Саша

Ну вот и все пора нам раставаться .Мой милый друг.ты изменился вдруг .Прошла любовь и нам уж невдомек, что растеряли мы несметное богатство и что погас любви наш уголек......Мой стих.

Ответы
Вероника Коробова

Христос воскрес! Воистину воскрес!
Великий день настал для всех
Души священный, чистый праздник!
И отцветают все деревья наспех.

И суеты бесперебойный бег затих
Все замерло, в чудесном ожидании
Чудес прекрасных и святых
Чтобы пришло всевышнего признание

Живет все то, что сотворил Господь
Для этого страдал он в прошлые столетия
Чтобы каждый очистился вновь
И получил для дел своих благословение.

Христос воскрес! Неся на себе крест
Людских грехов, и их несовершенства
Христос воскрес! Неся для всех блаженство
И очищенье душ, для грешных и больных

Христос воскрес, перенеся с Земли
Всю грязь и боль, весь ропот и стенанья
Лишь для того, чтоб мы открылись для любви
Душа и тело сочетались в единое желанье.

Желание быть чище и правдивей на Земле
Пусть не бессмертными, но честными со всеми
В своем несправедливом, трудном мире
Для этого воскрес Христос, он с нами!

Христос воскрес! Во истину воскрес!
И дай же Бог, тепло и благодать всем семьям
Здоровья и любви ивам и вашим детям
Христос воскрес! Во истину воскрес!

Константин Нестеров

Как не писал давно я о любви,
О чистой, светлой и приятной.
О той, что светом льется на мозги,
И делает тебя порой не адекватным.

О той любви, что дарит два крыла,
И ты паришь над сущностью и выше
Которая питает сквозь века,
Той от которой полной грудью дышишь.

С которой ты готов идти сквозь мрак,
Как воин света, выживший на плахе.
Которая как компас, как маяк,
Ведет вперед и разгоняет страхи.

Которая ведет и гонит корабли
В которой смысл жизни сохранился.
Я с упоением пишу вновь о любви.
Всё потому, что я любить неразучился!

Михаил Лаптев

Любовь была в начале...
Костыль в душе потом...
Мы чувства растеряли,
Забыли под дождём.

Бутылка недопита,
И, песню не допев,
Всё вертится забыто
В уме пустой припев.

Уходит осязанье
Прочувственных теней...
Всё громче, громче ржанье
Взбесившихся коней...

Усталость тихо давит,
Засасывает тень.
Мой ум уже не правит -
Его сменила лень.

Устал? Но от чего же?
От чувства? От пути?
От тех, кого дороже
Мне больше не найти?

Мне не избыть печали,
Но мне не счесть потерь!
Любить умел вначале!
Любить смогу ль теперь?
2.02.1995г.

Саша

Ваш

Abubakir Islam

мой номер

Сергей Казарин

вот ты смеёшься как всегда....Писка выросла, и даже скажу по-секрету немаленькая, почти как у Луки, но вот беда -мозгов-то нету....А писка думать не умеет...Лазит куда ни попадя....а мне потом проблемы...я себя толком не могу прокормить, т.к. работаю дворником по причине умственной слабости, а ту ещё приходится алименты платить двум бывшим жёнам...Уже и долги есть немалые по кредитам и по алиментам -400 тысяч...Что делать? Лучше бы писка выросла крохотная в пользу мозгов....

Саша

Ты болен лечись

Сергей Казарин

денег нет на бухало а ты лечись советуешь! на что?

Саша

Пишете ерунду прощайте

Борис Кистанов

Но подожди... Не торопись... Постой ещё немного....
Побудь со мной ещё совсем чуть чуть...
Дай в волосы твои уткнуться носом
И аромат волос твоих в себя вдохнуть....
Быть может вновь огонь любви зажечь сумею...
Зачем нам расставаться, мне это невдомёк....
Постой, не уходи, я всё же попытаюсь
Ещё разок разжечь наш уголёк................................... А это мой ответ................

Инга Найт

ок))) а я любима и люблю, не один год.... я не шучу... Мне без него и солнышко не солнце, и ветерок, ветрилом вьёт кругом... Меня увидев, он смеётся, стихами душу восхитил. И в своих обьятьях, любовь свою он вместе с сердцем, подарил.... Конечно э\то не стихи, а стихоплётство, но ему нравится))) Говорит "Сердечко пишет, а не ты")))

Саша

Ну это стих про настроение.У меня есть муж.любит меня.но стихи надо писать разные

Инга Найт

и я по настроению... правда мужа неть... любимки мы пока

Саша

У меня два сына .удачи вам

Инга Найт

ой и мне бы... нам бы двух пасанов... и сразу))

Юрий Тен

плюс мат.капитал

Инга Найт

не нуно, пре достаточно)))

Андрей Гайсин

Но вдруг нельзя так измениться. И расставание тут и вовсе ни при чём. Придется вам самой определиться. Что ж все таки не так и да и по чём. А уголек разжечь опять возможно. Нам нужно только на него подуть. Ведь мы решаем что теперь возможно. Любовь опять с тобою можем мы вернуть! (Как такой мой стих)

Андрей Гайсин

Настре? Это что, я разумею настроение.

Саша

Да

Андрей Гайсин

Пдохо когда нет настороения, ну его всегда можно поднять

Саша

Ну иногда охото грустные стихи писать

Андрей Гайсин

Бывает, всё бывает, но с этим можно бороться.

