Эдуард Антипов

Подскажите как набрать вес?

Ответы
A7
Apofis 777

овсянку кушай каждый день .а так просто хорошо питаться .но ты проверься может у тебя глисты

A7
Apofis 777

спортсмены пиво с яицами пьют я тоже так делал помогает .много способов главное это делать постоянно пока не появится результат а результат появится

Алла Юзикеева

Пока нервная система не в порядке - бесполезно...по себе знаю...

Алла Юзикеева

Тогда у вас просто метаболизм такой...и тут просто радуйтесь что стройный..

Эдуард Антипов

Чего радоваться,Алла,когда ребра торчат и ноги как спички,хотя и спортом занимаюсь.Может и правда нервы?Приходится много нервничать на работе.

Алла Юзикеева

Я на нервной почве за месяц похудела на 12 кг, и сейчас находясь в стрессовой ситуации почти год никак не могу набрать вес . Пока не успокоетесь так и будет..

Малиновое Счастье (Слащинина)

а судя по фото, вам бы живот убрать не мешало!!!

Г*
Гульдана ***

жрать, и много, валяться на диване весь день, на все забить

Ar@mis Kuralessoff

Не надоооо... Мне бы как сбросить.... Давай меняться...

Ar@mis Kuralessoff

Да я бы с удовольствием.. но как ??

Виктор Гашков

пиво со сметаной месяц по пей и будеш как колобок

Елена Балмашева

Физические упражнения и белковая диета

Олег Ф. ..♪..♫.

...нАда жрать сосиськи =не мерено)))

Anastasiya Suslina

И выпечки тоже помогает поднять вес

Л.
Людмила .

перейти жить в холодильник с едой

Zhora

Качалка и белковая диета ..

Zhora

Мне 51 ..хожу 2-3 раза в неделю , тонус и фигура все отлично . Не ленись ..получи кайф

Gennadij

Посещай МакДональдс.

Ак
Акела

сметану с хлебом ешь

Эльза Чен (Ким)

больше булочек есть

Эльза Чен (Ким)

больше бегайте затем аппетит сам придет каков ваш вес

Чирков Владимир

гирю к шее привяжи

Эдуард Антипов

Очень умно,а главное остроумно.

Маргарита Львова

Набрать вес?

Маргарита Львова

Все хотят сбросить! А вы набрать