Фи
Фигаро

Если первая любовь была яркой, сильной, то последняя как тлеющий уголёк среди нагромождений опыта, жизненных проблем и обязательств?

Ответы
Лариса

Да ну? Ярким и сильным, скорее всего, был гормональный всплеск, который вы посчитали любовью. А этот "тлеющий уголёк" способен превратиться в любовь.

Фи
Фигаро

)))может быть.....Лариса...

Алла Аа

Этот уголёк разгорается, когда начинает нравиться все время обниматься, прижиматься, целоваться. И дров хочется все время подкинуть.

Фи
Фигаро

какая ты горячая))

Алла Аа

Просто все время хочется тактильных ощущений, и они воспринимаются как необходимость, обязательный ритуал в течение суток.

Фи
Фигаро

ну и обними супруга..прижмись всем телом..он рядом?

Алла Аа

Я его ногами глажу

Фи
Фигаро

черт...я ему уже завидую

Алла Аа

А он массаж любит. А я грелку (ночью мёрзну)

Ин
Инга

Первая понятно,а как узнать последнюю?Смотря сколько лет...Думаешь,что последняя,а тут"бац" ещё любовь нагрянула сильнее первой!

Фи
Фигаро

у вас так было?

Ин
Инга

Наверное было))А откуда знать,что ещё будет??

Фи
Фигаро

чет мало верится..в светлое будущее

Ин
Инга

Это временно!О любви можно много говорить,а потом получится,что говоришь ни о чем,она живет в сердце и никуда не уходит,только реагирует на всё по-разному.И сами любовИ тоже разные,и не только к мужчине или женщине,главное,чтобы она была!И тут Остапа понесло!🤣

Фи
Фигаро

👍😁

Татьяна Владимирская

да-да. Гори, кровавым закатом в моем окне любовь, позабытаяя навсегда. Давно не печалила, но во мне осталась та самая пустота (с))

Фи
Фигаро

в каком из 21ого..

Татьяна Владимирская

на запад выходят...мм...10 штук примерно))

Ma
Mascot

О последней я еще не задумывался 😏

Татьяна Владимирская

у тебя еще котятки впереди))

Ma
Mascot

Вашими бы молитвами Танечка

Татьяна Владимирская

чот вас заминусили в этом вопросе, никто не хочет соглашаться, что вот эта любовь - последняя, и я их понимаю))

Фи
Фигаро

что то да...что то нет..

Татьяна Владимирская

ввот как) а смысл все помнить?

Фи
Фигаро

я не специально...оно само..

Татьяна Владимирская

сами только котятки родятся))

Ев
Ева

последняя как предсмертная вспышка... яркая такая.. с искорками, устремленными в звездное небо))

Фи
Фигаро

как поэтично...и всё?

Ев
Ева

ну точно.... деньги на бочку 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

наследникам...

Ев
Ева

😎

Кот Кот

Не думай об этом и все будет хорошо. Каждая любовь маленькая жизнь так что просто живи

Фи
Фигаро

понял..просто живу..

Ир
Ирина

Я бы сказала, что всё наоборот.Зрелая любовь осознанней.Глубже в душу проникает.

Фи
Фигаро

вы сейчас влюблены?

Ma
Maria

Там где пылал костер,, остаются раскаленные угли. ( мексиканская, поговорка)

Ma
Maria

Спасибо. Скольким ты садился на колени... А теперь сидишь вот у меня...))))

Фи
Фигаро

уже не помню скольким...

Ma
Maria

😄

Фи
Фигаро

одной больше..другой меньше...главное не прерываться

Ma
Maria

😄

Чио-Чио-Сан

Наверно. Последней у меня ещё не было😁Как только, так сразу....я вам доложу

Фи
Фигаро

договорились))🤝

Гармония Россия

Ты о влюбленности. Любовь-это солнце. Яркое настолько, что глазам больно .

Фи
Фигаро

это от сварки глазам больно...

Гармония Россия

Пробовал на солнце летом посмотреть?

Фи
Фигаро

никогда..

Гармония Россия

Так и знала. Что ж, попробуй при случае. 😉

Фи
Фигаро

хорошо)

Z*
Z*Ирина

Просто они разные ... вообще разные ... капец какие разные!!!!!!!!🤷‍♀️

Александр

Чего ж это "последняя-то"?! Не надо меня прежде времени хоронить!!

Кто Назвал, Тот Знает

А как понять, что она последняя? Вдруг последующая?

Фи
Фигаро

наверно можно....надо у пенсов поспрашать...

Валерий Меренков

Это предпоследняя. Последняя - как вспышка пороха.

Ольга Макеева

Знать бы когда эта последняя любовь нагрянет.

Фи
Фигаро

никто не знает...это не по заказу...

Фи
Фигаро

морковь?это поощрение?

Ольга Макеева

Для здоровья. Говорят, глазам помогает. Чтобы не проглядел свою любовь.

Фи
Фигаро

ммм...спасибо))

Ан
Анна

Говорят,что поздняя любовь самая сильная))

Фи
Фигаро

хочется верить...

Ан
Анна

Какой же ты хороший)

Фи
Фигаро

дааа...неплохой)))

Ан
Анна

Улыбнуло))

Сергей Иванов

Неправда.У Пушкина точно сказано.Элегия.

Вадим Иванов

Не знаю, не пробовал. Одной хватило...

Егавар Митасов

И последняя бывает сильной и яркой.

Фи
Фигаро

может быть