Konrad

Сколько в вашем доме дверных ручек?

Ответы · страница 7
Ольга

Посчитала-7)))

Konrad

Ручек всегда в два раза больше.

Irina .

Мне хватает)

Konrad

Ну вся в меня тоже много не надо.?

Konrad

А тебе конфету шоколадную.

Konrad

Кушай на здоровье.Одна конфета не вредно.

Konrad

Интересно кто это придумал в ответ вместо слов скобки?И как это понимать?

Irina .

А он здесь какой-то не радостный, мне не нравится

Konrad

И мне тоже всегда непонятно что он значит.ну давай расскажи про красоты подмосковья.

Рашид

Не замечал)))

Konrad

Оо занятой человек!! Какие проблемы решаешь?

Рашид

Разные. Какие появляются, такие и решаю. С ручками проблем не было))))

Konrad

Это вопрос на засыпку.ответ...Их в два раза больше чем дверей.

Рашид

Интересно)))) а если я в юрте живу)))))

Konrad

Играет чукча с собакой в шашки.Люди идут....Во какая собака умная в шашки играет!!!..А чукча:"да какая она умная!!! Я унее два один выиграл."(!!!!)

Ася Мудрая

Подождите ...

Konrad

Нуу давай давай Асюня похоже ты догадываешься или подсмотреть хочешь?

Светлана Войтова

5 и 5 оконных

Konrad

Нет уж потрудись сама со своими ручками.

Konrad

Что ха???!...уха!!!...с дверными конечно!!!

Konrad

Да куда там чистюля нашлась

Konrad

Умней ни чего не придумала?

Светлана Войтова

А обязательно только супер умное?

Алекс Венцель

Четыре...))))))

Konrad

😆🤣..ну ты проходимец!!!

Алекс Венцель

Предков не выбирают...))))))

Konrad

🤣....а при возможности кого бы выбрал?

Konrad

🤣🤣🤣....тогда бы и ручки не считал.

Алекс Венцель

Дело не в ручках, был бы умнее...))))))))))

Konrad

Я и говорю.Догадался бы,что их в два раза больше чем дверей.🤣

Konrad

какого ж х...я ты их считал?

Ви
Виктория

Очень много

Ви
Виктория

Чтобы двери открывались и закрывались

Ви
Виктория

Не получилось. Идите дальше учитесь острить

Konrad

нууууууу! грубияаанка вы однако?

Konrad

но вам явно не понравилась такая шутка?

Konrad

...вот не хочу показаться грубияном в ответ,но вы сама конечно слышали такое выражение " ты говоришь то,что думаешь,но не думаешь,что ты говоришь" А?

Konrad

А вот с одной женщиной переписывался,вежливо,культурно без каких либо вольностей.А потом спросил у неё,что то по компьютеру.Она отвечает" учи матчасть лапоть" Тоже сказала,что думала.

Ви
Виктория

Даже не хочется. Либо нормально пишите либо оттачивайте свое псевдомастерство острот на других. Мне лениво

Надежда - Яр

)))))Не скажу.

Konrad

А по секрету?...я ни кому не передам.

Konrad

Стой стой Нааадя.Не надо считать.Обычно ручек в двое больше чем дверей.

Надежда - Яр

)))))А у меня есть двери без ручек....ширк-ширк....на роликах.)))))

Konrad

...Нуууу....стесняюсь спросить,ааа за что держаться?

Дарья Иванова

я считаю их?

Konrad

Ну вот видишь!...А ты спрашиваешь какой такой труп...Вот именно такой как мы с тобой.

Дарья Иванова

нормальненько!!! а я-то вообще с каких щей??? мне 49 только!

Konrad

Когда то я тоже хвалился что мне 16 А насмешники советовали паспорт носить.

Алися Дынечка

ооу..много...

Konrad

Сколько Алися много?....Тыща?

Алися Дынечка

да не...около 20,наверно...

Konrad

Ну и не парься.В любом случае их в два раза больше чем дверей.Это в идеале но наш народ иногда и без ручек обходится и то ничего.

Любка Котелок

вот задачка

Konrad

Да забей".....ручек всегда в двое больше дверей! (это как вопрос на засыпку или армянская загадка.Не знаешь не ответишь,а точнее обычный прикол)

Muza

Достаточно!

Muza

Это грубость? 😮 Просто у каждой двери есть ручка. Без ручек дверей нет,значит достаточно. 🙂

Дона Турабекова

очень много

Konrad

Во как!!! Много уже было.Соглашаются что это тысяча,а сколько же ОЧЕНЬ много?

Ирина Петрова

А это важно?

Konrad

Просто для прикола интересно.

Лю
Людмила

А зачем Вам?

Konrad

И ручек вышло в двое больше!

Марина Бояркина

ты не вор????

Konrad

Воров больше интересуют замки....Правильно?....Нууу, так есть ответ?

Марина Бояркина

Сколько дверей ,столько и замков ....Я не буду считать ,ты вор......

Konrad

Дверь с одной ручкой не в счет. И так сколько ручек?

.предлагающий Соскам...!!!!

нет дверей

Konrad

Да пока ещё! ...Тут работы ещё много!!!!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

но на референдум то ходил)

.предлагающий Соскам...!!!!

и как это он тебя носит)))?

Konrad

Образно говоря....Лучше бы не ходил.А ты что не русский?

Konrad

Ну не понял же...х.носил....или прикололся?

Вероника )))))

не считала

Вероника )))))

Одна или 10 лишь бы было на душе хорошо

Konrad

Э э ...с чего ты взяла?...Читай как написано имя!!!

Вероника )))))

Ну, исправь, на дорогой. Так пойдёт?

Konrad

Намажь вавки йодом быстро пройдет.А если раньше заметишь и намажешь то и не появится.А может это алергия на лекарство?

Konrad

Я не врачь.Практически знаю.Как селедки поем так на губе появляются болезненные точки потом вавки и долго болит.Но однажды я применил йод и все прошло.

Konrad

Привет.У тебя и сегодня утро?

Konrad

Все иду спать а то и у меня настанет.

Лариса Мамонтова

Не считала

Konrad

Ты что ...ля считать не умеешь?

Konrad

Да ты дура тебя не научишь!

Лариса Мамонтова

Сам идиот,иди ручки считай,хамло

Konrad

Ха ха ха ха!!!!...значит точно дура.

Konrad

Та неент это ты дура! Ручки считать не надо.Просто надо знать что их вдвое больше чем дверей! Прикол такой! Поняла?...Думаю да!!!Тогда и умнее стала.Нефик обижаться просто если стараться быть не глупее чем есть на самом деле то хоть и умнее не будешь так и не в дураках.

Нигилист Социопат

прикинул 26

Konrad

Тогда ручек в два раза больше остальные не в счет.

Нигилист Социопат

есть двери без ручек двусторонние