На
Наталья

Единственное место, где я выгляжу сногсшибательно-это каток.⛸

Ответы
Евгений Солонин

это не мало наверное много самокритики не может человек который выглядит сногшибательно на катке плохо выглядеть в жизни да и фотография это подтверждает

На
Наталья

может,если людей сшибает с ног

Евгений Солонин

не надо их сразу бить просто есть и хорошие

На
Наталья

окэ

Робот Вертер

Всех сшибаешь с ног .... своей неотразимостью? 😜😜😜😜😜

На
Наталья

Не типа,а она

Робот Вертер

Интересное явление 😋

На
Наталья

Убойное 😄

Робот Вертер

А на роликах по территории ВДНХ?

На
Наталья

О! Это экшн

Виктор Масеев

Выглядеть сногсшибательно в спортивном костюме может лишь девушка, уверенная в себе на 100%, а похвастать этим может не каждая...

На
Наталья

От как!

Виктор Масеев

Ага!😉

Юрий Роянов

То есть с ног сшибаете на раз! Ну это правильно, так обычно и бывает. Со мной такойже колинкор.

На
Наталья

Именно 😆

Влад Исаков

Наверное потому что столько раз не падали за всю жизнь как за несколько часов на катке

На
Наталья

Это точно

Влад Исаков

Главное чтобы без последствий серьезных

Ал
Александр

В таком случае я на катке выгляжу наногиневставательно. Я на катке полный ноль😊.

Иори

Видимо Вы жалуетесь на внешность чтобы вызвать сочувствие. Выражаю Вам его.

Рустем Зитляев

сногсшибательно женщина может выглядывать только на фото в оголенном виде

Анатолий Краев-Сучков

ловко у тебя получается , ловить на каток , что червяк по сравнению с катком

На
Наталья

Всё кучу)))

Валерий Б.

Наташа я рад за тебя а я с ног выгляжу когда этот каток крою мягкой кровлей

На
Наталья

😆👍 тоже забавно

Валерий Б.

мягкой кровлей это в прямом смысле это ленокром или андулин

На
Наталья

Зачем каток крыть?

Валерий Б.

можем покрыть всё что вашей душе угодно Наташенька

На
Наталья

Мамины грядки можно🤦

Владимир Курочкин

На котке, с ногшибательно не выгляжу,так-как работал в цирке на льду.

На
Наталья

Класс!

Ви
Виталий

Извиняюсь за уравнение,но есть такое выражение -как корова на льду?

На
Наталья

В точку 😆

Анатолий Тимаков

не пробовала участвовать в чемпионате по РЭГБИ ? такой же эффект ))

На
Наталья

🤣нееет

Анатолий Тимаков

с горки скатись в толпу )) и много еще чего ... )

На
Наталья

Да идей полно🤣

Макс Кушниров

всё что связывает тебя св повседневной жизни - ты всегда прелесть

Ав
Автор

еще в поединке по карате можно блестнуть..сшибить кого нидь нах

На
Наталья

Можно)))

Константин Шибанов

А я головокружительно чувствую себя на крыше многоэтажки.....

Анатолий Дементиевский

ну ..нет что вы...на велодорожке тоже можно так выглядеть

Сергей Сабуров

каток , тот что заливают или который асфальт укатывает

На
Наталья

Замок графа Дракулы,по плану

Сергей Сабуров

ДАК ЭТО ТОЛЬ ЧЕХИЯ, ТОЛЬ ВЕНГРИЯ

На
Наталья

Венгрия

Сергей Сабуров

НУ КРУТО. БЫВШУЮ СОВЕТСКУЮ ЕВРОПУ, ОСТАВИЛ СЕБЕ НА ПОСЛЕДОК . ЩАС НАДО ПО МИРУ КАТАНУТЬ, ПОКА ЕЩЕ САМОЛЕТ ТЕРПЛЮ

На
Наталья

Хорошее дело!

Рыбак

ха, тогда ты мне напиши когда пойдешь и я останусь дома

На
Наталья

Гы Гы Гы 😂

Димон Зоценко

Это постель. Потому что видно всю красоту твоего тела.