Андрей Мазаев

ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ О ЛЮБВИ А Я СОЧИНЯЛ НЕМНОГО ДРУГИЕ СТИХИ КОГДА МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО Я НАХОЖУСЬ - В КАКОМ ТО АДЕ. ВСЕ ЧЕРТИ ВЬЮТСЯ ПРЕДО МНОЙ. А ЛЮДИ ВРОДЕ И НЕ ГАДЫ НО НЕ ПОМОГУТ СНЯТЬ МНЕ БОЛЬ . Я СУМАШЕДШИЙ ИЛИ УМНЫЙ И САМ СЕБЯ Я НЕ ПОЙМУ. ВОКРУГ-- ВСЕ РАДОСТНЫЕ ЛЮДИ НО ВИДИТ БОГ Я НЕ ЖИВУ

Саша

Ну я романтичнее

Андрей Мазаев

ЭТО ДА ПРОСТО В САМУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ Я ВСПОМИНАЮ КАК МНЕ БЫЛО ПЛОХО КОГДА Я ПИСАЛ ЭТО И МЕНЯ ОТПУСКАЕТ ТАК КАК Я ПОНИМАЮ МОГЛО БЫ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ

Андрей

жаль, прости что так получилось и не хотел я причинить тебе боль, но видишь как случилось поверила ты не в мою в другую любовь. мне очень жаль наше расставанье я переживу не первый раз, зато с тобою будет все нормально и вспыхнет с нова любовь у вас. тоже щас придумал Мой стих ответ.

Саша

Мило

Андрей

😀

Анатолий Лукичёв

Пройдут года , сотрется в пыль столетие.
Сотрется пыль с измученной души.
И тела бренного грехи за долголетие,
Своею массой лягут на весы.
Сольется свет в туннеле вместе с музыкой,
И лягут рядом лица, голоса.
Откроет дверь, кто ждал тебя столетие,
С улыбкой встретит ангела душа

Валерий С

Ты улыбнись и свет твоей улыбки
Окрасит утро в нежные тона
Закрой глаза, услышишь звуки скрипки
И счастья захлестнет тебя волна
Настанет утро, в предрассветной дымке
И солнца луч твоих каснется глаз
Увидишь белый снег, как на картинке
И улыбнешься, будто в первый раз.

Саша

Красиво

Валерий С

Это позитив ,на ваши негативные, стихотворные слова.Другими словами мотивация для поднятия настроения.🌹🌹🌹

Саша

Я разные пишу по настроение

Валерий С

В данный момент я прочитал о (завявшей любви).Вот и решил поддержать позитивом.

Саша

Да норма все это так

Валерий С

Ну тогда всех благ Александра.🌹🌺🌷

Алексей Корнаухов

Я не почувствую в руке твою ладонь
Твои глаза не скажут больше "ДА"
Пусть мою память жрет слепой огонь
Но о тебе я не забуду никогда

И пусть другая на груди уснет
И для другой мои звучат хвалы
Но поздно ночью, сердце мне кольнет
Тот не сгоревший уголек любви.

Валерий Соколов

Прошли года , но я во власти
проведших дней с тобой вдвоём.
Всю помню силу нашей страсти -
её мы вновь не обретём .

Всё , что прошло - неповторимо
и не дано с другой познать .
Улыбку , смех , беспечность милой
осталось только вспоминать ! Тоже мой .

Ramazan Urazalinov

Расстаемся и вспоминаем каждый миг и сотдрогание, дыхание и чувства и чем дальше уходит время тем крепче и слаще вспоминаешь с улыбкой на лице. Ты герой ты прикасался первым к ее губам, слышал дыхание и стук в груди, чисто было и прекрасно.

Павел Мокин

листва опала с придорожных вязов. то дуновение осеннее. горят рябины гроздья красные в них отразился луч последний солнца ленего. вступила осень во владения и осень лето потеснила. трава пожухла. дождь осенний асфальт и крыши окропил

Arkadii Gurevich

нет ! я остался прежним но надежду твоей любви япотерял пытался честно отвечать на вспе вопросы и сразу в нелюбимые попал!огонь любви раздуть наверно поздно затух уже наш уголек жить без любви наверно можно пойду к себе в свой уголок

Valentina

Нет,я не та какой была,веселой яркой жгучей,
Ушло,то дерзкое чем я жила,все лучшее пока еще под тучей...
Но солнца блеск идет ко мне,закрыв глаза его я принимаю,
И только ветер в тишине твердит-Ты не такая!

Вчера написала.

Саша

Хорош

Valentina

☺️😘

Владимир Грядовкин

Быть может ты поторопилась,вот вот подует ветерок я жар любви в костёр подкину,и разгорится уголёк,и вместе тёмными ночами найдём мы среди ярких звёзд то,что случайно потеряли и то,что было не всерьёз! Моё продолжение.

Евгения Коваленко

"уголек мой уголек... на окурке стынет. я не близок, не далек. ровно как и ты мне... ты ушла из моих снов, только шаль на плечи... угасает уголек, он совсем не вечен..." только что слушала) чем то похоже

Неизвестно Неизвестно

Коль у любви был только уголёк, то ничего мы не теряли.Была влюблённость и больше ничего и ничего не станется, и с нами. Иди дружок и тлея уголёк - напомнит радости прошедшего романа.