Ел
Елена

Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих?

Ответы · страница 4
Helen Brown

Очень часто советы о том, как надо жить, дают те, кто сам прожил свою жизнь несчастливо.

Анна Газарянц

главное Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение

Игорь Игорь

Счастье надо замечать в простых радостях а не в советах как его найти или обрести ......

Станислав Щеглов

Так количество счастья в Подлунном мире ограничено, а население всё растёт и растёт!

Станислав Щеглов

Ресурсы планеты Земля!!!!!!!

Станислав Щеглов

Эка куда Вы замахнулись!!!!!!

Людмила Иванова

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ... ЖИЗНЬ - ЭТО ТРУДНАЯ ЗАДАЧА, КОТОРУЮ ЕЩЁ НИКТО НЕ РЕШИЛ БЕЗ ОШИБОК.

Татьяна Ремез

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается как изменить себя......

Сергей Кагановский

Открою вам секрет....счастливым есть чем заняться, кроме сайта....нет тут счастливых

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Не забывайте, что у нас была страна советов)))))) А счастье- понятие индивидуальное..

Нина Шапкина

Что было,то прошло. Я про личное...

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Живите своими мыслями,ощущениями,представлениями.. Счастье у каждого свое.. Все счастливы по своему, и кто говорит, что несчастлив- то лукавит,,,

Нина Шапкина

Вопрос в другом. Люди много советов дают, а у самих неустроенность в жизни бывает...

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Выслушать, принять к сведению и делать по-своему...

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

тебе никто по-настоящему в трудной ситуации не поможет.. О себе не позаботишься- никто о тебе не позаботится.. как ни прискорбно..

Нина Шапкина

Это так. Даже самые близкие. Жизнь такая штука и плохо,когда не привык о себе заботиться...

Станислав Степанов

Советы давать всегда легче, не замечали? Нет ответственности за принятое решение.

Алексей Егоров

Как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочется проснуться.😉

Dilmurod Hamrakulov

нееет на самом деле все счастливо живут они просто смотрят на это не стой стороны

Аликпер Агакишиев

как много тех..с кем можно лечь в постель...как мало тех - с кем хочется проснутся..

Нина Шапкина

не могу связать .одно с другим...хотя ...проснутЬся.

Аликпер Агакишиев

а что так? автор один и тот же..и стиль один...

Папин Друг

Как много тех, кто не может придумать ничего умнее чем повторять избитые фразы...

Компания Kazsnab Елена

Все потому, что в принципе никто не знает как правильно жить, а только делают вид

Георгий

Если следовать правилу: счастлив тот кто занят - таковых огромное большинство.

Нина Шапкина

Востребован. Вопрос в другом. Советов дают много, а сами счастливы ли?

Y. Mazheika

Это как посмотреть. Если мечтаешь о том, чего недостоин, то и счастья не видать.

Тэо Игра Мозга

Никто из вас не знает как жить. ещё Сократ об этом сказал. И вы не учитесь((((((((((((

Евгений Матвеев

Всегда во всем Мире на свете число СЧАСТЛИВЫХ - 10-15%. Такова Диалектика Жизни.

Татьяна

Да блин...знать мало ...надо практиковать..Ато в рутине и быту можно утонуть...

Vladimirs Cucukins

Но есть ещё и такие, которые ни к одной, ни к другой категории не относятся.

Нина Шапкина

они скучные,но надежные...

Vladimirs Cucukins

Реалисты=скучные? Ну не знаю, не знаю... Вот к примеру они самолёты делают(которые летают), мшины, катера, яхты, ряд развлечений, которые не приводят к смертям и увечьям... Всё запретить?

Нина Шапкина

Я не это имела ввиду. Сама технарь.

Vladimirs Cucukins

Ну так как технарь я вам скажу - на реалистах мир держится, и все сумасбродства и приключения хорошо заканчиваются. Поэтому с ними веселиться лучше всего!😉 😁

Нина Шапкина

я это хорошо понимаю.просто хотелось узнать Ваше мнение...Сама всю жизнь в этом кругу.

Vladimirs Cucukins

Значит - нас двое??? О как!!!😁 😉

Нина Шапкина

К сожалению, время скоротечно и всё постепенно уходит.