

Екатерина

короче...верь чему?

Владимир Савин

...что испытал сам...... только себе....

Екатерина

именно поэтому я и задала такой вопрос........."кто бы сказал...никогда бы не поверил....если бы сам не увидел".....

Вл
Владимир

Ну да.У некоторых женщин алкоголь удаляет остатки тормозов.

Татьяна Глущенко

у мужчин развязывает язык, причём не в лучшую сторону

Екатерина

Владимир, а почему это происходит?

Вл
Владимир

Трудно сказать.Но это частое явление.Может быть физиология.Знаю женщин которые по этой причине полностью отказались от спиртного.

Екатерина

ну..да...если "крыша" слетает? очень разумно))))

Татьяна Глущенко

а у мужчин тоже - едет

Екатерина

мне кажется у мужчин сильнее...))))

Марат

Нажимается какой-то спусковой крючок.

Марат

Я тоже так считаю.

Марат

На этой ноте, спокойной ночи.

Екатерина

я уже кофе пью...))))

Марат

Тогда до вечера.

Алексей

🖼

Екатерина

надеюсь , немного))))))

Ernst

Izderzki proizvodstva,ne zaostrjaem

..

Порезвились - да!

Екатерина

надеюсь в меру?

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Nikola Mahkov

-бывает--

Александр Beatles

👍

Дмитрий Ельцов

а то?

Евгений Коломийчук

Нет