Бя
Бяка

А почему говорят:не ешь много сладкого попа слипнется.Но ведь это не правда.

−1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это потому, что то, что сахар в организме преобразуется в жир и откладывается на животе и бедрах, трудно для понимания. Некоторым)))

Бя
Бяка

хм.сколько ем ничего не преобразуется, наверное мало ем

Барон Де Гофмансталь

Вы еще молоды и дай Бог, видимо неплохое здоровье.

Барон Де Гофмансталь

Я тоже до 50 лет трескал конфеты и пирожные, а потом брюхо поперло, теперь даже хлеб не ем)))

Барон Де Гофмансталь

Да, помогло.

Бя
Бяка

не у меня порода другая.гончая в папу.у нас в роду нет полных

Sekach Dev

Не, правда!.. Слипнится совсем другое место... Мужчинам это не понравится...)

Бя
Бяка

зря думаете.зачем тогда мужчины девочкам и женщинам покупают сладости, много сладостей

Sekach Dev

Они ещё не знают, что их ожидает...)😔

Бя
Бяка

читала.ничего не слипается

Sekach Dev

Ну, вначале у всех так... это уже потом, когда очень надо, а оно слиплось...)

Бя
Бяка

откуда такие познания.опыт или практика

Sekach Dev

Спасибо за понимание... не плачьте, я сам...😭

Sekach Dev

👍🤣 Благодарю за хорошее чувство юмора и понимание..)

Сергей Луцковский

Если пищевод был бы напрямую связан с прямой кишкой, то слиплась бы.

Ав
Автор

Это от зависти видимо говорили тем, у кого много сладкого в наличии

Бя
Бяка

или просто напрямую не говорили что расти будет

Ав
Автор

жопа растет..Есть такая песенка

Ав
Автор

Слепаков ее поет...Давнишная уже песенка

Андрей

правда! вы просто много не ели сладостей!🤣

Бя
Бяка

а много это сколько.может и ела

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не правда! Всю жизнь ем, и не слиплась... 🤣

Ко
Константин

Конечно брехня..от сладкого попа растет

Александр Голубев

От сладкого попа не слипается, растёт.

Юрий Пономарёв

вот внучка говорит что не слипница...

Ольга

врут! Она не слипается, она растёт!

Юрий Ласковец

класс!!

Юрий Ласковец

120см идеал!!

Ольга

допускаю, но такая тонкая при этом талия... Пропорции тоже важны! У меня подруга была с похожей фигурой И несмотря на то, что носила размер брюк и юбок меньше моего, все считали что у неё толстая жопа. На вкус и цвет...

Юрий Ласковец

110-90-120 .6р👍

Юрий Ласковец

сиси

Ольга

тогда что такое 110? если это обхват груди, то эта цифра соответствует второму размеру груди. У меня больше.

Серёга

значит бывали случаи слипалось

Вл
Владимир

речь не о попе а о мамке

Станислав

Что, уже пробовали?

Бя
Бяка

я интересуюсь правда или нет

Станислав

В своём вопросе вы утверждаете "ведь это не правда". Так как?

Стас Васильев

Реально не правда.

Nikola Mahkov

-правда!--😭

Бя
Бяка

о ужас, как же жить то, если любишь сладкое

Nikola Mahkov

-прекрасно с сахарным диабетом!--👍