Сергей

А у Вас есть секрет на миллион?Сказали бы?

Ответы
Анара Папина

Есть один секретик на миллион,но надо его еще доработать и чтобы полностью прошел пробацию и потом можно будет по секрету всему свету распространить и лечить людей.

Сергей

Ок

Галина Архипова

СИДИТ ВЫПЫТЫВАЕТ ПРО СЕБЯ РАССКАЗАЛА БЫ ТАМ СТОЛЬКО СКИЛЕТОВ В ШКАФУ..ТАК ЖЕ КАК И У ГУЗЕЕВОЙ И САБИТОВОЙ...ПОРЯДОЧНЫЕ НАШИ ВСЕ НА ТВ

Сергей

Вот тоже думаю это же самое))

Галина Архипова

У САМИХ ЗАДНИЦЫ СРАНЫЕ А ТУДА ЖЕ В ПОРЯДОЧНЫЕ КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ НАВИЖУ ЖУТЬ

Лейла Санина

зачем позориться то?Деньги кончатся рано или поздно,а то,что стало СЕКРЕТОМ(скрыто от других) будет *полоскать* твоё имя!😎

Сергей

Ок

Irma Nagel

У меня есть секрет , но сказать кому либо , я не решусь потому что знаю, или предадут или не поймут

Сергей

))

Наталья Аниткина

думаю нет людей которым было бы что то на столько любопытно о моей скромной персоне)))

Сергей

Ок

Людмила Морозова

Да сказала бы, поговорят и успокоятся , а миллион у тебя есть, а я сейчас ремонт делаю.

Сергей

Живу в деревне,по специальности нет работы,а сторожем за 5 тыс.с высшей категорией учителя-несерьезо.

Людмила Морозова

Я ограном, по специальности тоже нет работы, работаю техничкой в общежитие, ну и этих денег мне ни кто не принесёт.

Сергей

Тоже,предлагали сторожем,но далеко ездить,30 км,машины нет,к 7 утра,не на чем

Людмила Морозова

Нет у меня рядом, 5 минут ходьбы.

Сергей

Это другое дело

Занкович Сергей

Нет, неготовы люди к такому счастью. Одни не заслужили, вторые не готовы духовно.

Сергей

А при чём счастье?

Занкович Сергей

Секрет на миллион это и есть секрет счастья для многих людей.

Сергей

Хах..

Светлана Штейнбах

Скажу бесплатно:если мы будем радоваться чужим удачам,то у нас прибудет вдвое.

Сергей

За Ваш секрет миллион не дадут))

Светлана Штейнбах

Ну,тогда:тройка,семёрка,туз.

Оculus Inferno

Да вот именно что нету такого секрета, был бы давно уже миллионером был...

Сергей

))

Мария Мокану

Помолитесь Богу Иегове о здоровье что бы не было где истратить миллион.

Елена Сторожук

на миллион нет, а мелких достаточно... но не скажу..., на то он и секрет

Сергей

Ок

Валерий Киселев

Я не настолько велик, чтобы иметь секрет даже на полмиллиона.

Сергей

))

Валерий Киселев

Сергей

))

Людмила Кржисецкая

какого такой секрет держать при себе? ведь узнают и "пришьют"!

Сергей

И то правда)

Светлана Волкова

если ты готов получить за это миллион,то какой же это секрет?

Сергей

Выставляют себя напоказ,самореклама,пиар.

Светлана Волкова

совершенно точно!!!!

Сергей

Все им мало..а миллионов у них достаточно,что-то никого из простого народа не пригласили...кому мы нужны,опять же миллион надо будет отдать...

Светлана Волкова

да.....злят народ,и этот пиар им во вред а не во благо! кто то кусок хлеба доедает...а тут миллион за секрет....полный бреддддд

Сергей

Издевательство над простым народом..

Татьяна Васягина

если бы они до него САМИ докопались - то млн раскололась бы...

Сергей

))

Светлана Корезина

на то он и секрет, что его не купишь даже за миллион...🙂

Борис Полянов

у меня нет порочного прошлого и сказать нечего на миллион

Ольга

это выворачивание своей жизни на всю страну? Ни за что!

Сергей

))

Nusya Nusya

Нет, свой скелет сидит в своем шифоньере, не выпускаю..