Konrad

Сколько в вашем доме дверных ручек?

Ответы · страница 5
Евгений Поважнюк

столько сколько дверей

Евгений Поважнюк

ну насчет Проффессора Вы преувеличиваете а двери имеют простую

Татьяна Борисовна

На каждой двери по две!

Konrad

Ну пусть это будет исключение из правил.

Konrad

Леееес речка?...красотааа?

Татьяна Борисовна

Лес - 20 минут пешком, на речку не хожу, ибо плавать не умею, рыбу ловить не люблю.))

Konrad

А прооосто посидеть на берегу,посмотреть на воду или на лодочке сплавиться.

Татьяна Борисовна

Я к воде равнодушна. Если есть возможность, я лучше возьму лопатку вострую, да металлоискатель..и в поле! Злато-серебро искать!))

Татьяна

Не считала специально

Konrad

И не надо Таня их в двое больше!(это прикол)

Андрей Абидов

у каждой двери по три !

Konrad

Во как!!!...А ....зззза чем?

Ната

А сколько должно быть?

Нина Яблонская

на каждой двери по две

Лариса Поплаухина

а что их надо считать?

Konrad

Хороший вопрос.а ну ка для интереса объясни народу свою позицию.

Лариса Поплаухина

в жизни есть много другого интересного, чем дверные ручки, их считаешь, только тогда, когда делаешь ремонт в квартире

Konrad

Ну хорошо а как ты думаешь современная моднёвщина задавать встречные вопросы без необходимости это прилично?...

Николай Дубинин

Много , и все золотые .

Konrad

Верю! Мужик видно крутой.только меня терзают смутные сомнения. По месту расположения,вроде украинец,по фамилии русский,а усы то татааарсие!!!

Николай Дубинин

Вот такой я росскоукраинский татарин .

Konrad

🤣...верю!! наш парень!!!

Алла Луганская

А зачем тябе ручки то?

Алла Луганская

Это ответ,а не вопрос,дядя)))

Konrad

А тады значок скрючинай дли чаво приставила?

Михаил Б.

Дохрена.А тебе зачем?

Konrad

Михаил ты не только ...б !....но и Х....Гы гы ы гы!! Шютка.

Хохотушка Весёлая

На каждую дверь по 2))

Konrad

а люди удивляются зачем,если и одной хватит.

Konrad

вот и я так спросил.а ответа пока нет.

Виталий

а зачем их считать???

Konrad

🤣....а ни кто и не предлагает.

Виталий

только что Вы предложили посчитать!?

Konrad

я не предложил,а спросил, " сколько...

Konrad

а вот и нет.!...На самом деле тут хитрый ответ.Придумали сами математики. Их в два раза больше чем дверей. Всё. Или две,с одной и другой стороны.

Konrad

🤣...есть старинные русские задачки.там ещё много интересного. Полторы курицы.За полтора дня снесли полтора яйца.Сколько снесут яиц 6 кур за 6 дней?

Konrad

ответ завтра.🤚

Виталий

🌜

Василиса

не считала..сейчас...

Konrad

Стой стой стой!!! Не надо ничего считать.Их всегда в два раза больше чем дверей.Это самый правильный ответ.

Василиса

Ну спасибо..Дед Мороз!!!!!! Буду знать)))) 😄

Вл
Влада

Все ручки на sexivirt.com

Вл
Влада

Анекдоты, рассказы про путешествия, дневники участников, истории участников о знакомствах, отношениях, сексе, консультации врача-сексолога, просо общение...

Konrad

Очень хороший ответ!!!зайду...так и набирать sexivirt.com

Вл
Влада

Да, так. Зайти можно через соц сети. Я там Рыжая Бестия, жду в друзьях))))

Konrad

Зайду прям щас.ну и кликон!!!грубо как то не хотел бы ...ты так доброжелательно ответила!..или ты еще оправдаешь?....Ха ха ха ха!!!.Хотелось бы умиляться тобой.

Вл
Влада

🙂 я милая девочка, особенно это заметно по фото в моем альбомчике на сайте

Konrad

Та та та та....обязательно посмотрю а пароль скажешь?

Вл
Влада

Там нет пароля, просто смотри и все ... Или ты про пароль на вход? Вход через соцсети можно

Светлана Грицан

..ща пойду считать...

Konrad

Не ходи Светуня не утруждай свои точеные ножки я и так скажу тебе это прикол ручек всегда вдвое больше!

Konrad

Мммда поторопился я!!! Ладно живи пока!

Светлана Грицан

"Мммда поторопился я!!! Ладно живи пока!"- ЭТО ЧТО????

Konrad

Ну да кормилец твой но ээто не тот случай

Лю
Любовь

Сходить посчитать ?

Konrad

🤣🤣🤣..не утруждайся Люба.это шутка.Говорят,что в два раза больше чем дверей.Вот и всё!

Лю
Любовь

Правильно ручки с двух сторон дверей.

Светлана Войцеховская

С входной дверью 7 !

Konrad

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТО ещё что такоое?????? ААААААААААААА???????

Светлана Войцеховская

Hgnorigjbczza]wtaqq'!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konrad

😣...что это? что за язык?

Konrad

🙂😘.....................................................................................................................😮

Konrad

...загадка на загадке.....

Нина Пономарева

А зачем их считать?

Konrad

О!!!похоже мудрая женщина.но для интереса объясни народу свою позицию.

Нина Пономарева

Двери всегда на распашку..!

Konrad

Ха ха ха ха!!!..рассхххлебенены??...а где ты живёшь в каких краях?

Сергей Воробьёв

Тёза все выкрутила

Konrad

Во ё моё!!! А кто в доме хозяин...?

Татьяна Смирнова

А, что так важно ???

Татьяна Смирнова

8, а на кухонных шкафах считать ???

Konrad

Нет только на дверях.А сколько дверей?