Инна Сергеевна

Если тебя кусают комары,значит ты сладкая девчуля?)))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а я Вам скажу больше: Если я рядом с женщиной, то вдвоем мы привлекаем вдвое больше комаров. Но прилетев, они садятся только на неё!

Сергей V Z

У комаров кусаются только самки это понятно самка к самке летит а мужиков за что кусают от вредности Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Аа

Меня только сентябрьские кусали. Всё лето без них жила. Рядом летали.

Вадим Writer

Комары - еще ничего не значит. А если прикусит в страсти любимый - тогда точно ты сладкая дивчуля

Ал
Александр

Этои означает женская солидарность,ведь кусают только самки комаров😆😆😆

Sergei

Для комаров все сладкие, у кого кожа достаточно тонкая для их проникновения.😂

Константин Румянцев

Они всех кусают.много крови где,а не сладость................................................🙎‍♂️

Инна Сергеевна

Вот гады у меня мало крови)))

Константин Румянцев

Они этим питаются,и мало живёт комарик,наше правительство тоже на всё повышает ,да живут долго,не думая.......? кто может,тому на повышение плевать,он всё купит и оплатит,не думая о человеке.Как и комарик,не спрашивает,сколько у человека крови,хоть не много поживу,если попью крови...................................................🙎‍♂️

Дмитрий Ивашков

Учитывая что они откладывая яица умирают то ты ядовита и причем смертельно.

Инна Сергеевна

Неее он правильно играет)))

Дмитрий Ивашков

Не сожги его😄

Инна Сергеевна

Нееее я ж ласково и нежно😂😂😂😂😂

Дмитрий Ивашков

Молодец.

Александр Комар

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍✌️💋💋💋💋💋золотые твои слова ))))

Александр Комар

Нет когда прижимаюсь..и целую и прижимаюсь )))

Инна Сергеевна

К бутылке с пивом)))

Александр Комар

Нет к живому телу ...твоему )))

... Рус

Скорее всего солёная...Но,если комары специально отделяют сахар,то да!!!!

Изя Поцман

А на меня только зелёные мухи садятся.... комары, правда, тоже кусают....

Инна Сергеевна

Почему

Изя Поцман

Ну... видимо, я тоже сладкий.... для некоторых категорий....

Павел Мерзликин

Чё-то я вот не понял, Вы меня кем сейчас назвали, пидором чё ли?😉 😄

Инна Сергеевна

😂😂😂зачем вы так о себе)

Павел Мерзликин

Не я, а - Вы, однако!😉

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю что до истинно сладкого места у вас комары не добираются🤣

Се
Серафим

Нет просто худосочная. Без холестирина в кровушке. Легче сосётся.

Фа
Фаяз

Сладкую девчулю должны кусать парни.Комар это враг человечества

Фа
Фаяз

Да ты и правда сладенькая

Сергей Порубов

Комары эти самки,так что видимо есть лесбийские наклонности...)))

Инна Сергеевна

😂😂😂😂воо комары))

Владимир

Это значит что того кто снизу кусают комары !😂😂😂😂

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂и острые углы)))

Владимир

Неееее, мы по феншую полируем ....😂😂😂

Инна Сергеевна

Значит вы предатели)))все по камасутре,а вы по феншую😂😂😂

Владимир

Мы кама с утра фен-шуем....😂😂😂😂

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂золото захапал и тут решил все забрать😂😂😂

Ва
Валерий

Это уже лезбиянство!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ва
Валерий

Ученые доказали же, что кусают только женские особи. 😅😅😅

Инна Сергеевна

Ох уж эти ваши ученые)))

Ва
Валерий

Они наши, общие.😉

Инна Сергеевна

Нее я их не знаю))

Ва
Валерий

Значит нужно познакомиться.

Саня Зубенко

Я -бы не стал кусаться!Дурики они!😜 🌹

Кайзер Созе

если они при этом пальчик оттопыривают то да,сладкая.

Га
Галым

Меня с перегаром куда больше кусали чем трезвого