Саша

Ну вот и все пора нам раставаться .Мой милый друг.ты изменился вдруг .Прошла любовь и нам уж невдомек, что растеряли мы несметное богатство и что погас любви наш уголек......Мой стих.

Ответы · страница 3
Во
Вов

любовь появившаяся ,никогда не уходит ,её убивают своими руками или её вобще небыло,а была бональная симпатия или кайф оргазма

Во
Вов

бывает всю жизинь живут и играют в любовь а не ростят её. любовь это война с самим сабой и своими пороками. непоняв себя непонять партнёра

Во
Вов

развод это благодать свыше ,чтоб осознать что нужно начать всё сначало ,или наоборот наверстать упущенное в аду и начать жить новыми интересами без баласта который тянул на дно безысходности и бессмысленности.

Саша

Да не партесь дети главное

Во
Вов

дети уже не главное в наше время. потомушто нет тех негласных законов семейных как лет 50 назад. современная жизинь не подрузумевает терпеть только иза детей .

Саша

Я с детьми живу нафиг мне ктото

Во
Вов

я вам про это и говорю ,радуйтесь жизни ,деттьми и новым увлечениям .а возможно новой любви когданибутьь

Андрей Казанцев

Ну, это совсем не о любви.... привязанность и похоть - скорее, ну и самообман.... воображаете много и ушики развесили.... Простите....

Андрей Казанцев

А кто умничает.... Вы спросили.... Стихи написали, себя выразили.... Ну не Пушкин, если сразу не поняли, это по форме.... А по содержанию - смотри выше.... Пожестче к себе - меньше соплей.... и разочарований.... Простите.... Второй раз - Простите....

Jacov Krell

Прошла любовь,завяли помидоры,
Ты истопталася в конец.
Цыплята сдохли,ветчина загнила...
И умер пегий жеребец...

Мой стих:):)

Саша

Не ваш он а у меня стихов много

Jacov Krell

Не имеет смысла со мной спорить..
Просто,докажите,что стих не мой.Если не можете,тогда тихохонько промолчите...

Поэтесса:):)

Саша

Хамить не надо вас тут море,, идите ешьте своё поле)))

Jacov Krell

Да кому ты нужна,уебище,чтобы тебе хамитъ???
Иди ка ты в игнор,а за одно и на хуй:):)

Константин Жанжора

Хорошие верные слова🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Vavan Speed

О вечность, где ж твое начало, сказало время, глядя на часы. Стоя лицом к стене, оно и не узнало, о том, что знали пепел и цветы.

Олег Мирошников

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

Валерий Киселев

Конечно жаль, что что-то потеряли и что любви уж не горит свеча. Надеюсь я, что это не случайно, не больно и не с горяча.

Александр Удовенко

отом что прошло жалеть не надо как сказал умный человек жизнь это очередь за смертью дурак тот кто лезет без очереди

Александр Удовенко

жизнь сильно изменчива и меняем её только мы и всегда есть выбор

Вя
Вячеслав

Не все так грустно под луной,Ведь ты уже не та,и он уже другой,Любовь ушла,придет другая,И полетишь,пути не разбирая..

Авериан Крюков

Ну вот и все, я брошен, не любим! Ирония весеннего похмелья! Огонь потух, на пепелище дым, на похоронах дикое веселье!

Авериан Крюков

И хочется бежать куда глаза, глядят не видя Солнечного света, и льётся чистое, как девичья слеза, вино багрово пламенного цвета.

Gennadiy Gostenin

Ты разлюбила, ты бросила гадина меня... так пусть тебя е.....т собака злая, а не такое солнышко как Я! Стих из народа...))

Дмитрий Донченко

неплохой... Алексашка, вот ты в жизни похоже бессердечная кошка вынося мальчикам мозги и сердца! Будь счастлива

Саша

А вы Бог ?чтоб судить? незная человека, у меня два сына и я счастлива

Дмитрий Донченко

Да я просто восхищен Вами и я не судил, а спрашивал! Счастья Вам и Вашей семье! Искрене

Саша

Когда спрашивают знак вопроса ставят .Спасибо

Вячеслав Гладилкин

Я все дела отложу на потом, их сделать ни когда не поздно. Мой гроб ещё щумит в лесу, он дерево , он нянчит гнезда.

Владимир Забродин

Нашёл. Сейчас буду возражать; Вдруг ничего не бывает. А, "несметное" богатство оказалось всего лишь -Уголёк?

Саша

Вы хотите испортить мне настр не выйдет

Владимир Забродин

Если оно у вас портится от сказанной правды, тогда живите с ложью!

Саша

Сидите с женой и ей мозг парьте

Елена Crimea

Владимир! Поздравляю! Вы сейчас исполнили мою роль, выступили критиком)))
Александра! ну ни фига себе - настроение подняли! 😂 😄

Master Job

Ну че давай будим прощаться,только хотел познакомиться,уже блин прощаться надо быстро же проходит время ))

Ольга Цагараева

"Любви последний уголёк" - звучало бы лучше, с Вашего позволения)
Хорошие стихи. Не грустите. Все к лучшему.

Павел

Ты такая красивая нежная ,словно райский цветок ,я бы взял тебя наруки бережно, словно бархатный липисток!

Vava Winner

ну нормально так... уголь каменный или древесный почему спрашиваю ?? пррсто каменного на дольше хватает))

Саша

Да хай горит у него в глазах огонь

Vava Winner

буквально? да стобой страшно связываться))

Саша

Да я вообще х...не заметно

Vava Winner

пишешь такие стихи.... ты просто не можешь быть плохой, ты хрупкая синтементальная девочка

Vava Winner

я пишу стихи когда душа болит, а это все синтимитнти))

Александр Боярский

Ты помнишь май сиреневый, и белый теплоход, Девчонка в платье беленьком про ландыши поёт.(из моей песни).

Conciliator Wicked

Прощай, любимая моя,
Конец любви и счастью тоже...
Мы были вместе ведь не зря,
И на судьбу пенять негоже.

Саша

Я не пеняю на судьбу. А дети для меня дороже!!!