Вера

Когда Вам в последний раз говорили"ЛЮБЛЮ"?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вера! Уже забыл! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Вера

У меня вопросов нет. Про Гафта-очень жаль его,уходит наше талантливая эпоха.

Альберт Кононов

Кошечка Вера, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Вера

Спасибо!

Акира Куросава

"IN CINEMA" @in_cinema предлагает тебе попасть на съёмки и самореализоваться в кино! Это уникальный шанс попасть в кино без вуза и актерского образования, при условии, что у тебя есть немного таланта и желание работать в кино. Вне очереди и без кастингов, сразу на съемочную площадку! Это будет первая главная роль в твоём багаже, с помощью которой ты откроешь дверь в мир кино! А также возможность для проф актеров, которым нужно пополнить свой кейс главными ролями. Стоимость съёмки расчитывается индивидуально!Напиши в директ, подай заявку и начни свой путь #INCINEMA

Вера

👍

Вера

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Я прожила гарно в щасливом браке 25 лит. И на то мни понадобилось завсиво пять муже!. И кажний с них говорил мни эти гарни слова, котори зараз вводяти всих дамочек в ступор! И оне ужо на всё согласни! )))
Таки зараз гарна и умна жинка завсихда испросе мненье муже свово, шоби опосля таки било с кого спросити... за любов и вси прочие! )))

Екатерина Венедиктова

уже давно не говорили, а хотелось бы, ой вру мой мой маленький внук Пашечка на дню несколько раз говорит я тебя бубую сино сино ( люблю значит сильно, сильно)

Вера

Уже хорошо,а что ещё нужно.

Екатерина Венедиктова

да это счастье когда тебя любят!😁👍

Вера

🙂👍

Сергей Рожков

За окном темнеет, улицы пустеют, Город растворился в свете фонарей. Наступает вечер долгожданной встречи, Вы пришли, а значит, будет всё ОК!
а вам когдааааа

Вера

Мне говорят часто внуки.

Сергей Рожков

Доброе утро! Удачного и доброго дня!
Новый день наступает опять, Где-то снова поют соловьи, И не стоит на месте стоять, Полной грудью дыши и живи, Не транжирьте прекрасные дни Жить начните, судьбу не кляня, Ну а я, дорогие мои, Вам желаю удачного дня.

Нина Кузьмина

Сегодня. Ранним утром мама. около полудня дочь и вечером скажет внук когда позвонит сказать - спокойной ночи. Он всегда так делает.

Вера

Это классно.Жизнь после этого приобретает другой смысл.

Елена Данилова

Пару месяцев назад. Мой супруг скуп на слова о любви. Но это ведь просто слова...Главное - в поступках. Он за меня очень переживает...

Вера

Есть такие мужчины,но главное отношение к жене.

Елена Данилова

👍 Верно...

Вера

🙂

Александр Мамедов

Нет,какое там люблю! Тут элементарно руку не подают. Все утрачено.Все ищут материальные блага. Побольще,помягче.Послаще.

Вера

Но,человеку это необходимо,чтобы чувствовать себя нужным.

Александр Мамедов

Конечно,я готов с вами не только согласиться. Но и встать на защиту.

Вера

👍🙂

D. Gerd

СЕгодня. Мама написала. А если Вы про жену... То и не помню. Хотя сам признаюсь ей в любви практически каждый день.

Вера

Уже хорошо,а мамина любовь-теплая и искренняя.

D. Gerd

Верно. Но всё равно хочется услышать от жены. Хоть иногда.

Вера

Сами говорите по чаще, глядишь и от неё получите.

Пётр Баранник

Мы конечно в одном городе. Но я бы сначала пригласил в свою Студию Ногти-Прически-Массаж. Как мнение ?🌹🌹🌹

Клим Елдаков

Постоянно. Пусть только жена не ответит положительно на мой вопрос: ты меня любишь? Убью. И она это знает)))

Вера

Слишком строго. Нужно ещё заслужить это.

Silaev Nikolai

Надоело на хрен вся эта ваша любовь. А просто по простому жить не пробовали без всякого слюнявого дела.

Вера

Видимо,Вы это проскочили.

Silaev Nikolai

Вот как раз выше крыше ! до тошноты аж.

Вера

🙂

Ляйсан

Вчера дочь сказала , а перед сном мой самый любимый мужчина говорит: мамочка я так тебя люблю 😍

Вера

👍 Это так приятно.

Егавар Диксен

зачем эти пустые надоевшие слова, которые так просят женщины, так любят их повторять, обесценивая

Вера

Но ведь так приятно их слышать.Обесцениваются они только тогда,когда они произносятся не от души.

Егавар Диксен

и когда их слишком часто повторяют - это психологический закон

Рафкат Каримов

Ежедневно говорю сам и естественно слышу обратно, я что хочу сказать почаще говорите сами ....

Вера

Поступками провоцируйте эти слова.

Рафкат Каримов

Не понял..что провоцировать

Вера

ЛЮБОВЬ.

Рафкат Каримов

Тогда может проявлять,довать, но не провацировать...

Вера

Провоцировать-это в хорошем смысле.

Владислав Ильмер

Человеческим языком - не помню уже. А кошки объясняются мне в любви по нескольку раз в день.

Вера

Уже хорошо.

Егор Сколопендрычъ

вчера! Влюбился, как идиот Ф. М...... И это спустя пятнадцать лет искренней и чистой любви....

Вера

Любовь-это хорошее чувство,оно облагораживает человека. С Праздником!

Nikas Vaičaitis

Пять минут назад. От своей жены слышал. И я ей то же самое сказал. Нам обоим скоро будет 70.

Вера

Какое счастье иметь такую любовь.

Вера

👍

Viktor Dratch

...пару минут назад - лист оьлетевший с ьерезы у порога дома и приулеевшийся у моей шеке...

Вера

Я рада,что он Вам это прошептал......