Ал
Александр

Верно ли, что каждый пьющий алкоголь, мочится своими мозгами?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Попал в больницу (однажды) с язвой 12-ти перстки... Причина? Рухнул винт, а там 3 месяца работы целого института (научное издание) и в больнице врач-невропатолог (все болезни от нервов, тока сифилис от любви) сказал:Утром натощак 100 гр, в обед 200, на ужин - 100". 2 недели и... здоров!!!

Ал
Александр

Ринат, это видно для того чтобы дорогу к ним забыл

Ринат Фамутдинов

Да врач давний друг...! Служили вместе!

Jordan Pryance

1 000 000 долл. и Нобелевская премия тому, кто докажет что нейроны способны выводиться из организма вместе с мочой! :))) И еще, мертвые клетки мозга разбираются тут же на запчасти для других его клеток.

Ал
Александр

ремонтник наверно

Ринат Фамутдинов

Аха... особенно я... Вот пью и писаю, пью и писаю, а потом еще и покурю так и еще и из ушей выдымливается. Вот и забыл теорему Вейерштрасса, вернее частное приложение...

Ал
Александр

спасибо что делитесь опытом 🙂

Ринат Фамутдинов

Не... Пиво вот пью, счас пойду покурю "Приму", а теорему давали в школе в 10-м классе в 1980 году, как и комбинаторику

Тома

а они у него есть, мозги то??? он уже их пропил... если б они были....то не пил бы... не в водке счастье...жизнь так коротка, чтоб топить её в ней..(((((((((((((

Тома

что интересно.. имужчины и женщины-все на одно лицо..(((((((((((((((

Ал
Александр

тоже заметил, видно и в глазах

Тома

так что, здоровый образ жизни-это хорошо!!!)))))))

Ал
Александр

да, но нужно чтобы естественный вкус появился к здоровому образу жизни

Тома

нууу, это уже дело вкуса....))))))))))))

Юрий Набока

Думаю - да . У меня наверное их много - мочусь ими и глядя на очень тёмный цвет - понимаю убывание мозга , ннно алкоголизм сильней меня !

Ал
Александр

жаль, на одного человека меньше

Юрий Набока

На 40000 в сутки - меньше !

Ал
Александр

деградация набирает скорость

Александр Александров

мозгами он не мочится, потому, что у пьющего их нет. если бы у него было хотя бы половина мозгов он бы не пил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, мозги убывают, особенно, если взять во внимание, что алкоголь обладает хорошим мозгогонным действием.

Ал
Александр

точно

Александр Васильев

совершенно верно. нужно чаще слушать таких людей как Владимир Жданов, тогда и мозги утекать не будут

Ал
Александр

он авторитет 🙂

Галина Ясная

Я так мало употребляю алкоголя,что не могу даже не опровергнуть ни подтвердить эту мысль..

Ал
Александр

Галина, медики доказали, что одна бутылка пива убивает 7000 нейронов в мозге.

Галина Ясная

Ну я стакан пива в полгода и бокал вина два раза в год.....наверное поэтому и туплю..... 😄

Ал
Александр

это реклама не для вас, Галина

Галина Ясная

Да с алкоголем у меня как то не складывается дружба......у меня очень строгий был отец и в 20 лет за стол с гостями мне не было доступа,хотя уже три года я работала и зарабатывала........Впервые это случилось 8 марта в день моего 20 летия,он сказал.........ДОЧЬ САДИСЬ ЗА СТОЛ,ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ,......а вечером он умер от инфаркта,,,,теперь и день рождение мое и день траура и нет дружбы с крепкими напитками...короче все не как у людей.......однако.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нет не верно,алкоголь вырабатывается организмом, а пьющий мочится запивоном.

Ал
Александр

Медики доказали, что одна бутылка пива убивает 7000 нейронов в мозге.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И эти нейроны сразу падают в мочевой пузырь?

Ал
Александр

не знаю даже, они говорят когда выпил алкоголь и в голове шумит и свистит, в этот момент уничтожаются нейроны, а потом с кровью и почки через мочевой пузырь с мочой вымываются нейроны

Валентина Фролова

От алкоголя погибают клетки мозга, Конечно он ими мочится, Деградирует!

Ал
Александр

верно

Эльмира

Точнее вымершими клетками мозга.оттого и моча у пьяного такая вонючая

Ал
Александр

точно, Эльмира

Владимир Ольнев

Утверждение выданное теми,у кого действительно моча вместо мозгов.

Ал
Александр

Медики доказали, что одна бутылка пива убивает 7000 нейронов в мозге.

Владимир Ольнев

На себе видно проверяли!По этому наша медицина так отстаёт... Рад, что уже 20 лет не имею дело с этими дебилами!

Ал
Александр

имеете ввиду медицину?

Владимир Ольнев

Ну да! Они у нас работают по принципу: лечить будем.или пусть живёт?!?

Вера Таганцева

если вы пьющий. то вам известнее. А я не пью. А потому и не знаю.

Ал
Александр

молодец 🙂

Кати***

скорее всего ибо этиловый спирт разрушает мозговые клетки....

Ал
Александр

верно

Кати***

😉

Григорий

а жить вообще вредно, никто не выдерживает, все помирают... 😄

Ал
Александр

так наверное проще существовать

Григорий

существование - это когда сила спит... 😄

Ал
Александр

и разум 😄

Виктория Валько

Алкоголь однозначно убивает клетки мозга, если Вы об этом.

Ал
Александр

да об этом, и ещё другие органы

Виктория Валько

Это точно. Эх.

Анже

А вы проверьте на себе.чего гадать то))Потом расскажите.

Ал
Александр

Медики доказали, что одна бутылка пива убивает 7000 нейронов в мозге.

Анже

Мало ли кто и чего доказал.теория спорит с индивидуальностью человека)

Ал
Александр

а понятно, семь пядей во лбу и лужённая глотка?

Анже

У кого какой мозг.вот и все: D

Нина Ксеньчук

Надо бы взяться за исследования и статистику наладить!

Ал
Александр

Медики доказали, что одна бутылка пива убивает 7000 нейронов в мозге.

Нина Ксеньчук

Все. Больше никакого пива!

Ал
Александр

200 гр водки вымывают 42000 нейронов, а их всего у современного человека приблизительно 75 млрд

Нина Ксеньчук

Ой, так мне еще мыть и мыть! 🙂

Ал
Александр

вымывают из мозга нейроны

Нина Ксеньчук

Вас понял, буду вымывать пореже! 🙂

Оксана Абрамова

не думаю - вот замочит свои мозги - пожалуй вернее

Ал
Александр

убивает свои нейроны