Konrad

Сколько в вашем доме дверных ручек?

Ответы
Ольга Фавстова

Никогда не считала. Сколько дверей, столько и ручек, умножить на 2, потому, что на каждой двери 2 ручки. Значит в моем доме 18 ручек, потому, что 9 дверей.

Konrad

Исчерпывающий ответ!!!..Есть еще женщины в русских селениях!!!!

Ольга Фавстова

Нетушки, я в городе живу. Надо бы еще пару дверей поставить, для тепла. А может, не надо? Говорят, что потепление будет. Похоже, что правда.

Виталий Воронин

16 дверей, но ручки есть только на 14 из 16 шт. Значит ручек там 28 шт. И ответ "ровно вдвое больше" уже не подойдёт, как у многих здесь, я предполагаю.

Konrad

Формально можно и не поверить.Но ты хорошо замаскировался .но и спалился одновременно.Может и подсмотрел ответы.Но если рассудил сам то правильно.

Виталий Воронин

Сначала хотел написать вдвое больше, чтоб не считать, но потом самому интересно стало. Решил сосчитать, ответ вы видели выше. Кстати про формальности, кто живёт в частных домах, тот меня поймёт, почему их так много: у меня только 4 входных двери (два входа по две двери).

Konrad

В двое больше.лаконично и правильно.

Виталий Воронин

Не разделяю вашу позицию. С математической точки, "вдвое больше" будет сказано ошибочно. В 1,75 раза больше ручек, чем дверей, в моем случае.

Konrad

Это не моя позиция.Это если можно так сказать вопрос с подвохом.А частных случаев конечно много.

Виталий Воронин

То есть вы, заранее понимаете, что в данном вопросе не корректно поставлен ответ и вместе с тем, продолжаете принимать эту позицию?

Леонид Шестаков

очень много... на дверях, дверцах, ящиках комодов, торшера, на раздвижных створках гардеробных и душевой...

Konrad

тогда лучше не считать.

Леонид Шестаков

пластиковые окна и балконные двери...😄

Konrad

ооой лучше оставьте....нни к чему нам такое напряжение!!!

Лопатина Марина

в государственном доме, где я живу примерно 100 квартирных и примерно в среднем, я думаю, 500 комнатных

Konrad

А вы что управдом?

Лопатина Марина

Почему управдом?. Я живу, как сейчас это называется, насколько я понимаю, членом семьи

Konrad

А я живу просто членом!!!!

Лопатина Марина

Неправильно я написала. Правильно 600 пар ручек, т.е., 1200 ручек

Алексей Поляруш

я не считал, но знаю одно. сколько дверей столько и ручек только в два раза больше (с двух сторон)

Konrad

Ну и правильно!Зачем считать если и так знаешь.Ответ правильный.

Мария Колесникова

сколько дверей, столько и ручек? нет, в два раза больше...сейчас, припомню....только 6 насчитала )))

Konrad

Правильно,Маша ручек всегда в два раза больше и считать не надо!

Konrad

Что означает этот смайлик?

Мария Колесникова

просто улыбка

Людмила Варивоцкая

В квартире=16.. Кроме ручек в шкафах.в полках на кухне.. Это только пока бОЛЬШИХ ДВЕРЕЙ😁

Сергей Воинов

У меня в двери в квартиру нет замка-2 года сломан ...меня все знают а залётных у нас нет

Ольга

Вот никогда не задумывалась.. 18,это на дверях, и 3 балконных и в кладовке... Значит 22)))))

Konrad

😇😇😇......сложная задача!!!

Olga Litvinova

Только 21 дверь , значит, 42 ручки. Три двери двухстворчатые, это еще + 6, всего 51!

Konrad

Ёооооо....какой математический талант.тогда сформулируй словами.сколько бы небыло дверей ручек в два или полтора раза больше.Угадал?

Olga Litvinova

Ага! Физ-мат, как -никак!

Konrad

Ну и класс.но без матов обойдёмся.

Виталя Белоусов

я понял.....кто то хочет вскрыть мне хату и делает постепенно план комнат))))))))

Konrad

Виталя у тебя шиза обострилась! Это просто прикол.Дыши ровно и спи спокойно.

~E
~ Eva Lansca ~

Прикиньте, знаю . Потому что каждую неделю мы их моем . А их у нас 16 штук.

Konrad

ёёёёё....сильно уже истёрлись?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет! Что вы ! Но ручки ведь вообще народ не моет .

Konrad

Да! сам такой.

~E
~ Eva Lansca ~

А мы моем регулярно !

Konrad

а тогда красите?

~E
~ Eva Lansca ~

Да пока не стёрлись они

Konrad

🙂

Brown Sparrow

в два раза больше, чем дверей, кроме поастиковых балконных. итого 24 шт.

Женька Dagram

не знаю не считала наверно много, а что ты с чем то хочешь сравнить?

Галинка Живилова

а это обязательно надо считать?!...необходимое колличество есть...

Konrad

и правильно.Чё их считать! Не прибавится не убавится.

Галинка Живилова

ну да.А пересчитаешь начнут выходить из строя....куму оно нать?!

Konrad

Прально Галя.Скажи мы с тобой мудрые люди тут!

Галинка Живилова

а то!!!!

Konrad

🤚

Сергей Матвеев

Всего шесть, считая ту, что с внутренней стороны входной двери.

Es
Esher

Вы издеваетесь?)))))))) Не считал)))) квартирка слишком большая)))

Konrad

НЕТ. НИ СКОЛЬКО. ЭТО ПРИКОЛ ТАКОЙ. РУЧЕК ВСЕГО ДВЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ И С ДРУГОЙ.

Александр Койчу

Понятно - вопрос типа - опишите свои наручные часы не глядя.

Konrad

Да нихуя тебе не понятно

Александр Койчу

Скотина.

Konrad

Думаешь ты лучше?

Сергей Бойков

ровно в 2 раза больше чем дверей. и плюс ещё в загашнике.

Konrad

Правильный ответ с шуткой на довесок!

Сергей

В два раза больше, чем дверей. Мебель в расчет не беру

Konrad

Ты прав с тебя бутылка.

Сергей

😄 😄