Елена Перемудрая

Сколько женщине нужно мужчин? Я думаю два: один для секса другой поговорить. 🤔А вы как думаете?

Ответы
Михаил Гехт

Женщины одинаковы не все всех смыслах.
как говорил М.Ю. Лермонтов:
«Поверь, невинных женщин вовсе нет,
Лишь по желанью случай и предмет
Не вечно тут. Любить не ставит в грех
Та одного, та многих - эта всех!»

Елена Перемудрая

Согласна с Лермонтовым. 😊

Михаил Гехт

так не дурак, хотя старлей не токо женатым не был, но по слухам, и умер девственником🙄

Елена Перемудрая

Великие люди все со странностями

Михаил Гехт

да не в странностях дело (хотя характер трудный был); не забудьте, что тогда офицерская служба «по контракту» была в социальном смысле гораздо жестче, включая множество ограничений личной жизни

Michael Lvovich Kunin

Есть такие особы-если их обклеить теми писюнами ,что у нее там побывали......Она точно на Ежика похожа будет. Ее девиз------Лучше на земле дать мужикам.Чем под землей отдаться червякам.

Michael Lvovich Kunin

Не понял Я ,что Вам сказал не так???

Елена Перемудрая

Ну это же смешно. Наверное есть такие я не в курсе.

Michael Lvovich Kunin

А Вы далеко не ходите- на Аллу Пугачеву посмотрите.На Бабкину иль на Милявскую. И сразу в ежика их превратите.

Елена Перемудрая

Им можно они многово добились.

Michael Lvovich Kunin

И в этот вопросе тоже.

Елена Перемудрая

Это их личное дело.

Та
Татьяна

Вы хоть молодежи, которая только создает семью, не говорите такого. Мужчина нужен один - для того, чтобы чувствовать себя защищенной. А вы все о сексе.....

Елена Перемудрая

Я своим сыновьям говорю, что жениться надо по любви, если любви нет не надо жениться. Что мужчина несёт ответственность за свою женщину, за свою семью.

Игорь Котелевский

Иногда , но очень редко Хватает Одного !!! Другим Женщинам больше ! Но не она Виновата в этом !!! То он устал с сексом с ней , то язык болтать разучился !

Елена Перемудрая

Хорошо спасибо.

Ярослав Русланович

Ещё про Оленя мужа забыли, который должен обеспечивать женщину. Так, что три : Пихарь на стороне, унылая подружка мужик, рогатый обеспечит ель.

Елена Перемудрая

Ну у кого как.

Скорпион Иванович

Нет-лучше 102! Растянутые во времени и по её возрасту. Дамам нужен всегда свежий тестотерон для омоложения и бодрого самочувствия!

Елена Перемудрая

😊Мысль хорошая.

Эдуард Полулях

А что, второй импотент или болтун, мужчина в роде своём не многословен, для нормального мужчины действие превыше.

Елена Перемудрая

Понятно спасибо.

Эдуард Полулях

Пожалуйста.

Натка М_Мак

Ой, мне много надо. Парочка, чтобы стихи посвящали, ещё пара, чтобы молча страдали и мечтали обо мне и тд))

Николай Климов

ну и еще с десяток . чтоб работали и деньги приносили . а жили у своих мам .😂

Елена Перемудрая

Незнаю о чем вы. Маминькины сынки пусть вообще живут у мам и не суются. А деньги мужик должен уметь зарабатывать, чтобы не чувствовать себя ущербным.

Николай Климов

вы спросили . я ответил . решать вам .

Елена Перемудрая

Мне бы лично одного хватило.

Николай Климов

возьмите меня .

Елена Перемудрая

Ну простите Вы мне в отцы годитесь.

Владимир Бекетов

Вместо первого вполне сойдёт фаллоимитатор.. а то второй обидится...

Елена Перемудрая

Чтобы не обижаться надо постараться

Эл
Элина

С одним живёт, любит другого, секс с третьим, по душам с четвертым..

Елена Перемудрая

Ого ничего себе.

Эл
Элина

Таким интересным для нее должен быть ее мужчина

Елена Перемудрая

Понятно.

Андрей Юлитин

Если молода ,то мусор(стёб) у ней в голове, пока не нагуляется.........

Не Добрая🤬 Ваще

А мне не интересен секс с человеком, с которым нельзя поговорить

Валерий Киселев

Думаю, мужчине тоже две или три жены не плохо иметь.

Елена Перемудрая

Да у вас итак их куча у мужчин я имею ввиду.

Валерий Киселев

А эта куча что думает?

Елена Перемудрая

Такие пока не отвечали.

Валерий Киселев

Подождём, что ответят.

Елена Перемудрая

Подождём.

Во
Вовочка

Один для секса , другой - муж , с которым поговорить ?

Елена Перемудрая

Муж это человек с которым может быть все и даже больше и муж затмевает всех мужчин. Если нет значит он уже не муж.

Assa

А, кто в постели кувыркаеться, должен быть немым?

Елена Перемудрая

Нет конечно.

Assa

Тогда из должно быть три!

Елена Перемудрая

Тогда он может быть один

Assa

Может!

Александр

Три для секта,а разговаривать некогда рот занят

Елена Перемудрая

Вы не женщина вы не можете это знать.

Александр

Зато мужчина

Елена Перемудрая

Ну вы видите сразу женщине заткнуть рот и тд. А нам не надо рот затыкатт нас надо уметь слушать.

Александр

Вопрос звучал ка?

Елена Перемудрая

Хорошо спасибо я услышала ваше мнение.

Николай Дубинин

А я думаю и третий не помешает - денежки давать .

Сергей Терпугов

🤭Оригинально. Поговорить во время секса. 😜

Елена Перемудрая

Вы не любите разговаривать во время секса

Сергей Терпугов

Когда со мной, это нормально. Но когда для поговорить ещё кто то, это перебор.

Arsen Beisenov

берите гарем. чего уж тут мелочиться🤣🤣🤣

Елена Перемудрая

Хорошая идея 😀